МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » Современная история любви » ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2


ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2

Сообщений 271 страница 300 из 313

271

Никита:
Я не понимал ее слез. Зачем? Я заслужил это. Судя по тому, как я с ней обходился, это в малой степени можно назвать жестоким наказанием. Да, я потерял самые священные минуты жизни рядом с сыном. Но я не виню в этом свою любимую.
Успокаивающе гладя ее по спине, я нашептывал нежные слова:
- Тише....девочка моя...тише... Не надо плакать... Главное, что теперь мы во всем разобрались. Я не виню тебя ни в чем. Мы оба наделали много глупостей. Главное больше их не совершать, особенно, когда у нас родится второй малыш.

Варька:
Я не смело взглянула в глаза любимого. В его голосе прозвучало сомнение. Он сомневается в своих чувствах. Боже…
Несколько минут я не могла себя заставить приникнуть к его груди. Я боялась. Шок... шок после его уверенного признания и столь скоро сожаления. Отметая грустные мысли, я пересилила себя и вернулась в его объятия.
- Все хорошо... Я не стану на тебя давить... Сделаю вид, что ничего не слышала.

Кристиан:
Мне нужно было с кем-то помолчать. Да, помолчать. Сидеть с близким человеком и слушать его понимающее молчание. С тем, кто не будет задавать лишних вопросов, пока я сам все не расскажу.
И этот человек - моя принцесса. Я неуверенно постучал в дверь ее комнаты. Девочка быстро открыла. Удивление и ужас промелькнуло на ее лице. Видок значит у меня еще тот.
Любимая пригласила войти. Я медленно зашел в комнату, и устало упал в кресло.
- Спасибо...

0

272

Кристина
Как он может быть таким заботливым, таким понимающим?.. Я же поломала ему жизнь... Не будь меня, он бы давно нашёл себе девушку, которая бы отдавала всё лишь за один его тёплый взгляд...такую, которая будет любить его так же сильно как я...
-Никит-та...а как же твой отец... Никита...он же любит меня...

Антонио
Мне было стыдно. Мало того, что она призналась мне в любви без всяких сантиментов, так ещё и успокаивает и говорит, что понимает меня... Боже! И за что ты меня наградил такой куколкой? Я явно не был самым прилежным твоим сыном.
Взяв лицо девушки в свои ладони, я заглянул ей в глаза.
_Цветочек, я испытываю к тебе очень сильные чувства, но пока не могу ответить тебе тем же... Ты чудесная и я хочу быть с тобой! Спасибо тебе!
Антонио, ты - КРЕТИН!!!!

Виктория
Часы тянулись невероятно долго...
Вернувшись в комнату, я первым делам залезла под контрастный душ, чтобы разрядить нервы. Мне очень хотелось ему поверить. Если глаза умеют лгать, то он просто великолепный актёр...
Закрутив краны, я обернулась в полотенце и прошла в комнату. Весь следующий час я занималась тем, что сама себя развлекала. Начала я с того, что включила свою любимую группу MUSE, затем завалившись на диван, занялась своей внешностью: брови, педикюр, маникюр и макияж,-только ЗАЧЕМ!!! Точнее для КОГО! Только я закончила свои оооочень важные процедуры и переоделась в свой любимый шёлковый прозрачный халатик, который мне подарила мама, как в дверь настойчиво постучали.
-Хм, кто бы это может быть?..
Посетитель меня поразил. Кого-кого, а объекта моих терзаний я увидеть не ожидала. Выглядел он просто ужасно: смуглая кожа побледнела, тёмные круги под глазами, пустой взгляд,-но даже в таком отвратительном состоянии он выглядел как прекрасное божество!
Я отступила, пропуская парня в комнату, он без промедлений зашёл и упал в кресло. Весь его вид говорил о том, что в его жизни произошло что-то ужасное.
Мне очень хотелось узнать в чём дело, но пока я решила промолчать и просто села к себе на кровать.
-Не за что...может кофе хочешь?..

0

273

Кристиан:
Она и представить себе не может, КАК я ей благодарен.
Я грустно улыбнулся. Даже сейчас, когда мне так хреново, я не могу не заметить ее красоты. Она великолепна. И если бы не мои душевные терзание, я бы давно завалил ее на кровать, не спрашивая разрешения. Ее вид сейчас так и кричал: "Возьми меня! Посмотри, как я прекрасна!".
- Да, спасибо... не откажусь... - да уж, Крис, ты теряешь сноровку. Девушка наверняка старалась для тебя, возможно для того, чтобы покрутить хвостом перед твоим носом и убежать. Но не важно. Главное то, что я сейчас с трудом могу вернуть в себе прежнего ловеласа, чтобы сделать достойный комплимент.
- Принцесса... ты прекрасно выглядишь. - Да уж, лучше бы и не пытался. Таким замогильным тоном только отпивают покойников.

Никита:
Отец. Опять отец мешает! Везде только и слышно: "Франческо, Франческо, отец, твой отец!!!". Как же мне все это осточертело!!!!
- Красавица... это решать не мне. Ты должна сама во всем этом разобраться. Единственное, что я могу тебе сказать... я люблю тебя... И я всегда приму тебя в свои объятия, что бы ни случилось. И...теперь я готов сказать, что приму и пойму любой твой выбор. Я хочу быть твоим мужем, любимая. Хочу родить с тобой как минимум еще двух малышей. Хочу каждый день приносить тебе кофе в постель и любить тебя по несколько раз в день, срываясь с важных дел, только ради того, чтобы побыть рядом с тобой. Я хочу стать настоящим отцом для Кристиана. Хочу доказать ему, что я не так плох, как ему показалось на первый взгляд. Хочу оправдать себя за все 25 лет моего отсутствия и за прошлые грехи. Хочу загладить свою вину перед тобой и сыном.

