МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » Фэнтези и мистика » ГАРИ ПОТТЕР ДОСВИДАНИЯ!!!!!!!!


ГАРИ ПОТТЕР ДОСВИДАНИЯ!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

http://videniyahogwardsa.narod.ru/OnixSsist.jpg

В Хогвартсе новый набор студентов, а значит впереди и новые приключения... Тот, кого нет, еще не знает о своих новых врагах и союзниках. Эта битва решит исход всего магического сообщества!!!!!!
http://s50.radikal.ru/i128/1005/05/e811c16f6e64.jpg

0

2

ДРАКО МАЛФЛОЙ
http://s15.radikal.ru/i188/1005/31/47104d53483a.jpg

Все еще боитесь гулять по ночам? Вздрагиваете и оглядываетесь? Всматриваетесь в небо в поисках черной метки? Правильно делаете! Теперь я черный лорд! И я рядом!
ДУРАЦКИЙ ГОД
Я тоскливо оглядел свою комнату.
-Думаешь я выпишу еще один чек, на новые метлы?
Ловец неловко поежился. Я наотмаш поставил закорючку в его накладных и повернулся к окну.
-Гойл! Нам необходимо набрать в этот раз чистых магов! Чистых, понимаешь? На моем отделении не будет учиться всякая шушера!
Черт! Кому я это говорил! Как всегда ВСЕ придется делать самому. Пожератели Смерти мельчают! А еще отец со своими требованиями! Где я ему возьму жену, если вокруг одни грязные полукровки и дешовые шлюхи! Так начался год! Добро пожаловать в Хогвартс!!!

0

3

Даниэла Гриффид
Вот только не надо говорить, что вы имеете что-то против моего дедушки!!!! Подумаешь? Старичок родел за чистоту рядов нашего скромненького сообщества только и всего... и не надо рассказывать мне про убийства... вы тоже далеко не ангелочки, у меня, например, свои притензии к минестерству магии и к этому выскочке Поттеру, тоже.... Еще посмотрим кто-кого... Эй? А где в этой старой громадине люксовские номера для привелигерованных особ?!
http://s44.radikal.ru/i105/1005/1f/20d7caa5c2b1.jpg
ПРИЕЗД
Я недовольно выбралась из кареты и столкнулась нос к носу с назойливым дементром.
-Ну че уставился, придурашный? Может мне тебе автограф дать?
Естественно это чудовище промолчало... Где делась моя сестричка, я понятия не имела и это начинало раздражать...
-Карма!!! - нет в этой толпе ее точно не отыскать. Я пробурчала одно из простеньких заклятий, по средствам которого мой чемодан полетел вслед за мной... кто-то из моих будущих жертв пробурчал что магией пользоваться вне школы запрещено. Слышала бы Карма!!! Кругом одни зануды.

0

4

Роксалана:
http://s45.radikal.ru/i107/1005/36/480610a0a773.jpg
Если вы попытаетесь найти родословную,в который тёмных магов столько же сколько светлых,то вы не ошибётесь,если назовёте мою фамилию. Я-Роксалана де Лавалье и я всегда сама по себе. Не пытайтесь набиться ко мне в друзья-могу гарантировать,что вам выйдет это боком. Вы скажете,что я злобная стерва! Вы будете не правы,я ещё не определилась на чью сторону перекинуться,а друзей я найду себе сама. Но могу заверить вас,что тех кого я выберу будут просто в восторге.

Первый нудный день:
Я происхожу из древнего рода французских герцогов де Лавалье и сегодня папочка как всегда решил пантануться и отправил меня в своём лучшем экипаже. Выбравшись из кареты ,я вскинула голову и с интересом начала рассматривать старинную академию магии.
-Замечательно! Просто великолепно! Я уже хочу уехать отсюда...

