МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » Фэнтези и мистика » ГАРИ ПОТТЕР ДОСВИДАНИЯ!!!!!!!!


ГАРИ ПОТТЕР ДОСВИДАНИЯ!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

-Ах так!!!! - Нет, ну раз он этого хотел... тоже мне оригинал! Я ответила на поцелуй глубоким засосом и оторвавшись от красавца задумчиво произнесла - н-да зря мама надеется на твою сознательность! ТЫ оОООООООЧЕНЬ не сознательный мальчик!!!!!!!!

0

32

Патрик:
-Умно, а я дожен переть твои котомки! Прекрасно! Высшая мера наказания!-бубнил я, плетясь в след за блондинкой.

Карма:
-И зачем весь этот цирк? Мы прекрасно развлекались и без тебя! Кто ты здесь? Молоденький учитель, копающийся в пыльных книжках с жуками? В таком случае не жди меня на своих занятиях. Ух! Ты зануда! Весь кайф испортил! Где Нагайна? Кто запустил нашу любимицу? Покажи мне его и я выколю его мерзкие поросячьи глазки!

0

33

-Вот как? - я кипел от злости! - я посмотрю как ты проделаешь все это со своим господином!!!! Ты- пожератель смерти! Я - темный Лорд! А теперь вопрос: почему я никогда не видел тебя на собраниях ордена?  - я схватил девушку за руку словно самой ей показывая татуировку на ее запястье - Я мог бы и вырвать тебе язык за твои дерзости, но уж больно ты крастива, а я воспитанный мужчина и ценю красоту!!!!!!!!!!

0

34

Карма:
-Темный Лорд? Значит ты... Не верный выбор. Впрочем...если над тобой поработать... нет, ты не будешь на столько сильным... никогда. Что ж, я зачислена. Теперь мне нужно идти. Вы ведь, господин (процедила я сквозь зубы), позволите мне это?

0

35

Роксалана:
Я усмехнулась,услышав невнятное бурчание парня и начала пробираться сквозь толпу к входу в академию.
-Милый,не отставай,с твоими темпами мы доберёмся до главного входу только к следующему вечеру.

Родриго:
-Уф,малышка,сколько в тебе жара! Я обдумал наше положение и решил распрощаться со своей целомудренностью.
Я приблизился к её ушку и хрипло прошептал:
-Надеюсь ты не расскажешь об этом моей маме,осень уж не хочется её расстраивать.
Моя рука обхватила вкусный задик блондиночки и сжала его.

0

36

- Охренеть! Тебе понравилось, если бы тебе сжали так же че-нить другое???? Прлости, но меня не интересуют невинные маленькие маменькины сыночки! Хочу настоящего мужика!!!! Жаль, что ты не такой!!!!!!!!

0

37

Родриго:
Улыбка сошла с моего лица и, скинув с себя девушку,я презрительно на неё посмотрел .
-Следи за языком девочка. А палочку я оставлю себе пока не научишься уважительно общаться с людьми и не принимать шутки за действительность.

0

38

-Нахалка!!! Как ты смеешь? - мне хватило одного только взгляда, чтобы кресло с блондинкой отлетело к стене!!!! - Что ты знаешь о силе и оболе!!!!" Я был готов умереть за старого лорда, но судьба распорядилась иначе!!! И ты соплячка не смеешь мне дерзить, да ты не вылезишь из моей постели, стоит мне лишь пожелать, тяга повиноваться мне сильнее тебя!!!! Не глупи девочка!!!! Ты НЕ зачислена, будешь сдавать экзамен со всеми! - мой призрачный фантом, метнулся к девочки и коснулся губами ее губ... о! Я не мог от этого удержаться!!!!!Странно, но она ответила на поцелуй!

0

39

Патрик:
-Вот же заноза в заднице! И какого черта я повстречал именно тебя?