Варька:
Не может ответить тем же... А я и не требую... Просто не понимаю, зачем было ему говорить о том, что он любит меня... Это такие священные и сокровенные слова, которые нельзя говорить просто так, если ты действительно не уверен, что это так.
В этот момент мне захотелось расплакаться... Я не буду на него давить. Я хочу быть с ним, и может... со временем он меня полюбит... А если нет...
- Не за что, Тони...
Я взглянула на настенные часы, и сделал вид, что очень удивилась. Осторожно вынырнув из объятий любимого, я стала одеваться.
- Мне пора... Уже... много времени... а я... Я собиралась в библиотеку... Да...
Чмокнув парня в щечку, я "О ЧУДО!" разобралась с замком и выбежала из комнаты.
Сейчас, убегая от стен Университета, в самую глубь темного парка, я хотела не видеть больше никого. Остаться одной. Теперь можно было вдоволь наплакаться. Плюхнувшись на сухую опавшую листву возле озера, я закрыла ладошками лицо и зарыдала.
Дура ты, Варя! Дура! Он не любит тебя, а ты ему так открылась! Зачем? Ты только все испортила! Господи, как бы я хотела перемотать время назад и сделать все по-другому... Я никогда не забуду того страшного для меня сожаления на его лице, когда он солгал мне о любви...

0

274

Антонио
  Она ушла.... Конечно! А чего же ты ещё ожидал, когда она призналась тебе в любви, а ты ей на это ответил "СПАСИБО!". Чёрт побери! Спасибо! УБЛЮДОК! Да как меня вообще земля носит!
  Спрыгнув с постели, я сходил в прохладный душ, но мысли так и не прояснились. Я поступил как последняя скотина! И конечно же ни на секунду не поверил, что она пошла в библиотеку... Ещё бы сказала на вечерний факультатив!
Прослонявшись по комнате ещё некоторое время я решил набрать девочке и во всём ей признаться. Признаться, что я трус и не смог подтвердить ей собственных слов.
Девочка не отвечала. Я набрал ещё два раза, но результат оставался тем же.
-Чёрт! Где ты, малышка? Только не делай глупостей!
Быстро одевшись в первые попавшиеся под руку шмотки, я направился в библиотеку, но её там конечно же не было. Виктория тоже не поднимала, да я и так был уверен, что она не захочет посвящать сестру в эту историю.
Объехав весь корпус университета, я так к ничему и не пришёл. Настроение было отвратным. Я опять всё испортил! Надо было подумать и я решил пойти на моё старое место, к озеру...
Девочка сидела ,поджав к груди колени, и смотрела на ровную водную гладь.
Теперь, когда я её нашёл, то не знал как поступить. Она пришла сюда, чтобы подумать, а я нарушу её уединение.
Отбросив сантименты, я всё же подошёл к девочке и присел рядом с ней.
-Я тебя искал...
 
Виктория
   Даже в таком отвратительном состоянии он пытается со мной флиртовать! Озаботок!
  Только сейчас я вспомнила, что на мне одето и резко стянула рукой полы халата на груди.
   -Спасибо!
   Развернувшись, я как злой рок, унеслась на нашу с Варькой мини-кухню и заварила великолепный боливийский кофе. Перелив ароматный напиток в кружку с изображением Антонио Бандереса , направилась в комнату.
   Парень сидел в кресле, вытянув ноги и откинув голову на спинку кресла. Сейчас он показался мне таким несчастным, что захотелось подойти и прижать его к себе, нашёптывая ласковые слова.
  Кружку с кофе я поставила на маленький плетёный столик и подошла к Кристиану, присев на подлокотник кресла.
  -Ты не хочешь выговориться?..

Кристина
  Я впитывала го слова как губка. Никогда ещё Никита мне такого не говорил. Для меня он всегда был беспечным, но слишком серьёзным мальчиком. А сейчас...сейчас он в одночасье стал отцом.
  Господи! Да они ведь даже выглядят как братья! Ни один человек в жизни  не поверит, что Кристиан - сын Никиты. Максимум, что у них схожего - абсолютная умопомрачительная мужская красота.
Выскользнув из объятий мужчины, я отошла к окну и обхватила себя руками, как бы пытаясь защититься от назойливых мыслей.
-Ты понимаешь, что он не позволит нам быть вместе. Он слишком сильно любит меня и Кристиана. А следовательно будет бороться до конца...
Повернувшись к Никите, я нервно потупила взор.
-Ты забываешь, что я прожила с ним 25 лет и уже знаю, что Франческо никогда не отдаст то, что принадлежит ему... А ведь речь не о собственности, а о любимой женщине и сыне...внуке...

0

275

Кристиан:
Я нуждался в этой девочке как никогда. В этой заботе, в этой близости. В этом нежном и сочувственном голосочке. Никто не сможет меня так утешить как она. Никто не сможет меня понять так, как сейчас это делает она.
Забрав девушку к себе на руки, я крепко прижал ее к своей груди. Надеюсь, малышку это не сильно покоробило. Потому как только тепло ее тела сейчас успокаивает меня подобно димедролу. Мой маленький и незаменимый наркотик... моя принцесса...
- Только что я узнал о том, что Франческо Кьявери приходится мне дедушкой. А его сын... - странно, я плохо помню его имя из воспоминаний по своей крови. - Его сын - мой настоящий отец.
Я не боялся все это рассказывать девочке. Потому как почему то был уверен, что она меня не придаст и никому не раскроет эту тайну.
- Знаешь, а самое... болезненное... То, что мама любит его. Только я не понимаю за что... Только что я видел из памяти, как он над ней издевался, и я намерен отомстить за маму. Никто не может обижать моих близких. Не отца, не маму, не тебя, ни брата и остальных. Я не позволю! И даже после того, о чем я только что узнал, Франческо Кьявери всегда останется для меня настоящим отцом. Он всю жизнь растил меня и был рядом с мамой и со мной. Он никогда не приносил ей столько боли, сколько сделало это чудовище.

