МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » Современная история любви » ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2


ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2

Сообщений 1 страница 30 из 313

1

http://www.proza.ru/pics/2007/12/31/287.jpg

0

2

Кристина
Расстаться? Я закрыла глаза и сжалась в комок. Одно его присутствие заставляло меня дрожать от страха. Эти руки, грубо терзавшие мою грудь...это красивое лицо, перекошенное от ярости...Всё это ещё было живо в моей памяти.
-Да.
Никита смотрел на меня потухшими сапфировыми глазами. Как же я любила тонуть в их омуте. Переведя взгляд с его лица на траву, я тяжело вздохнула и сглотнула , образовавшийся в горле ком.
-Я хочу , чтобы ты знал...я очень любила тебя...очень...

0

3

Никита:
Нет. Настоящая любовь не проходит за какие то несколько часов. Я ведь не перестал ее любит даже после того, как она спала с моим же отцом.
- Куда тебя отвезти?

0

4

Кристина
Всё! Он отступил...Всё кончено...По щекам  потекли тихие слёзы и я отвернулась, чтобы мужчина не заметил. Почему же тогда так больно...Ты ведь сама этого добивалась...сама хотела, чтобы он тебя оставил...Кристина, он изнасиловал тебя! Так почему же?..Сквозь рыдания, я попыталась как можно более нормальным голосом ответить:
-В эт-том н-нет  необ-бходимости...

Люк
Девочка проснулась очень рано.
-Милая, я вот тут подумал...А зачем тянуть. Выходи за меня замуж. Стань моей навечно...
С замиранием сердца я ждал ответа любимой.

0

5

Никита:
Я тяжело вздохнул. "Черт! Я не понимаю эту бабу! То она кричит, что не любит меня и чтобы я уходил. Теперь плачет из-за того, что я уважаю ее решение и не хочу давить, поэтому и не настаиваю на прощении!"
Мягко подхватив ее под руку, я повел девушку к машине.
- Поехали. Можно выпить кофе или капучино. Утро сегодня солнечное. Заметила? А хочешь я потом покажу тебе город. Ты ведь толком его и не раглядела.

Катька:
Я еле разлепила глаза. Вот так в лоб такой вопрос? Мааамочки. Я и не думала, что это так страшно.
- Люк, я еще ведь сплю, да? Мы ведь уже говорили по поводу вечности...

0

6

Кристина
Я вздрогнула от прикосновения руки Никиты и вырвала руку. Боже! Когда я смогу нормально реагировать на прикосновение мужчины?..
-Не трогай меня, пожалуйста...мне страшно...
Увидев раздражение в глазах парня, я поспешила ответить.
-Кофе и экскурсия...да, спасибо...только мне надо привести себя в порядок...

Люк
Я разозлился на слова Кати. Она что не хочет! Какая разница утро или день! А вечность я ей подарю! Я же обещал!
-Как знаешь, если хочешь оставаться просто моей подругой, то так тому и быть.
Возможно мои слова прозвучали грубо, но я задал самый важный вопрос в своей жизни любимой женщине, а она зевнула и продолжила спать.

0

7

Анюта:
Закончив с кофе, я вновь решила переступить через свою гордость и самоуважение и как послушная шавка поехала за Ярославом. Припарковавшись у подъезда брата, я стала ждать парня. Я не побегу за ним в квартиру. Еще не хватало. Я и так сейчас совершила глупость приехав сюда, давая понять, что он мне не безразличен и что все его выходки сошли ему с рук, открывая новую перспективу потаптаться на моих эмоциях.

Катька:
Я подскочила на кровати и сжала в ладошках лицо любимого.
- Ну что за глупости, Люк. Я не это хотела сказать. Я хочу, очень хочу быть твоей женой. Но тебе не кажется, что мы очень торопимся? Я ведь еще даже не закончила школу. Осталось всего несколько недель. Если, конечно, после прогулов мне удастся ее закончить... А на счет вечности...ты сам помнишь, что я согласна и сама этого хочу. Но мы ведь вроде хотели... Или нет?

