МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » Фэнтези и мистика » ГАРИ ПОТТЕР ДОСВИДАНИЯ!!!!!!!!


ГАРИ ПОТТЕР ДОСВИДАНИЯ!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Карма:
-Только вместе с тобой, дорогая. - я посмотрела на блондина и поймала его взгляд. Ммммм, какой сладкий... Так бы и съела его без закуски.

0

62

-А- махнула рукой я - думай вообще как знаешь! Мне вообще все равно! Тоска зеленая!!!!!!

0

63

Карма:
-Вот здесь я с тобой согласна.-почти...за исключением одного интересного блондинистого персонажа...

0

64

Я тоскливо обвела взглядом блондина.
-Морда какая-то у него надменная дюже... не знаю... мне он неинтересен!!!!!!!!

0

65

Карма:
-У нас всегда были с тобой разные вкусы, сестренка... Мне даже на руку, что он тебя не привлекает. Не придется тебя убивать.

0

66

Родриго:
Я посмотрел на уже знакомых мне блондинок.
-Не знаю как на счёт младшенькой,но старшая определённо заслуживает хорошей порки. Желательно голой и после хорошего секса.

Роксалана:
Я сидела рядом с двумя блондинками ,обсуждающими Лорда и красавчика,который помог мне с чемоданами. Обведя глазами залу, я так и не нашла прекрасного черноволосого ангела и вздохнула.
-Ненавижу это захалустье!
Обе блондинки как по команде повернулись ко мне.
-Чё вылупились?!

0

67

ДАНИЭЛА
-Боже! Убивать? Все настолько запущенно?
Я посмотрела на незнакомку.
-Не хамите милейшая! Тоже попала сюда за грешки! Я в ужасе от этой исправительной колонии. Дана!
ДРАКО
-Какой-то ты задумчивый сегодня! Что это ты, приятель....

0

68

Патрик:
Зайдя в зал, я сел за огромный дубовый стол и заметил напротив себя мою хамливую блондиночку. Я хищнечески улыбнулся ей и подмигнул. - Сладкая крошка. Попробовать бы ее на вкус.

Карма:
Я наблюдала за беседой сестры и наглой блондинки. Ни какого интереса...только Лорд привлекал мое внимание.

0

69

Роксалана:
-Аналогично! Роксалана! Для тебя Лана. И за что же тебя сюда запёрли.
Я почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд и повернулась. На меня , ехидно улыбаясь, смотрел мой темноволосый незнакомец.
-Твою мать!

Родриго:
-Да так,не оращай внимание... Думаю как отвязаться от нынешней подружки. Достала уже! Хочется чего-то новенького... Да я смотрю и ты сегодня не в духе.

0

70

Патрик:
- Не ругайся, крошка, ты в храме великой магии - сказал я, подняв указательный палец вверх и ехидно захихикал.

Карма:
Я сморщилась от восклицания блондинки, которая буквально проорала мне прямо в ухо - Здесь все такие громкие?

0

71

Роксалана:
Я фыркнула и по-детски показала красавчику язык.
-Нашёлся мне папочка! Ты слышала, что он только что мне выдал?!

0


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » Фэнтези и мистика » ГАРИ ПОТТЕР ДОСВИДАНИЯ!!!!!!!!