Никита:
Я понимал ее тревогу. Да, отец до последнего вздоха будет бороться за свою любовь и родных. Жаль я изначально вырос не таким. Он всячески пытался воспитать во мне это, я всегда сопротивлялся его нравоучениям, ссылаясь на то, что и сам смогу распорядиться своей судьбой без его вмешательства. Теперь Я вмешиваюсь его судьбу. Да, это его семья. Я потерял возможность быть с Крис и сыном еще 25 лет назад. Но ту любовь, которую я испытываю к ним, не позволит мне так просто отказаться от них. Сейчас я полон большей решительности, чем когда бы то нибыло. Отец говорил, что за любовь и близких нужно бороться. Бороться за то, что должно по праву принадлежать тебе. Спасибо, папа. Я именно так и поступлю. Надеюсь, ты будешь рад, что твои уроки не прошли даром.
И как в той истории: "И ты, Бруд?". Да, ради этого я готов предать и отца.
- Я понимаю, любовь моя. Но... решать тебе. Если ты уверенно мне скажешь, что останешься со мной, то я буду бороться до конца. Даже с отцом. Что касается Кристиана... Я докажу ему, что могу быть хорошим отцом. Я добьюсь его расположения. И тогда, даже Франческо уже ничего не сможет сделать.
Да, в это  момент я был полон неимоверной уверенности. Обняв любимую со спины, я целовал ее шею, утешая и избавляя от потерянных и мрачных мыслей.
- Я люблю тебя... Все будет хорошо, красавица. Мы со всем справимся.

Варька:
Я топила себя в бессвязных мыслях. А что можно еще предположить? Что можно еще подумать? как его оправдать, когда так больно? Господи, и самое хреновое то, что я прекрасно его понимаю!!!! Насильно мил не будешь!!!
Еще несколько минут назад я думала о том, что буду ждать, пока он полюбит меня. Теперь я просто знаю, что не смогу поверить, когда он скажет заветные слова. Не смогу!!! После выражения его лица, после слов "СПАСИБО!". Да, это прекрасные слова: "Спасибо за любовь", если быть точнее. За любовь нужно благодарить. Но только не после того, как ты молчаливо признался в нелюбви. Боже, что же я делаю? Я не имею права его осуждать! Он же не может приказать своему сердцу и через "не могу" полюбить меня!
Сколько времени я уже здесь сижу? Уже темнеет и птицы перестали петь. Я пыталась развлечь себя тем, что бросала мелкие камушки в водную пучину. Приятный хлюпающий звук, перед этим сопровождающийся мелодичным звоном, нарушал сумеречную тишину. Становится жутковато. Хотя чего я могу еще бояться, когда мое сердце в очередной раз обливается кровью? Даже оборотни мне не страшны после недавнего "признания". Смогу ли я это все рассказать Вики? У нас никогда не было друг от друга секретов. Но, в последнее время, мы так сильно отдалились друг от друга. И от этого еще больнее. Она самый близкий для меня человечек. Даже с мамой я не смогу так поделиться, как с ней. Ведь она всегда понимает и поддерживает даже, если я не права.
Мои терзающие мысли нарушил знакомый голос... Я так люблю это мужественное звучание... Но сейчас... сейчас я не могу его не слышать, не видеть... Ничего не могу. Хочется лишь остаться одной. На долгое, долгое время.
Я вздрогнула от неожиданно нарушавшейся тишины. Не смогла ничего сказать. Лишь неуверенно кивнула, не отрывая взгляда от водной глади.

+1

276

Виктория
Я не сопротивлялась и не сказала ни слова, когда Кристиан пересадил меня к себе на колени.
Ему нужно было моё тепло, моё немое понимание и я готова дать ему это... Я люблю этого красиво улыбчивого мальчика...моего будущего мужа и сейчас готова предоставить всю свою ласку, всю свою любовь...
Кристиан заговорил. История меня поразила. Как же иногда над нами смеётся судьба. Мне жаль сеньора Франческо, всегда с такой гордостью и любовью, рассказывающем о своём младшем сыне. Жаль тётю Кристину... Говорят: "Не родись красивым, а родись счастливым". Она безумно красива и безумно несчастна. Любить обоих... Себе я , лично, такого не пожелаю...
Я не заметила как начала гладить парня по груди , а затем по шелковистым волосам. Положив голову Кристиана себе на грудь, я круговыми движениями начала делать ему массаж головы. Он был очень напряжён...
-А ты не подумал, что на все его поступки есть свои причины...мотивы... Я уверенна, что твоя мать не любимица острых ощущений и не считает себя подушечкой для иголок. Попроси мать всё рассказать тебе.-я почувствовала как от моих слов парень ещё больше напрягся, но продолжила. -Не суди столь поспешно...