Никита:
Мне не нравилась раздражительность Крис. В последнее время она слишком истерит. Да, я сам виноват в этом. Но как раз это меня больше всего и раздражает в женщинах.
- Я не прикоснусь к тебе больше никогда. Можешь не беспокоиться по этому поводу. Сейчас заедем к отцу. Там тебе уже выделили отдельную комнату.

0

8

Ярослав
Я не знал в силе ли ещё приглашение Анны после того как я так грубо пытался воспользоваться ей. Но всякий случай я решил привести себя в порядок. Умывшийся и чисто выбритый, я натянул белую футболку Reebok Yaht club  и дизайнерские голубые искусственно состаренные джинсы, и выбежал на  улицу. Не знаю почему, но мне хотелось понравиться девушке, а сегодня моя внешность разительно отличалась от вчерашнего, почти до неузнаваемости. Девушка уже ждала меня, припарковав машину у кафе.
-Здравствуй, красавица,-улыбаясь, я сел в машину и посмотрел на удивлённую девушку.

Люк
Слова девочки заставили меня растянутся в улыбке подобной Чеширскому коту.
-Крошка-крошка, я не обращу тебя пока ты не забеременеешь. Я помню наш уговор, но я хочу чтобы ты была моей на законных основаниях. Поэтому, как только ты заканчиваешь школу, мы венчаемся. Я позвоню своему главному помощнику и прикажу всё устроить на высшем уровне.
Я нагнулся к любимой и нежно поцеловал.
-А потом мы уедем на какой-нибудь остров и буде поджаривать наши тела на солнышке. Как тебе Таити или Сейшелы?

Кристина
До дома вампира мы ехали в полном молчании. Никита был явно раздражён и я побоялась попросить его банально о том, чтобы он открыл окно. В особняке я быстро прошла в свою комнату и прислонилось спиной к двери. Я уже не понимала себя...После того как я его увидела, все чувства обострились, а мёртвое сердце несщадно ныло. Неужели я до сих пор люблю его?.. Надо умыться...
Я заставила себя принять душ, высушить голову и накраситься. Мне ,почему-то, хотелось выглядеть сногшибательно. Я помнила как понравилось Никите как я выглядела в чёрном платеце, которое он мне дал в своей московской квартире. Натянув Чёрное, очень коротенькое платье без лямок с тоненьким белым кантиком под грудью и по подолу, я спустилась вниз.

0

9

Франческо:
Я был поражен таким преображением принцессы за одну ночь. Она вновь выглядела сногшибательно. Я уже переговорил с сынок и предупредил его, что если увижу хоть одну слезинку красавицы, то лично прикончу его. Я ждал, когда она спустится. И приготовил для нее букет из красных роз.
- Это тебе, принцесса. Ты великолепно выглядишь. Кристина, я бы хотел тебя попросить остаться в этом доме. Клянусь, все будет именно так, как ты захочешь. Никто тебя не обидет и не тронет. Ты будешь купаться в роскоши и здесь исполнится любое твое желание.

Никита:
Очаровательна, прекрасна - это самое меньшее как ее сейчас можно назвать. Я затаил не нужное мне дыхание. Господи, если бы только она меня простила. Отец вновь лез не в свое дело. Но...как я понимаю, ей приятны его слова.
- Крис, красавица, поехали. У нас много планов, а город большой. - я ради нее привел себя в порядок, побрившись, приняв душ и переодевшись.

Анюта:
Я была поражена преображением парня. Сейчас он выглядел еще привлекательнее. От этого мне еще хуже на сердце. Теперь я врят ли смогу выбросить его из головы.
Я вышла к парню и выдавила из себя улыбку. Да, выдавила, потому что я все еще на него обижаюсь.
- Отлично выглядешь. Лучше, чем вчера. Кофе? - мы зашли в кафе и уселись за столик, на котором лежала ненавистная газета бесплатных новостей. Черт! Я быстро схватила макулатуру и хотела выкинуть, но парень перехватил другой край газеты и вопросительно посмотрел на меня.
- Она здесь мешатся. Отдай.

Катька:
- Ох, Люк... - я крепко обняла его и уткнулась носом в шею.
- Мне все равно куда мы поедем. Хоть на Северный полюс. Лишь бы быть рядом с тобой... Но...я не знаю как скоро нам стоит рожать малыша. Может лучше немного подождать? Но...это и обращение тогда тоже затягивается. - я задумалась. Что же делать? Господи, я сейчас думаю о таких вещах, а совсем недавно просто хотела умереть. Вот тогда то это и была проблема.