Карма:
Я укусила его губу и пристально посмотрела в глаза Лорда.
-Плохой мальчик...Ты мне нравишься...дедушка бы одобрил тебя...-черт, а сестренка не будет ругаться, за то, что я проболталась? Он ведь теперь на месте деда.

0

40

Даниэла!!!
-По-моему на меня обиделись!!!!" Кто-ты и как смеешь так говорить с внучкой ТЕМНОГО ЛОРДА???? Мне не отказывают, мальчик - я жадно впилась в губы незнакомца, охватывая его задницу, пытаясь выудить из кармана джинс свою палочку и его заодно!!!!!!!!!!!

0

41

Драко!!!
-Пологая это комплимент? СТОП!!! ЧТО? ЧЕРТ! ну конечно же! Внучки!!!! Ты верно Даниэла? Горячая штучка... Твой дед мечтал о нашей свадьбы... ты достойна своего предка! - что ж, теперь ты можешь идти, разумеется принята, но помни, вечером я жду тебя на вечеринке вчесть новеньких... мой фантом будет с тобой, детка - Черт, а у Волонда сексапильные внучки! Я ее уже хочу!!!!!!

0

42

Родриго:
Я схватил проворную блондинку за руки и оторвался от её губ.
-Ты-не твой дедушка. Его я уважаю и восхищаюсь им,а ты этого чувства во мне не вызываешь. И не тычь в меня своими родственниками. Сначала достигни достаточного уровня среди магов,чтобы не опозорить деда,разбрасываясь направо и налево его добрым именем.

Роксалана:
Я остановилась и резко развернувшись,упёрлась в кадык красавчика.
-Упс,поставьте мне стульчик,а то я что-то не вижу ваших глаз.

0

43

Карма:
Я лениво встала с кресла и на выходе из кабинета Лорда обернулась, подмигнула красавцу и загадочно улыбнувшись сказала...
-Зови меня просто, Карма... Лорд...

Патрик:
-Маляявка, пойдем, а то везде опоздаем.

0

44

Драко!
-Черт! Младшенькая!!!!!!!! - уффффф!!! Так бы и съел ее!!! Мой фантом уже вовсю целовал ее плечи, она его не прогоняла.
ДАНИЭЛА
-Что ж! Дело твое! Выливать на меня помои... это действительно достойный поступок для взрослого мужчина.... я предложила тебе ночь, ты отказался!!!! Второго шанса не будет - обиженно пробурчала я, фантомом выудив из его кармана палочку... - На это я пока еще способна!!!! Хочешь спаринг, мы можем договориться, а сейчас прости, я не намерена выслушивать гадости в свой адрес, день дерьмовый! И вообще мне холодно, в нижнем белье под дождем! Да, я не разбрасываюсь именем деда, с детства! Ты первый и надеюсь последний кто о нем от меня услышал!!!!!!!!!

0

45

Карма:
Даниэла точно меня сегодня убьет. - Я не спешила уходить. Надо, но не хочется. Пусть потом я получу хорошую трепку от сестры, но...он меня возбуждает...- я прикрыла глаза от горячих поцелуев на моих плечах.
-А вы мерзавец, Лорд. Совращаете невинную девочку... Вас бы наказать...

0

46

ДРАКО!!!
-Надеюсь дождаться своего наказания вечером!!!!!!!!!! - ух!!! ЧЕРТОВКА!!!!!!!! Давненько я никого так не хотел!!!!!!!!!!

0

47

Карма:
Отвернувшись от сексуального наглеца я направилась на поиски сестры. И где эта курица шастает? У меня столько новостей!

0

48

Родриго:
Я ехидно улыбнулся и вернул её палочку обратно ко мне в карман,наложив на неё заклинание.
-Как мило,что я стал исключением из правил и ты решила доверить тайну своей родословной именно мне,-я прижал руку к сердцу,-я польщён. И ,кстати,детка,я не отказывал тебе в ночи.Я просто ответил тебе на твоё оскорбление. Научись разграничивать шутку и истину.