Антонио
Я понимал её чувства... Отлично, чёрт побери, понимал! Девочка оскорблена. Нет. Не оскорблена! Ранена бессердечным эгоистом! Любителем женщин...
Сидя так близко к девушке, я не знал как себя везти. Сейчас мы казались такими чужими друг другу. Два незнакомых человека, которые пришли расслабиться и подумать о своей жизни.
Мы просидели в молчании, наверное, около получаса и ни один из нас не обронил ни слова.
-Варь...я дурак и трус...я люблю тебя... Люблю с тех пор как ты лёжа на мне рассказывала про веснушки, которые появляются у тебя весной и летом...
С предыханием, я ждал пока девочка мне что-нибудь ответит...

Кристиа
Я накрыла ладонями мускулистые руки, сжимающие мою талию в тугом кольце, и  откинула голову любимому на плечо, облегчая его рту задачу.
Каждое прикосновение его губ посылала жалящие импульсы по всему телу. Я почувствовала как намокли мои трусики.
Больше я ни о чём не собиралась думать. Сейчас для меня существовал лишь Никита. Мой красивый, любимый мальчик.
-Я хочу тебя...сейчас...

0

277

Кристиан:
Ее нежные касания помогали мне забыться. Помогали расслабиться. Такая нежность... Когда она станет моей женой, я буду любить ее так же, как отец любит маму. Я буду превозносить ее на пьедестал. Мою принцессу, мою любовь!!! Я никогда не позволю нам расстаться.
Она права. Права во всем. Мне стоит поговорить с мамой, с... этим... И все понять, во всем разобраться. И уже тогда думать, как жить с этим дальше. Но Франческо Кьявери навсегда останется для меня единственным отцом.
- Спасибо, моя принцесса. Да, ты во всем права. Спасибо. Ты мне сейчас очень помогаешь.
Толи это после нервного шока, толи объятия девушки так подействовали на меня, толи ее нежные касание и сексуальный вид. Но я возбудился!!! Конечно, у меня ведь не было секса уже целый месяц! И я хочу только эту девочку!
Отстранившись от ее груди, я припал к сладким губкам красавицы и стал ласкать ее нежные бедра. Господи, как же я ее хочу!!!!!!
- Принцесса моя... моя любимая девочка...

Никита:
Мой напряженный член упирался в попку красавицы. Брюки болезненно надивили на него. Он требовал свободы и немедленного погружения в любимую.
Уложив девочку на кровать, я освободил ее от трусиков и стал жадно ласкать рукой ее лоно, не отрываясь губами от губ любимой.
Не было больше терпения ни у меня, ни у нее. Поэтому я не стал нас раздевать, а лишь расстегнул ширинку брюк, высвободил своего бойца и резко вошел в красавицу.
- Ааа....девочка моя... любимая... да....
От моих толчков, девушка громко стонала и держалась за прутья шатающейся кровати.

Варька:
Ну, зачем он так со мной? Я только смирилась с мыслью, что он не любит меня и снова ложь! Зачем?
Он так пытается меня утешить? Успокоить? Не надо!!!!!! Я не верю! Больше нет!
- Тони... не надо себя мучить... Я не уйду от тебя, не бойся. Все хорошо. Мне просто нужно побыть одной. Только не надо мне больше лгать... Я лучше пойду. Поговорим завтра.
Поднявшись с холодной земли, я обхватила себя руками и пошла по дороге в корпуса Университета.
Мой голос прозвучал так болезненно отчаявшимся. Я показала ему свою слабость, от чего сейчас очень жалею об этом. Не суждено сбыться твоим мечтам, Варенька. Не суждено тебе просыпаться в объятиях человека, который любит тебя.

0

278

Кристина
За эту ночь мы любили друг друга раз шесть, не меньше. И с каждым азом это было всё восхитительнее. Никита был великолепен. К утру присыщенные и уставшие мы лежали и вспоминали как мы встретились и какое впечатление друг на друга произвели.
-Когда увидела тебя в столовой, у меня шуфлядка отвалилась. Ты был просто неописуемо красив, а все остальные казались гадкими утятами, даже Ярослав с Артёмом...
Захихикав, я повела ноготком по мускулам груди и они задёргались.
Мне было приятно осознавать, что я своим малейшим прикосновением заставляю тело любимого так а меня реагировать. Да не же! Я горда этим!

Виктория
Я знала, что на исповеди дело не закончиться и была права. Кристиан быстро бросился в атаку и начал ласкать мои бёдра и рот. И мне этого хотелось...очень хотелось... Пусть я боялась признаться сама себе в этом, но сейчас...сейчас я уже не отступлюсь!
Кристиан ласкал меня долго и мучительно, а потом он назвал меня любимой. Я мгновенно отстранилась от парня и удивлённо на него посмотрела. Ошибки быть не могло! Я совершенно точно услышала, что он назвал меня "ЛЮБИМОЙ"!
-К-к-крис-стиан...повтори, что ты только, что сказал!..

Антонио
Конечно она мне не поверила! А чего я собственно ожидал! Что она кинется мне на шею и расцелует до потери пульса!
Идиот! Ну почему нельзя было догадаться, что она посчитает это лишь уловкой!
Вскочив на ноги, я бросился за девушкой и ,обхватив её за талию, развернул к себе!
-Варь...да дело ведь не в этом!-я сглотнул нервный комок в горле и закрыл глаза.- Я трус, Варь... Понимаешь? ТРУС! Не смог признаться тебе по-человечески! Не смог признаться сам себе, что ты значишь для меня! Но теперь я знаю!
Взяв лицо девушки в ладони, я с надеждой заглянул ей в глаза.
-Цветочек, ты веришь мне?..