0

10

Кристина
Франческо стоял внизу лестниц. Как всегда ослепительно красивый и уверенный в себе.
-Спасибо, цветы очень красивые...
В следующую секунду всплыли воспоминания  о его лживой любви и словах...вспомнился последний разговор и моё лицо превратилось в маску.
-Вы мне никто и я вам тоже. Поэтому спасибо, но я буду жить у себя.
Развернувшись , я подошла к Никите. Он полностью регенерировался и вновь выглядел безумно красивым.
-Да...поехали...
Он попытался взять меня за локоть, но я отскочила от него и уставилась затравленным взглядом.

Люк
Я закатил глаза и идиотски захихикал.
-Детка! Рано быть не может. Ведь впереди у тебя вечность, забыла?
Не дав девочке ответить, я перевернул её на спину и нежно вошёл в её сладкое тугое лоно.

Ярослав
Я не понимал почему девушка так не хотела, чтобы я увидел, что написано в газете. И это ещё больше подстегнуло мой интерес. Резко рванув , я выдернул газету из рук девушки.
-Хм, посмотрим...
Статья была просто омерзительной и ,не дочитав, я швырнул макулатуру на стол.
-И ты этого боялась? Мда, девочка...А роль насильника и животного отведена мне?

0

11

Анюта:
Я подняла повыше голову и гордо посмотрела на парня.
- Тебе лучше спросить об этом автора этого сочинения. Я не могу знать кого они имели в виду. - тяжело вздохнув, я отвела взгляд от парня.
- Ладно. Давай выпьем кофе. Потом подумаем что делать дальше. Я обещала тебе развлечения, но честно говоря сегодня исчерпала всю свою креативность после этой статьи.

Катька:
Меня поражает этот мужчина с каждым разом. Приятно поражает. Очень даже приятно.
Я сквозь сжатые зубы втянула в себя воздух, когда Люк вршел меня.
- Аааах... - я схватилась за подушку и дернулась навстречу любимому. - Да, Люк, я тоже хочу тебя...

Франческо:
Я не мог осуждать ее за это. Просто не мог. После всего, что я ей сказал... Люблю...я все так же сильно ее люблю... Но это лучше для нее. Если она любит моего сына, а не меня, то я не хочу быть лишним в их отношениях. Это лишь причинит ей больше боли.

Никита:
Я совсем забылся и коснулся девочки. Она тут же отскочила от меня.
- Прости... Забылся. Больше этого не повторится. Обещаю. - мы выехали из ворот особняка и поехали в город. - Кафе, а потом экскурсия? Или у тебя есть еще какие-нибудь желания? Может магазины или что-то еще?

0

12

Люк
Я трепетно скользил руками по идеальным изгибам тела девочки, не переставая двигаться внутри неё.
-Я люблю тебя девочка,-сказал я, и прижался губами к рту девочки. Крошка стонала и извивалась подо мной, даря мне неведомое наслаждение. Взрыв! И я парю в небесах...Ни с кем и никогда я не испытывал такого восторга...Ни с одной женщиной за свои четыреста лет.

Ярослав
Я кивнул и отпил горячего кофе-латте. Напиток был жутко горьким и я поморщился.
-Вот же ж дрянь!
Девушка удивлённо на меня посмотрела. Она что подумала, что этот комплимент предназначается ей? Заржав, я, не осозновая, что делаю, накрыл её маленькую ладошку своей.
-Это я не тебе. Кофе отвратный!
Наконец заметив, где лежит моя рука, я поспешно убрал её.
-Извини.

Кристина
Мы выехали из ворот дома и я легче вздохнула. Тяжело находиться в обществе двух этих мужчин сразу. Никита ждал моего ответа. Магазины? Смешно! Наверное я и могу восприниматься только как кукла, думающая только о шмотках и собственной внешности. Разочаровать его что ли и открыть тайну, что я умею читать, писать и даже считать, и иногда думаю не только о гламуре! Я остановила поток собственных ехидных мыслей. Господи! Откуда во мне появилось столько цинизма!
-Кофе и экскурсия будет в самый раз...Хотя возможно у тебя другие планы...Зачем тебе тратить время на чёкнутую истеричку , шарахающуюся всех представителей мужского пола?