0

5

Карма Гриффид
Уфффф.....как же меня достали эти людишки, строющие из себя ангелов! Неужели не скучно? Обожаю пакостить! И это развлечение со мной разделяет моя любимая сестричка! Только с ней мне всегда было весело! Кому вообще нужен этот Хогвартс? Исправительная колонния! Однозначно! Мои нервы не выдержат этих сопляков, вечно снующих под ногами!
http://s50.radikal.ru/i130/1005/b8/8e96fe6d435b.jpg
Первый день занудства
Конечно меня и Даниэлу здесь все узнали. У кого ума хоть немного хватило. Ох, нет, здесь еще узнают нас! Настоящую фамилию Гриффид! Уже скууучно....

0

6

Родриго:
http://s46.radikal.ru/i111/1005/5d/82504da04828.jpg
Девочки,если вам нравятся опасные мужчины,то вы правильно сделали,что выбрали меня. Вы спросить в чём моя опасность. Зря! Это может стать вашим роковым вопросом. Я подпалю вас,а когда вы начнёте кричать и умолять о помощи-я сжалюсь и потушу огонь водой,но это не будет концом....впереди ещё ветер и все непредсказуемые катаклизмы земли... Хотите услышать продолжение пытки? Ну что ж рискните...

Кокетки:
Я стоял возле подъездной аллеи академии магии,в которую поступил по настоянию моего  троюродного дяди профессора Снэйка, и курил трубку,когда подъехала карета и из неё вывалилась две девушки. "Хм,возможно этот год не будет скучным." я оттолкнулся от стены и направился к незнакомкам.

0

7

Патрик Уэльс
Я МАГ - НЕКРОМАНТ. Меня поймали в Великобритании. Лучше не ровняйтесь со мной силой. Убил кучу народа и сколотил себе этим состояние... судили и постановили отправить в Хогвартс на обучение. Самое страшное наказание!
http://s07.radikal.ru/i180/1005/2f/8d5f2395aac3.jpg

Ссылка
И здесь я должен жить? Мда, а позануднее места они не могли подобрать? А может здесь еще будут жаждующие жизни после смерти?
Какая-то старуха призывала всех собраться у входа в замок. Детский сад! Стайка жалких утят!

0

8

ДАНИЭЛА
-Карма! Мать твою! - с младшей сестрой всегда так! - Угомонись, дура! Еще не время, у нас здесь дела, или ты забыла?! Ну почему твои дешовые понты бегут поперек тебя! Поздравляю! Теперь все в курсе ЧТО ты из себя представляешь.
я пустила чемоданом в сестру, та увернулась.
-Тащи свою задницу за мной! Тут дел блин куча, а она с малолетками развлекается! Раздражают ее все, мать твою! Научись держать себя в руках, чудовище!!!!
Я схватила свое накозание и гордо засеменила по узкой мокрой дорожке, к чернеющему замку. И где она только на крутом обрыве нашла КАЧЕЛЮ! Теперь оба чемодана плавно летели следом.
-Дед бы тебе дал, за такие выкрутасы!!! ТЫ ЗДЕСЬ ИНКОГНИТО! И научись уже быть душкой, когда это требуется!!!!!! А то ведешь себя как редкостная мразь. Нам нужен новый Лорд.
ДРАКО
Я вышел на подездную аллею в компании вечных приспешников Кребла и Гойла.
-Стоять! - велел им я, запахиваясь в плащ. Темно и сыро! - Черт, здесь что, всегда дождь? Поежился... мне не нравились вечно вмсем довольные малолетки! Полукровок узнать было легко... всегда... Они изумленно глядят на дементров, пугаются пегасов и с ужасом озираются на замок.
Петти Паркинсон, пряча от меня свои влюбленные глаза подала коженный портсигар. Ее любовь начинала меня порядком доставать.... Я закурил... огромная Нагайна свирепа зашипела.
-Тише девочка! - прошептал я поглаживая черное змеиное тело. Гойла передернуло от отвращения... 18метровая Нагайна ему никогда не нравилась, но слава боги здесь МОИ порядки и Я решаю что хорошо, а что плохо! Две студентки привлекли мое внимание...
-От черт! Кто разрешил им пользоваться магией? - я взмахнул рукой и оба их чемодана рухнули на земь. Одна из цыпочек выхватила палочку и велела чемоданам снова взмыть в воздух. Я сжал кулак, поглащая силу... посмотрим как вы обойдетесь БЕЗ магии ближайшие полчаса. Гойл надменно ухмыльнулся...