0

279

Никита:
- А я сразу тебя заметил и сказал ребятам: "Эта девочка будет моей. Так что закатайте губу".
Мы смеялись, вспоминая все новые и новые истории. Я был счастлив и не мог поверить, что все это со мной.
- Красавица...я так тебя люблю... Но я думаю, что нам пора бы и заняться делом. Позвони Франческо. Заставь его приехать. А дальше я уже все сам сделаю.

Кристиан:
- В смысле? Я назвал тебя принцессой. - девушка отрицательно помотала головой. - Я назвал тебя любимой девочкой... - тихо повторил я. - Да, принцесса, я люблю тебя. До безумия люблю и жду не дождусь, когда ты станешь моей женой.
Я с придыханием ждал ее реакции. Боялся, что девочка может меня оттолкнуть или рассмеяться в лицо.

Варька:
У него было СТОЛЬКО надежды в глазах. Столько мольбы. А голос...голос звучал так искренне.
- Верю... - это все, что я могла сейчас сказать. Все зависит от него. Но я действительно вновь ему поверила. Как дура! Он меня обманывает, а я продолжаю верить. Интересно как долго это еще будет продолжаться? Может это был последний раз. Может я сейчас не зря ему поверила. Но все же, он еще боится повторить эти слова...
- Я люблю тебя, Тони... - вот так. Я смогла повторить это. Это правда моего сердца, которую я не намерена скрывать.

0

280

Кристина
Всё было так великолепно пока Никита не заговорил о Франческо...
Чувство вины больно резануло по сердцу. Я опять не смогу решить кого из них люблю больше. Франческо... Он...он особенный! Он дарил мне любовь все эти годы и просто утопил меня в ней! Своими ласками и страстью он заставил меня забыть о Никите до момента его пробуждения...
Поднявшись с груди любимого, я , нагая, спрыгнула с кровати и прошла к комоду, где лежала моя сумочка с мобильным.
Франческо быстро снял трубку...
-Милый...мне очень надо, чтобы ты приехал как можно скорее...

Виктория
Я была права! Я не ослышалась! О, господи!
Не в состоянии больше сдерживаться, я прильнула к парню всем телом и нежно прижалась к его губам.
-Я тоже тебя люблю, Кристиан...очень люблю! И я тоже жду нашей свадьбы!
Мы долго занимались любовью и я потеряла голову от страстных ласк любимого. Уже светало , когда я заснула на сильной груди любимого.
Сегодня будет тяжёлый день. День встречи с родителями и к нему нужно быть не только готовым во все оружия, но и великолепно выглядеть.

Антонио
На моём лице расплылась ослепительная улыбка.
-Моя хорошая девочка! Мой цветочек!-я начал покрывать лицо и плечи девушки летящими, словно крылышками бабочки, поцелуями.  Любимая моя...
Я взял малышку возле синей глади озера, а затем ещё раз в моей с Кристианом комнате. Это было великолепно...Это был лучший секс в моей жизни! И я знаю почему это так! Когда ты находишься глубоко внутри единственной женщины в мире,-это ни с чем не сравнимо!
Завтра я познакомлюсь с её родителями и попрошу у них руки девочки. Мне не нужна ни одна кроме неё...

0

281

Франческо:
- Да, любимая. А что случилось? Нет, ты мне можешь, объяснить что произошло? - родная не захотела ничего объяснять и лишь просила о приезде. - Хорошо, принцесса. Я сегодня же прилечу. Люблю тебя. Целую.
Я был напуган ее тоном. Что-то определенно случилось. Но почему она не хочет ничего объяснять по телефону?
Предупредив своего пилота, что мы сегодня же вылетаем в Сан-Франциско, я начал закидывать вещи в сумку.

Никита:
Милый... Она назвала его "милый"... Ну конечно, а чего ты хотел, Никита? Она прожила с ним в браке 25 лет!
Поднявшись с кровати, я накинул любимой халатик на плечи и поцеловал.
- Все хорошо, милая. Я же обещал. Все будет замечательно.

Кристиан:
Я проснулся раньше любимой. О, это была восхитительная ночь. Моя невеста... В скором будущем жена... Лучшая девушка на свете!!!!
  - Я люблю тебя, принцесса... - шептал я спящей девушке.
Я смотрел на красавицу, приподнявшись на локте, я перебирал ее шелковистые волосы. Моя девочка... Я сошел с ума от любви...

Варька:
Потянувшись как кошка, я распахнула глаза. Милый еще спал. Я довольно улыбнулась. Мы рядом... Просыпаемся вместе... Он действительно меня любит.
Часики...часики...ЧАСИКИ!!!!!
- АААААА!!!!!!!!!!!!!!! Тони, я почти все проспала! Скоро приедут родители!!!!!!!!!! - я подскочила в суматохе и как сумасшедшая забегала по комнате в поисках своей одежды.

0

282

Кристина
Я прислонилась спиной к груди любимого и вздохнула. Это будет решающей встречей. Но в этот раз они сами всё решат. Я не скажу ни слова! Эти мужчины оба любимы мной в равной степени и я не выберу ни одного из них, если меня поставят перед фактом!
-Никита...в этот раз решение буду принимать не я, а вы... Как вы решите...с тем я и останусь... Я до сих пор люблю вас обоих одинаково сильно...понимаешь!

Виктория
Я сладко потянулась и медленно открыла глаза. Кристиан лежал, опёршись на локте, и задумчиво на меня смотрел.
Меня это испугало. Может он решил отказаться от этих слов?.. Неужели это всё таки было уловкой?..
-Ч-что-то не так?
Часы показывали десять. Скоро приедут родители... Но мне всё равно... самое главное сейчас для меня - ЕГО ответ...