0

13

Никита:
Я проигнорировал дебаты девушки. Нет, это сверх тупости. Я уже ей миллион раз повторял, что люблю ее, а она заводит старую шарманку. Подъехав к кафе, я повернулся к красавице.
- Здесь машина Анюты. Может... поедем в другое кафе, или ты хочешь с ней повидаться?

Анюта:
От прикосновения его руки создалось ощущение, что по моему телу пробежали электрические заряды. Затем он быстро убрал руку и...извинился. Извинился....
- Не страшно... - я решила открыть ему глаза на очевидность глупости его извинений. - Вчера ты касался не только моей руки. Помнишь? - перед глазами вспыхнули воспоминания минувшей ночи. Да, возможно он был очень груб ко мне. Но его прикосновения...

Катька:
Я тонула в собственной любви. В ласках и нежности любимого. Достигнув высшей точки экстаза, любимый крепко обнял меня.
- Я люблю тебя, Люк.... Очень люблю... - увидев часы, я не поверила своим глазам. Уже 11 часов? - Милый, а тебе не кажется. Что нам нужно чем то заняться - любимый по-кошачьи улыбнулся, его хищные глаза блеснули. - Нееет, сладкий, я не про это.

0

14

Кристина
Я посмотрела на Анну с Яриком. Молодые люди общались и пили кофе. А ярику именно это и надо. Мне жаль, что у них так всё сложилось с Катей...Они были великолепной парой и...любили друг друга...Я впервые решилась взглянуть на Никиту. Эти глаза...были такими родными...
-Нет...Я думаю мы там будем лишними...Никита, отвези меня туда, где тихо...где совсем нет людей...

Ярослав
Да, глупо! Я растянул губы в улыбке и подмигнул девочке.
-Нет, девочка, такое не забывается! Знаешь, я бы не прочь искупаться. Жара не выносимая!

Люк
Я рассмеялся и схватил девочку в свои объятия.
-Ммммм, я люблю вас , мадмуазель Катрин!
Веселье сникло как только я вспомнил, что сегодня вечером должен быть в Мадриде.
-Малышка, я улетаю в Мадрид на пару дней...Но тебя взять не могу, слишком опасно.

0

15

Катька:
Такое чувство, будто кто-то вот так взял и резко остановил насос подачи воздуха. Я боюсь. Очень боюсь. За него...
- Уезжаешь? А... Люк... Если это опасно, прошу тебя, останься. Не надо, Люк... - я бросилась в объятия парня и горько заплакала. - Я боюсь за тебя. Я боюсь, что что-нибудь случится. Пожалуйста... Я люблю тебя...

Анюта:
- Хм... - я бросила деньги на стол, расплачиваясь за кофе, встала и осторожно взяла Ярослава за руку, аккуратно потянув, чтобы он встал и пошел за мной. - В моих планах было свозить тебя на озеро. К тому же я уже сегодня там была и должна признаться, что вода там шикарная. Но не была уверена, что тебе понравится. Поехали?

Никита:
Я улыбнулся красавице и кивнул.
- Хорошо. Тогда я отвезу тебя за город. - я развернул машину и поехал в дом, который пустовал с момента его постройки. Лишь гувернантка с рабочими заглядывала туда, чтобы сохранять в нем порядок. В этом доме я хотел жить с Крис после помолвки. Сейчас...я везу ее туда с другой целью. Помочь забыться. Там удивительное место на берегу реки. С великолепным пейзажем. У дома сооружен яркий цветущий сад и беседка. Да, там ей понравится.

0

16

Люк
Я держал в объятиях рыдающую девушку и гладил по спине, стараясь успокоить.
-Ну что ты, милая. Я прошёл столько вой за свою жизнь, что это для меня просто пустячно. Просто сама по себе операция рискованна...
После того как мы ещё раз занялись любовью и приняли вместе душ, я с лёгким сердцем покинул мою красавицу и направился на аэродром. Я уже скучаю по ней!