0

9

Карма:
-Ну вот, еще и ты ЗАНУДА!!!!!!!!!! Ты видимо давно не спала в обнимку со скорпионами и жабами! Могу устроить! Не строй из себя мамочку! У тебя это плохо получается, скорее я бы назвала тебя дурой неотесанной.

Патрик:
Симпотная блондинка тащила за собой невероятных размеров чемодан.
-Хм, ты на всю жизнь переезжаешь в эту тюрьму?

0

10

-Вот же засранка!!!!! А у тебя давно видать задница давно величиной с Канзас не была, могу устроить! Я тоже тебя люблю сестренка! Потом обсудим мой сон и твою задницу! У меня паллочка не работает!!!! Что с чемоданами???

0

11

Роксалана:
Чемодан был просто не подъёмный и я уже несколько раз останавливалась и ругала папочку,отпарившего меня сюда,на чём свет стоит. В очередной раз остановившись,я столкнулась с каким-то парнем. Я подняла глаза и АХ! "Какой красавец! Определённо он побьёт по всем статьям моего бывшего,а у меня второсортного товара никогда не было."
-Смотря что ты подразумеваешь под словами "на всю жизнь"! Каждый день в этой дыре будет для меня вечностью!

Родриго:
Я подошёл к Малфою(мы познакомились с ним ещё в детстве,так как наши деды были хорошими друзьями и партнёрами по многим тёмным делишкам) и ,усмехнувшись ,начал наблюдать за двумя сумасшедшими.
-Мда друг,я всё больше и больше убеждаюсь в том,что в этой академии мы с тобой не поскучаем.

0

12

Карма:
-Аааа! И у меня тоже не работает! Я его не потащу! Неси их сама! Или пусть вон тот блондин тащит! Я пас! И вообще меня все бесит! Даниэла, мне скучно! Давай придумаем что-нибудь мерзкое для этих зануд! Ты ведь сама хочешь, я вижу!

Патрик:
-Да уж, а тебя за что наказали? Или...о, ты же блондинка, этим уже все сказано. Я погляжу их тут полно! Вон еще две стоят и тупят. Не знают где ручка у чемодана.

0

13

ДАНИЭЛА
-Терпи детка! - сквозь зубы процедила я! - Во-первых мы должны быть хорошими девочками, у нас тут дела, не забывай, а во-вторых... у нас НЕТ маги... найдем ублюдка который это сделал, тогда и развлечемся, но не на людях, Карма... Помни! А сейчас вот, - я швырнула сестре ее чемодан - хочешь, можешь его не нести, но я тогда своими тряпками с тобой делиться не стану...
ДРАКО
-Хорошо что ты здесь! Забавляют эти белобрысые? Я сам давно за ними наблюдаю, представь какие нахалки, несли чемоданы магией.
Мы с Родригесом расхохотались, как вдруг...Я замер и побледнел. Одна из девушек нагнулась за сумкой, майка задралась и....
-Смотри... видишь? У нее на спине черный череп! Мне же не мерещится... Блондинки - пожирательницы смерти? Выходит они из наших?

0

14

Роксала:
Я прищурилась и гневно уставилась на красивого нахала.
-Остряк неотёсанный! Некоторым достаточно просто быть из благородной и уважаемой семьи ,чтобы сюда попасть! А тебя сюда явно занесло по ошибке!

Родриго:
Я кивнул и продолжил наблюдать за блондиночкой,одернувшей майку другой.
-Не нравится мне это. На вид так обычные пустышки.

0

15

Карма:
-Шантажистка! Я тогда не отказываюсь от своей идеи со скорпионами, ты ведь так их любишь, правда сестренка? - я уцепилась за ручку чемодана и поперла мохину в сторону замка. Да, ну и видок у нас, раскоряченные в нагибку блондинки тянут за собой свои шмотки. Позор! Ну...кто бы ты нибыл, ты за все ответишь! Карма и Даниэла не останутся в долгу! 