Антонио
Я повалился на подушку и захохотал. Это девочка вытаскивала на ружу все мои лучшие качества...
-Егоза! Иди ко мне! Ты не хочешь пожелать своему любимому доброго утра?

0

283

Никита:
- Да, я понимаю, любовь моя... Все понимаю... Обещаю, что тебе не придется ничего делать. Ты даже можешь не присутствовать при этом разговоре. Я все решу, любимая...
Крепко прижав к себе девушку, я отнес ее в ванную и там взял ее со всем трепетом и любовью. Когда мы, наконец, угомонили нашу страсть и заставили себя одеться, я накормил любимую своей кровью, и мы отправились в Кафетерий. В этот момент Крис позвонила наша давняя подруга.

Катька:
- Подружка!!!!! Я в Сан-Франциско!!!! Девочка моя, солнышко, я так соскучилась!!! Где ты? Я не уеду из этого города, пока не повидаюсь с тобой!!! Люк передает тебе привет!
Я была так рада, что смогу увидеться с дочерьми и подругой, что не скрывала своего восторга как малый ребенок. А Люк... Ох, мой милый муж лишь наслаждался этим, сжимая мою руку и прогуливая по главной площади города как влюбленные подростки.

Анюта:
Нежась в объятиях любимого, я потянулась за телефоном и промурлыкала.
- Мой дорогой муж не хочет набрать сына? Ты давно с ним не разговаривал. Неужели не соскучился? - я надула губки и хмуро взглянула на любимого.

Кристиан:
Притянув к себе любимую, я нежно поцеловал ее губки и вынул из-за пазухи красную розу.
- Просто любуюсь тобой, любовь моя... Ты так прекрасна, даже когда спишь. Моя любимая принцесса...
Я водил лепестками роз по нежному личику красавицы.
- Ты уже присмотрела себе свадебное платье? Где бы ты хотела провести медовый месяц? А ты думала, как мы назовем нашего первого малыша? - да, я сошел с ума. Совсем потерял голову от любви. И мне это нравится.

Варька:
Еле-еле скрывая улыбку, я попыталась принять серьезное выражение лица.
- Как ты меня назвал, несносный мальчишка? Сейчас цветочек тебя накажет! - расхохотавшись, я прыгнула на кровать к вампиру и нежно его поцеловала.
- Доброе утро, любимый...

0

284

Кристина
Сегодня я решила выглядеть особенно. Поэтому выбрала бирюзовое, под цвет глаз, платье без бретелек, обшитое шикарными кристаллами цвета аквамарина. Платье чуть доходило до середины бедра и смотрелось шикарно.
Удовлетворённо окинув себя взглядом в зеркале. Образ дополнили  серьги и крупный кулон из бирюзы, а затем отыскала свои любимые серебристые босоножки на шпильке.
-Готово!
Никита уже ждал меня в машине и не успела я увидеть его реакции на мой вид, как зазвонил мой мобильник. Катя! О, Боже!!!
-Привет, подруга! А я как соскучилась! Люку тоже передавай привет! И, кстати, мы можем увидеться прямо сейчас! Давай в кафе "Домино" через...-я бросила взгляд на часы,-25 минут! У меня к тебе будет сюрприз! Целую! До встречи!
С сияющей улыбкой я потянулась к любимому и поцеловала в щёку.
-Звонила Катя. Сейчас мы с ними встречаемся! Думаю они приехали к своим девочкам...

Люк
Я прижал жену к себе и страстно поцеловал в губы. Моя хорошая... С ней каждый день как медовый месяц! Не знаю можно ли кого-то любить больше чем я эту женщину.
-Любовь моя, нам пора.. Потому что если ты не прекратишь так ко мне льнуть, я затащу тебя за ближащий угол и все твои планы Барбаросса рухнут...

яРОСЛАВ
Как я могу ей отказать?.. Смачно чмокнув жену в губки и ущипнув за вкусный задик, я поднялся с постели и нашарил телефон.
-Антонио! Сынок, ты что со всем страх потерял? А как же звонить периодически своему старечку-папику!

Виктория
Наверное, если бы на внешности вампира могло отразиться старение, то я бы уже была седая... Такого волнения я не испытывала никогда! Теперь я понимаю почему мать с отцом постоянно такие счастливые и безмятежные: для них каждый день - шанс наслаждаться друг другом и дарить радость!
Я взяла из рук любимого шикарную алую розу и хотела уже было поблагодарить поцелуем, но в этот момент Кристиан просто ошеломил меня своими вопросами. Мен было до боли приятно это слышать... Как же сильно я полюбила это красивого полубога!
-На первый вопрос-нет, на второй...хм...с милым хоть на необитаемый остров, а на третий...на третий...мальчика определённо Алессандро, а девочку...Кристина! В честь бабушки!

Антонио
Я схватил малышку и повалил на кровать. Время для нас перестало существовать...
Я покрывал тело малышки влажными томящими поцелуями, а затем скользнул языком в её глубину. Малышка вздрогнула и попыталась сжать колени.
-Не закрывайся от меня , любимая...
Медленно и неуверенно малышка расслабилась, и я продолжил свою пытку.
Когда девочка стала совсем влажной, я плавно вошёл в её тугое лоно и начал быстро двигаться.

+1

285

Никита:
Я был рад, что любимая смогла улыбнуться. Она действительно сильно соскучилась по подруге. И я уверен, что Катя ей поможет выдохнуть все переживания.
- Тогда поехали, крошка...
Через 25 минут мы уже сидели в кафе, а друзей все не было. Мы уже допили свой кофе, а Катя и Люк уже опаздывали на 10 минут.
- Милая, ты уверена, что сказала им верный адрес? Может они что-то перепутали?