Рокси:
-Малявка! Я тыкнула пальцем красавчику в грудь.-Малявка!
Я прошептала заклинание и парень оказался лежащим на земле.
-Так-то лучше,теперь я явно выше красавчик,правда?

0

49

Даниэла...
-Не будь занудой, милый!!!! Я кажется сказала, второго шанса у тебя не будет!

0

50

Патрик:
- А вот это уже сверх наглость! - Только я хотел отомстить малявке, как меня прервали и старуха опять проорала о собрании гусят.- Рассчитаюсь с тобой позже. - Я бросил чемодан блондинки и пошел ко входу в здание.

0

51

Родриго:
Я поднял одну бровь.
-А ты думаешь он мне нужен? Я прошёл по коридору и столкнулся с очень красивой блондинкой."У нас,что год осветлителя!"
-Вам помочь,красавица?

Роксалана:

Я пялилась на спину удаляющегося красавчика.
-Вот козёл,сам же нарвался!
Схватив чемодан,я потащила его по ступенькам и наткнулась на обаятельного шатена с дымчато-голубыми глазами.
-Я была бы вам очень признательна.

Родриго:

Я улыбнулся девушке.
-Как я могу пройти мимо такой красавицы,попавшей в беду.

0

52

ДАНИЭЛА
Я недовольно побрела по узкому и темному корридору, находу закутываясь  в выдруженную из чемодана мантию... благо теперь я могу одеваться посредствам магии без последствий!
Нужно было отыскать свою шумоголовую сестричку... где бы она могла быть???

0

53

Карма:
И куда я иду. Где носят черти Даниэлу.
-О! А я уж думала, что ты решила смыться отсюда без меня. Угадай с кем я сейчас говорила.

0

54

ДАНИЭЛА!!!
-Да хоть даже с нашим покойным дедом, мне теперь все равно, настроение ни к черту.... нужно попасть на ужин и спать... завтра кого-нить придушу - я зевнула.... Подумать только! Пять минут назад меня продинамили!!!!!!

0

55

Карма:
-Ох, и кто же так взбесил нашу милую Даниэлу? Кто отобрал у меня это право? Скорпионы на ночь отменяются? Все, молчу! Идем. А то мы и так уже везде опаздываем. Пропустим самое не интересное.

0

56

ДАНИЭЛА
Когда мы вошли в парадный зал, я едва не брякнулась на задницу.
-Вот это место!
Закалдованный потолок иметировал дождь за окном, только вот капли повисали в воздухе не касаясь голов учеников... вдоль стен были накрыты длинные дубовые столы. Они буквально ломились от всевозможных явств! Мы сели за стол новичков, ожидая распределения... за столом слизирина царило оживление. Во главе сидел тот самый блондин и парень который меня отморозил.
ДРАКО
-О а вот и наши кошечки! Как тебе, Родриго, внучки старого лорда? Хороши, не правда ли? - я посмотрел на блондинок, вежливо улыбнулся и поднял бокал, жестом указывая, что пью за них.
ДАНИЭЛА
- О смотри, тот блондин! Че эт он такой вежливый????

0

57

Карма:
-Эм...да понятия не имею! Настроение наверное хорошее. - я ответила на жест парня кивком и улыбкой. Вот, черт! Этот засранец меня заводит одним своим видом! - А его дружочек не сводит с тебя глаз. Уже успела затащить его в постель?

0

58

ДАНИЭЛА
-Неа! Видать не судьба... ну не очень то и хотелось!!!! - я надменно фыркнула и наградила красавца холодным взглядом...

0

59

Карма:
-А мне так не кажется... Ха-ха, сестренка, да ты втюрилась!

0

60

Я посмотрела на сестренку так, словно она выжившая из ума маразматичка.
- с ума сошла, что ли???????

0


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » Фэнтези и мистика » ГАРИ ПОТТЕР ДОСВИДАНИЯ!!!!!!!!