Ярослав
Меня слегка удивили её слова. По-моему девочка ко мне не ровно дышит. Вот чёрт! Я не хочу доставить боль ещё одной женщине! А именно это я и сделаю, если этот цветочек привяжется ко мне.
-Не понимаю почему мне не должно понравиться, если ты сказала, что вода тёплая. И к тому же я буду в обществе прелестного создания.
Бля, Ярик! Чё ты за туфту несёшь!

Кристина
Мы подъехали к красивому особняку, выложенному из жёлтого камня и с , характерной для итальянской культуры, черепичной крышей. Домик утопал в зелени и малинового цвета цветах похожих на пионы. В таком доме я мечтала жить с детства, наполненного солнцем и уютом...Жить с Ником...
-Какой великолепный дом!-я вышла из машины и подошла к крыльцу, увитому плющем,-чей он?

+1

17

Никита:
Я очень обрадовался, что дом ей понравился. И все таки, глубоко внутри, у меня еще теплится надежда, что мы вместе будем в нем жить. Только ее я могу представить здесь хозяйкой. Если этого не случится, то снесу эту халупу к чертовой матери.
- Наш...эээ...то есть мой... - черт, Ник, какой же ты дебил.

Катька:
Я с беспокойным, тревожным сердцем отпускала любимого. Он так и не сказал когда вернется. У меня есть его визитка... Но звонить ему... А вдруг я его отвлеку? Вдруг как раз это будет самый не подходящий момент и я его разозлю.
- ТОГДА СИДИ И ЖДИ! - сказала я сама себе. Затем попыталась взять себя в руки. Быстро собралась и побежала в школу. Оставила там свои и документы Крис (все таки думаю, что она захочет вместе со мной закончить школу, иначе предки нас убьют) и прибежала домой. Так. Нужно отвлечься. А отвлечься можно только за работой. Я принялась драить квартиру сверху донизу, чтобы хоть как-то пытаться не думать о любимом. Ерунда. ничего не получается.

Анюта:
Я соблазнительно улыбнулась парню. Хотя в данный момент во мне бурлили иные чувства, после того, что я услышала.
- А тебе тоже иногда нужно следить за своими мыслями. По крайней мере сегодня и их ясно слышу. - да, я слышала все, о чем только что подумал. Я развернулась и вышла из кафе. Парень шел за мной.
- Поехали. К счастью бикини у цветочка с собой, чтобы лишний раз не соблазнять тебя.

0

18

Кристина
НАШ!!! Он сказал НАШ!!! Нет, не наш Никита... Твой! Хотя мне и хотелось жить тут, но я вряд ли когда-нибудь уже буду нормальной...Ты изменил меня...сильно изменил...Встретившись взглядом с парнем, я осознала, что он понять слышал каждое слово, проскользнувшее у меня в мозгу. Не знаю почему, но мне стало стыдно, что я обвиняю в случившемся только его...Ведь я спала с его отцом...
-Хочешь поговорить на чистоту, начиная с первого дня нашего знакомства?

Ярослав
Поставив блок на мысли, я хмуро посмотрел на девушку. Она даже не представляет с каким чудовищем связалась. Меня передёрнула от собственных мыслей. Надо заканчивать заниматься самобичеванием и жить дальше.
-Замечательно! А вот у меня плавок нет. Ну ничего, я думаю твои нежные чувства выдержат созерцание моей голой задницы. Могу тебя успокоить и сказать, что она не волосатая.

0

19

Никита:
Меня больно укололи ее мысли. Я ведь люблю тебя, девочка. Очень люблю! Я готов искупить свою вину любым способом. Только прости!!!!
- Можно я начну? - я провел ее в беседку и сел напротив. - Когда я встретил тебя, то еще не понимал, на сколько сильно полюблю. Я не ценил тебя, страдал по Элен, причем впоследствии понял, что зря. И только делал тебе больно. Затем ты уехала. К этому моменту я уже полюбил тебя по-настоящему и похоронил в памяти прошлое. Я искал тебя по всему Милану, а встретил в объятиях своего отца. Когда ты вернулась ко мне, я не знал границ счастья. Мне хотелось схватит тебя за руку и потащить венчаться. Я уже все представил и распланировал.... - я глубоко вздохнул. - Затем я узнал, что ты все еще спишь с моим отцом, причем тебе это безумно нравится. Я...как будто сорвался с цепи тогда. Напился до беспамятства. Потом пришла ты. И вот я подумал: "Вот он, твой конец, Ник. Она выбрала твоего отца!". Теперь я понимаю, что обязан был тебя выслушать. Но тогда...я был слишком пьян, детка. И совершил самую страшную ошибку в своей жизни...причинил тебе боль... Той, которую люблю больше всего на свете... И вот, теперь... Не теряя надежды, я стремлюсь заслужить твое прощение и сделать все ради твоего счастья. Единственное, что меня сейчас спасает, так это то, что я могу находиться рядом с тобой, видеть тебя...