Патрик:
-Ого-го! Змея, ты из каких? Смертельно ядовитых или излечимых? Говори попроще, я плохо понимаю твой яд.

0

16

Драко
-Вот-вот, друг! Я так переживаю, сечас в пожератели смерти берут жалких молокососов... и это перед решающей битвой! Посмотри на них, КАК они могут нам пригодиться? Хотя... - я облизнулся и подмигнул приятелю - но это в бою не пригодиться!!!! - Разжал кулак и выпустил силу блондинок. - Посмотрим, на что они способны? - Нагайна приветливо коснулась руки Родригеса языком...

0

17

Роксалана:
Я уселась на свой чемодан и потёрла ладонь.
-Не советую тебе пытаться узнать насколько я ядовитая - вдруг потом пожалеешь. И вообще,будь мужчиной и помоги мне дотянуть чемодан!

Родриго:
-Здравствуй девочка.
Я погладил ластившуюся ко мне Нагайну и громко чтобы услышали девушки, сказал Драко:
-Да,только блондинок и не хватало в нашем ордене. Могу представить какие мягкие места им надо было отлежать чтобы сюда попасть. Я ухмыльнулся и посмотрел на старшенькую,метнувшую в меня яростный взгляд.

0

18

ДАНИЭЛА
-Смотри сестренка, готова поспорить, именно этот мудак лишил нас силы! - как раз в этот момент моя палочка полыхнула неровным красным светом! я взглянула на Карму - устроим шоу, милая! Не долго думая, я прошептала соответствующее заклинание. Молния на ширинке приятиля скрипнула и разошлась, он безупречно угадал виновницу этого события. Я улыбнулась и подмигнула! - Теперь твоя очередь Карма!
Как раз в этот момент Нагайна почувствовала наш запах и метнулась к нам.
-Здравствуй девочка! Мы скучали!!!!!!!!!
Драко
-Ого! Кажется у нас интересные гости, друг! Откуда они знают  мою зверушку!?! Кребл! Запиши дам в слизирин авансом!!!!

0

19

Карма:
Я не виновата. Даниэла сама дала мне добро.-я пробурчала заклинание и застегнула ширинку парню и...ой...какая неприятность...молния прищимила что-то мягкое...упс... Второго правда ждала менее жестокая участь, но все равно весело. Блондин станцевал нам чечетку, при этом лыбясь как идиот.
-Нагайна, крошка, тебя тут обижали? Что за придурок за тобой следит? Ты совсем исхудала. Теперь тебе дают слишком мало мышек? А людишек совсем не приводят? Бедненькая...

Патрик:
-Еще чего! Я тебе не прислуга. Сама дотащишь, не сломаегься!

0

20

Родриго:
Я сжал зубы от боли и гневно сверкнул взглядом на оборзевшую куклу. Прошептав заклинание,я задрал майку и юбку девушки.
-Ммм...так она мне больше нравится и ещё.... Щёлкнув пальцами ,я вылили на девушку кушак воды и растянулся в улыбке.
-Красота! Развернувшись на каблуках,я пошёл за гогучущим Драко.

Роксалана:
-И куда подевались нормальные мужики! Дурдом! Я подняла голову к небу.
-Заберите меня от сюда!

0

21

- Ах так? Мать твою! - я наскоро стянула с себя майку и юбку - не люблю ходить в мокром!
Парни ошалело обернувшись разглядывали мое кружевное белье
-Сотри их в порошок милая - протянула я с квозь зубы - делая шаг навстречу хамам
-Я заболею мальчики, а вы чего такие негостепримные? И вот, змейку мою запустили, не ухаживаете за ней совсем!!!!

0

22

Родриго:
Я щёлкнул языком и с интересом посмотрел на блондинку.
-Ходи так всегда и тебе заочно выдадут диплом. "Мммм...кто-то скоро будет в моей постельке...Муууррр!"
Я двинул Драко в бок и шепнул на ухо.
-Я смотрю ты присмотрел себе вторую блондиночку.

0

23

Патрик:
-Могу устроить. Мечтаешь о жизни после смерти?