Катька:
- Мммм... затащишь за угол... Помню, раньше мы так прекрасно проводили время, когда на горизонте не было ни одной гостиницы... - жадно прильнув к губам любимого, я обвила его шею руками и намеренно потерлась об его тело.

Кристиан:
Я не мог скрыть своей радости, и девочка от того только сияла.
- В честь бабушки? Уверен, что ей будет приятно. А своих родителей ты в расчет не берешь?

Варька:
Я задыхалась от удовольствия. После получасового секса, мы обессиленные рухнули на кровать, часто дыша.
- Любимый...это было... ОХРЕНЕННО!

0

286

Кристина
Я загадочно улыбнулась и опустила глаза, водя пальчиком по ободку кофейной чашки.
Мне было известна причина их задержки... Ну, по крайней мере, я могла быть в этом уверенна почти на сто процентов.
-Они очень любят друг друга и у них до сих пор каждый день как сказка...
Мне стало грустно от собственных слов и, потупив взор, я отпила немного бодрящего напитка. С тех пор как проснулся Никита, моя жизнь опять превратилась в хаос.
Я была любимой женой, любящей матерью и просто самой счастливой женщиной.... А что сейчас?..

Люк
Девочка явно играла на моих слабостях. Она же прекрасно знает, чертовка, что достаточно услышать хриплые нотки в её голосе и я уже на пике возбуждения.
С громким рыком я завлёк мою красавицу в тупиковый переулок и взял её со всей страстью и трепетом.
-Ну как тебе , милая? Надеюсь я не старею и не теряю сноровки?..-промурлыкал я на ушко малышке, обдавая его своим горячим дыханием.

Антонио
Не успел я отдышаться после самого изумительного траха в моей жизни, как зазвонил мой мобильник.
Громко выругавшись под смех Вари, я снял трубку.
-Абонент временно не доступен или находится вне зоны действия сети!-в трубке раздался голос отца.-Чёрт! Отец! Ты немного не  вовремя...

Ярослав
Я одурел от наглости сынка.
-Мелки, а у тебя барзометр не зашкаливает? Можно оторваться от очередной большегрудой блондинки и уделить отцу немного времени, если уж сам не соизволил позвонить!

Антонио
Мда! ПОПАДАЛОВО! Ну что ж... Будем на чистоту!
-Не с блондинкой, а с брюнеткой. И не с очередной, а любимой! Пап, я втюрился и при том по уши!

Ярослав
Такого я у не ожидал даже в своих самых смелых фантазиях!
-Антонио! Это ты? Я со своим сынок-бабником сейчас разговариваю или перепутал номер?

Антонио
Я засмеялся от слов отца. Я всегда обожал его за умеренную строгость и вечный позитив, а их с мамой любовь стала для эталоном. Именно таких отношений я хотел для себя и наконец нашёл девушку, с которой мои давние грёзы осуществлятся...
-Нет, пап, ты попал туда... Да я действительно влюбился в прелестную девушку. Её зовут Варя и само совершенство.
Я повернулся к сияющей малышке и , улыбнувшись, подмигнул.

Ярослав
Я всё ещё не мог поверить. Скорее всего это просто очередное временное увлечение. Ладно, если это правда, то я буду с нетерпением ждать внуков.
-Тогда я не буду тебя отвлекать сын! Не забывай родителей и передавай привет Варе...

Антонио

-Люблю тебя, отец! Маме пламенный поцелуй!
Положив трубку, я подошёл к малышке и поцеловал в губы.
-А сейчас бегом одеваться!

Виктория
Я засмеялась и толкнула Кристиана кулачком в бок.
-Хм...ну я не против, конечно, назвать сына Люком или Франсуа, это второе папино имя... Но Алессандро...МММ...У меня всегда была мечта, чтобы мой сын носил это имя...-промурлыкав, я прижалась к груди любимого,-думаю у нас получиться очень красивый Алекс, как думаешь?

0

287

Кристиан:
- Думаю нужно начать пробовать, прямо сейчас. - Я завалил любимую и вновь взял ее со своей присущей мне горячностью.
Лежа в объятиях друг друга, девочка начала нервничать.
- Что такое, милая? Ах! - я стукнул себя по лбу ладонью. - Сегодня же приезжают твои родители! Бегом одеваться!!!
Пока малышка пошла в душ, я оставил ей записку, что тоже должен привести себя в порядок и пошел в нашу с Тони комнату. По пути я встретил Варю, мы оба до последнего сдерживались, проходя, мимо друг друга, но, в конце концов, громко заржали.

Варька:
Я слышала весь разговор любимого.
-Я люблю тебя! Безумно!!! - наградив его самым страстным поцелуем, я быстро оделась и обняла Тони.
  - Мне нужно будет отлучиться, чтобы повидаться с родителями. Не скучай, любимый.
Я побежала к себе в комнату. По пути встретила Криса. М-да...по ходу сестренка тоже не скучала. Влетев в нашу спальню словно ураган, я застала там свою сестренку в одном полотенце. Бросившись к ней на шею, я завопила:
- Я ТАК РАДА ЗА НАС!!!!!! Я с Тони, ты с Крисом и у нас все замечаааааательнооооо!!!! Аааа!!!!!!
Я прыгала от счастья по всей комнате. Сестренка еле загнала меня в душ, угрожая тем, что если я не приведу себя в порядок за полчаса, то она запрет меня в комнате до конца семестра.