Анюта:
Я звонко рассмеялась, сегодня он мне нравится гораздо больше.
Мы выехали из города и провели час езды, подпевая старым песням по радио и прикалываясь друг над другом. Спустя час, мы уже были на озере. При ярком, жарком солнце, оно особенно прекрасно. Выйдя из машины, я скинула с себя платье и пошла к воде. При этом много раз себя похвалив, что не сняла бикини после купания с Крис.
- Ну же, не дрейфь. Здесь здорово!

0

20

Кристина
   Я слушала, что он говорит и ловила каждое слово, впитывая подобно губке. Как же тяжело после услышанного. Боже! Помоги мне найти выход! Мне сейчас так необходимо найти хоть какую-нибудь надежду. Я смело встретила его взгляд.
   -А я сразу в тебя влюбилась. Увидела в школьной столовой и онемела. Ты мне казался таким красивым и грустным,-я усмехнулась,-ты шутил и улыбался, но твои глаза были полны боли. Тогда я подумала, что мне хотелось увидеть эти глаза смеющимися.
   Замолчав, я сглотнула комок в горле.
   -Каждый твой взгляд брошенный в мою сторону, заставлял меня трепетать. Влюблённая дурочка! После рэйсинга ты вывел меня на улицу , чтобы не дать мне услышать разговора своих друзей... Мне тогда так больно было...Последние несколько лет я страдала от постоянных поклонников, а когда влюбилась сама, меня пригласили на прогулку только , чтобы прикрыть друзей, а потом и вовсе предложили трахнуть меня в гостинице...Знаешь, я не верила твоей любви, когда ты говорил мне о ней, но желание просто находиться с тобой перевешивало...Ты был холоден, раздражителен и постоянно думал об Элен. Только в постели ты позволял себе какие-либо чувства... Хотя, наверное этим чувством была элементарная похоть...Но больше всего меня подкосило, когда ты оставил меня раздирать руки в кровь , прикованной к кровати. Ты не остался со мной ... ничего не объяснил ... только твердил постоянно о каком-то самоконтроле! А я ведь только обратилась! Мне нужна была твоя поддержка и утешение! Я была испуганна неведением! А ты трахнул меня и через минуту думал о своей Элен! И всё равно я не переставала тебя любить даже зная, что не нужна ... что мне не место в твоей жизни! Это было последней каплей!
  Я уже не могла сдержать слёз и они хлынули наружу.
  -После всего этого я всё равно выбрала тебя даже не будучи уверенной в твоих чувствах! Твой отец был моим щитом! Он не раздражался, не был холоден и он ценил меня! Вот почему я не смогла сразу уйти от него!
  Больше я не смогла выдавить из себя ни слова...

Ярик
  Я облизал взглядом стройную фигурку девушки и ,плотоядно облизнувшись, остановился на созерцании её упругого задика. АУЧ!!! Ням-ням, бэйби! Быстро сбросив одежду , я побежал к воде и нырнул, чтобы избавиться от эрекции.

0

21

Никита:
Какой же я кретин. Нет, не просто кретин... Господи, ну что же мне теперь делать?
Я осторожно пересел поближе к девочке.
- Любимая...прости меня... прошу, позволь мне до тебя дотронуться... Я кретин. Я ублюдок и не достоин тебя. Но я не могу прекратить тебя любить...

Анюта:
Ярослав нырнул в воду и обрызгал меня с головой.
- Ах, так!!!! - когда он вынырнул, я стала плескать водой, хватала его за плечи и топила. Мда, ну утопить вампира сложно, зато забавно.