Карма:
Вот же кретины! Обидеть Даниэлу? Да они явно не подозревают о том, кто она! Ха, я мне как всегда не досталось! Младшеньких больше любят! - Я прошептала заклинание и оба парня грохнулись оземь, пробороздя подбородками зеленую траву. Ну, на большее у меня пока фантазии не хватило, так что не обессудь, сестренка.

0

24

-О! Уже упали к нашим ножкам? - я благодарно взглянула на сестренку!
ДРАКО
-Только с вами, милочка! - я ловко обхватил стройные ножки блондиночки... секунда и она оказалась подо мной - а ты не думаешь раздеваться? Оп-па! - ее палочка ловко перелетела в мою ладонь...- захочешь ее вернуть, придешь ко мне в комнату вечерком!!!!!!!!

0

25

Родриго:
Я перевернулся на спину и заржал.
-Детские фокусы.... Приподняв голову,я завехрил воздух и бросил полуголую крошку на себя.
-Ой,девушка,что ж вы такая не скромная! Только встретились,а вы уже залезли на меня! Я мальчик скромный и с девочками встречаюсь только у себя в комнате...

Роксалана:
Я посмотрела на сумасшедшего красавца и фыркнула.
-Если не собираешься помогать мне донести чемодан,то аревуар! Мне надоело слушать твою глупую болтовню!

0

26

Карма:
Одобрение моей сестры-это высшая похвала. Я всегда мечтала быть похожей на нее.
-Хм, мальчики, сегодня вы низко пали... Ух...-этот кретин подмял меня под себя!-Отдай обратно, засранец! Кому говорю! Сестренка, этот кретин меня обижает! Подпали его задницу! Вот же уроды! - и сестренке досталось.

Патрик:
-И зачем я это делаю. Давай свою котомку.-я взял багаж блондинки и пошел вперед.-Чё дальше то? Никто ни че не объяснил. Я не знаю куда идти и чё делать.

0

27

Даниэла
-Охренеть! Ну у вас тут и нравы!!!! Всерьез думаешь, что я захочу тебя износиловать? Скромный мальчик, а мама за потерю невинности не заругает? - я подняла палочку и вытащила из уха незнакомца длинную связку цветных платков - а что? Надо же как-то развлекаться!!!!
Драко
-Отлично! Я так понимаю вы сестры! - Я ловко подхватил девушку на руки - Нужно поговорить.... - я гордо засеменил в свой кабинет, крепко сжимая в руках извивающуюся глупенькую стерву!

0

28

Карма:
Сестренку тоже перли на руках. Говорила же ей, похудей! Вдруг тебя скоро попрут чуть выше земли. Шучу. Даниэла гораздо красивее меня. Я всю жизнь на нее ровняюсь. А вот этот кретин-блондин меня уже разражает! И где мой чемодан?!
-Отпусти! Отдай палочку! Не смотри на меня! Да что за фигня? Ты знаешь кто я? Я приехала сюда не для того, чтобы терпеть эту фигню! Ну ты за это ответишь! Обещаю!-интересно...почему Даниэла всегда называет меня язвой...

0

29

Роксалана:
-Думаю,что нам для начала надо подойти ко всем и узнать почему мы до сих пор ждём у моря погоды!
Я гордо вскинула голову и пошла к толпе.

Родриго:
Я закатил  от наивности фокуса глаза и проделал с палочкой девушки тот же трюк,что и Драко.
-Не волнуйся,мамочка полагается на мою сознательность.
Я подтянул голову девушки к своему лицу и чмокнул в губы.

0

30

Драко!!!
Я усмехнулся.
-Ах да! Чемоданы! -я махнул рукой и багаж поплыл за нами следом! Девочку это явно удивило! - Ты ведь тоже не знаешь кто я? Верно? - я толкнул ногой дверь в кабинет, усадил крошку в кресло, а сам занял привычное место во главе стола, ожидая вторую ненормальную и друга.

0


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » Фэнтези и мистика » ГАРИ ПОТТЕР ДОСВИДАНИЯ!!!!!!!!