0

22

Кристина
Я не поднимала глаз...Боялась, что опять сдамся...опять доверюсь...Правдивы ли его чувства сейчас или он просто собака на сене: не моя - ничья. Какое решение верно? Сейчас я остро ощущаю, что обманывала себя, говоря, что не люблю. Ложь! Банальная ложь...Резко поднявшись, я выбежала из беседки и побежала куда глаза глядят, на ходу сбрасывая туфли на высокой шпильке.
  Только почувствовав острую боль в пятке, я остановилась и заметила, что нахожусь возле озера. Зачем я убежала? Глупенькая , сумасшедшая Кристина...

Ярослав
Я хохотал и глотал речную воду. Девочка хочет поиграть? Замечательно! Нырнув, я схватил малышку за лодыжки и дёрнул под воду. Долго не думая, я нашёл губы девушки и впился в них параллельно развязывая верхнюю часть бикини.

0

23

Никита:
Черт! Ну что опять? Почему? Я думал, что уже нашел к ней подход! А она снова убегает! Все, Ник, последняя попытка. Если нет, то опускаю руки и оставляю ее в покое, если она так решила.
Я побежал за девочкой и остановился за ее спиной.
  - Крис...

Анюта:
Мне было так весело с ним! И больше всего я не ожидала, что мы будем так забавно проводить время. Когда Ярослав увлек меня под воду и поцеловал, во мне проснулся сумасшедший жар. Я схватила парня за плечи и запустила пальчик в его волосы. Я была до предела возбуждена и страстно отвечала на поцелуй, пока он меня раздевал.

0

24

Кристина
Вот он момент истины! Если я оттолкну его сейчас, то больше никогда не наберусь смелости опять ,даже банально, заговорить с ним. Просто не смогу... Так люблю ли я его? НЕТ! Но какие-то чувства остались...Повернувшись к парню , я робко встретила его взгляд и кивнула.
-Хорошо...но я больше не люблю тебя...нет чувств...Если тебя это устраивает, то я готова вернуться к тебе...

Ярослав
За лифчиком полетели и трусики. Бэйби голенькая! Мои руки жадно блуждали по её телу, уделяя особое внимание попке и упругим небольшим грудкам.
-Девочка...огонь...я хочу тебя!

0

25

Никита:
Черт! Да пусть она хоть ненавидит меня, я верну все, что мы так глупо потеряли!
Я подбежал к малышке и крепко ее обнял.
- Я люблю тебя, люблю! - я целовал ее волосы, личико, плечи. - Клянусь, теперь все будет по-другому. Я все исправлю. Все верну! Поверь мне в последний раз, детка. Люблю, Господи, как же я люблю тебя!!!!

Анюта:
Я стонала от наслаждения. Когда мы вынырнули, он сказал, что хочет меня. Черт! Да после такого, любой захочет. Я сама готова на него наброситься, лишь бы почувствовать его внутри себя!
Я закинула ноги на бедра парня и сама села на его воина. Я наверное никогда не привыкну к этому. Его воин на столько большой, а я совсем забыла об этом, от чего громко закричала и беспомощно отцепила руки от плеч вампира. Ярослав ловко поймал меня и прижал к себе.

0

26

Кристина
Он обнимал и целовал меня...Прикасался! Мне хотелось кричать! Хотелось вырваться и убежать! Наверное в моей голове точно что-то сдвинулось...Ведь до того даже его мимолётная ласка заставляла меня таить. Наконец я смогла вывернуться. Я чувствовала как меня бьёт словно в ознобе и не могла успокоиться. Но ведь мне должно было быть приятно?!
-И-и-извин-ни, я-я н-не могу так-к быс-стро прив-выкнуть...

Ярослав
Девочка сама вскочила на мего удальца, но в следующую секунду вскрикнула и попыталась слезть, но я словил девушку на лету и крепко прижал к груди, начиная двигаться более медленно.-Решила сбежать, бэйби? Не бойся, он большой, но не обидит тебя...

0

27

Никита:
Я очень испугался за девочку. должно быть я слишком тороплюсь, но не смог сдержать своей радости.
- Прости, малышка. Прости меня. Пойдем в дом. Ты ведь не видела его еще изнутри. А потом мы поедим. Пойдем, красавица. - я протянул ей руку и ждал, примет ли она хоть этот жест.

Анюта:
В первый миг я очень испугалась, но когда Ярослав проявил нежность ко мне... Ох, этот парень сводит меня с ума...
Наши губы находились в миллиметре друг от друга. Мы оба тяжело дышали. Капельки воды спадали с моих волос на его кожу. Я водила руками по его сильной спине и наслаждалась.
- Ааах....я...я верю тебе...

0

28

Кристина
Я уставилась на руку мужчины , словно на её месте была гремучая змея. Закрыв глаза, я сделала несколько глубоких вдохов и протянула руку Никите. Если я сама себе не помогу - никто не поможет.  Мы пошли к дому. Внутри он оказался таким как я его и представлял. Дом моей мечты...Получится ли всё у нас?.. Я повернулась к парню и столкнулась с прекрасными синими  глазами. В памяти всплыли грусть, боль, ярость, раздражение, ревность, холодность, безразличие, обречённость, а сейчас радость и ...любовь...
-Почему ты уехал В Россию? У тебя прекрасная сестра и отец? Почему? Я всегда много рассказывала о себе и ни слова не слышала о тебе...о твоей жизни.

Ярослав
-Хорошо!
Мои губы уже менее грубо и властно впились в сладкие губы девушки, а руки переместились на ягодицы. Я почувствовал как руки девушки скользнули мне на затылок и погрузились в волосы, и от этого, казалась бы совсем невинного прикосновения, я застонала и ускорил движение внутри лона девочки. Ей нравилось. Больше её не пугало моё естество и она сама начала двигаться, ловя мой темп.

0

29

Никита:
Я улыбнулся красавице и повел ее на диван. Присев рядом с ней, я нежно сжимал и поглаживал маленькую ручку девочки.
- Анни? Да, Анни моя любимая сестра из всех. Отец? Он привык, чтобы все подчинялись ему. Выполняли все его приказы. Он - тиран, любимая. И не все так радужно в вампирской жизни, как тебе кажется. Постоянная борьба, конкуренция, козни, стычки. Это все похоже на людской мир...но...нет. Здесь все более жестоко. Я уехал от этого. Устал. Ну...иначе бы мы никогда не встретились, правда, милая?

Анюта:
Мы целовались...по-настоящему... Он ласкал мое тело...он... Мы по-настоящему страстно и нежно занимались сексом. Сегодня совершенно по-другому. Мне нравилось каждое его движение, каждое прикосновение. Я двигалась навстречу напряженной плоти, вбирая ее в себя без остатка. Стоны терялись эхом на пустынном берегу. Я скользила руками по его плечам и спине. Наступил долгожданный пик высвобождения. Мой крик был приглушен страстным поцелуем. Я обмякла на руках парня из-за высшей степени эйфории. Было такое чувство, будто по всему телу бегают холодные, обжигающие зарядики, не отпускающие из сладкой неги.

0

30

Кристина
  После того как со мной поступил его отец я уже не сомневалась в правдивость слов Никиты. Он жестокий и беспринципный. Он привык получать от жизни всё и смеяться над слабыми и доверчивыми людьми. Он дьявол. Но больше всего меня зацепила другая фраза. Он считает, что наша встреча это самое лучшее событие в моей жизни? НЕТ! Я бы отдала всё, чтобы вернуться назад и не поехать в Москву. Наша встреча принесла больше говоря и страданий, чем счастья и радости...
  -А ты считаешь это благом? То, что мы встретились?

Ярослав
  Это был восхитительный секс...великолепный...Не буду кривить душой. Я их сравнивал...Сравнивал Катю и Анну...И я могу с полной уверенностью сказать, что эта девочка намного более страстная , чем Катя. Дурак! О чём я думаю! Мои губы проложили влажную дорожку от маленького ушка до возбуждённых маленьких горошенок и прикусили их по очереди, наслаждаясь реакцией девочки.
  -У тебя идеальная грудь,-я лизнул один сосок,- не большая,-затем второй,-но помещающаяся в ладони...высокая и полная...

0


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » Современная история любви » ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2