Никита:
Я прекрасно понимал душевные терзание любимой. И теперь я просто не имею права ее подвести и разочаровать.
Господи, Ник, да ты никогда на это не имел права, тем не менее, всегда нарушал всевозможные кодексы чести, морали, нравственности и любви, если таковой существует.
Накрыв рукой ладошку любимой, я попросил ее посмотреть мне в глаза.
- Девочка моя. Не забывай, что мы живем вечно. Поэтому у нас есть масса времени зажить именно так, как Катя и Люк. И у нас будет это, милая. Обещаю и предлагаю начать прямо сейчас. Прямо сейчас я говорю тебе, что больше жизни люблю тебя и никогда не позволю тебе даже просто грустить. Выше носик, моя сладкая.

Катька:
Это был безумный секс. О!!!!  Это было просто супер! Сразу вспомнились времена в Милане.
-Нет, любимый.... Ты только с годами оттачиваешь мастерство. И с каждым разом секс с тобой все восхитительнее. Я люблю тебя...
Наконец, мы забежали в кафе как два подростка, которые сильно провинились, при этом еще и попали под дождь, так как хотели прогуляться пешком, и начали нелепо оправдываться.
Я крепко обняла подругу и прошептала: "Я так скучала по тебе... И я рада, что ты снова с Ником... Я молилась об этом всегда...".
Да, я ее поняла. И не стала делать удивленное лицо, когда увидела рядом с ней Ника. Они действительно подходят друг другу. И не важно, сколько лет она прожила с Франом. Сын вырос и уже живет своей жизнью. Она имеет право на счастье. Что бы она мне не говорила, все равно я вижу, что Ника она любит больше, чем Франческо. Все это я ей сказала, когда мы как две школьницы заперлись в туалете и втихаря курили.

0

288

Кристина
Стоя в туалете я нервно курила и постоянно кидала неуверенные косые взгляды на Катю.
-Я не знаю, что мне делать, подруга... Кристиан,-набрав в лёгкие по больше воздуха, я проговорила на одном дыхании,-Кристиан оказался сыном и Никиты и сейчас он хочет заявить на права..
Катя поддержала меня. Наверное это и стало решающим аргументов в пользу Никиты. Мне нужно было чьё либо одобрение и я его получила. Из туалета мы выходили с беспечными улыбками на губах.

Виктория
Быстро приведя себя в порядок и одевшись, мы с сестрёнкой вылетели из комнаты и спустились вниз, где нас уже ждал Кристиан.
Он выглядел ослепительно. Мускулистую грудь облегал кашемировый свитер цвета морской волны, а ноги и упругий задик -  стального цвета брюки. Как же он сейчас красив... Мой мальчик!
Через полчаса мы уже входил в кафе "Домино", где к всеобщей неожиданности сидела ещё мать Кристиана и очень красивый чёрноволосый мужчина. Мой лицо пошло пятнами краски, когда я вспомнила , где его видела. Тогда он показался мне безумно красивым и я хотела с его помощью разорвать помолвку... Кто же он?..
Мои мысли прервал мелодичный голос мамы.
БРОСИВШИСЬ В РОДНЫЕ ОБЪЯТИЯ, Я КРЕПКО ОБНЯЛА ЕЁ, А ЗАТЕМ ПАПУ.
-Мамочка, папочка! Как же я скучала!

Люк
Всё время проведённое в кафе я сидел как на иголках.
Может я и не имею права так поступать, но Франческо мой  друг и поэтому я позвоню ему и поставлю в известность о происходящем.
В кафе вошла дочь и мои тревожные мысли сменились радостью и восторгом. Каких же красивых дочерей подарила мне моя любимая!..
-Варенька! Тори! Я скучал по вам , девочки!

0

289

Никита:
В кафе зашел сын с невестой. Я протянул ему руку и тот, неуверенно пожал ее.
Значит, разговор временно откладывается. Как я понял, сейчас речь будет идти о свадьбе Кристиана и Виктории. У Кати и Люка прекрасные дочери. Достойные и красивые.
Я крепко сжал ручку любимой, поддерживая ее настроение.

Катька:
Бросившись обнимать дочерей, я не сдерживала слез радости. Затем мы познакомились с Кристианом. Приятный молодой человек и за такого я без страха отдам свою старшую дочь.
Нам принесли кофе, и мы своей УЖЕ большой семьей обсуждали жизненные мелочи. Боже, как приятно думать о таком.
  - Девочки мои, как же мы по вам скучали. Расскажите как вы тут без нас. Как у тебя отношения с Кристианом, доченька? А вы уже придумали, куда поедите в свадебное путешествие. Ох, я и не ожидала увидеть вас такими влюбленными. Прямо как я с твоим отцом, дочка.

Кристиан:
У моей невесты замечательные родители. Сейчас, я отмел грустные мысли. Обнял маму и присоединился к разговору. О грустном потом.
Сейчас начнется жесткая проверка от отца Вики.
- Я очень люблю вашу дочь и безмерно рад, что вы дали свое согласие на нашу свадьбу.

Варька:
А что я? Я очень рада видеть родителей. Но сейчас мне придется только молчать, потому, как разговоры будут только о предстоящей свадьбе. Поэтому я тихо сидела в углу стола и пила свой любимый латте.
Все мысли были заняты только любимым. Даже родители не могут меня отвлечь от мыслей о нем.

0

290

Виктория
Я сияла от счастья! Было видно, что Кристиан очень понравился моим родителям. Начались расспросы о свадьбе, путешествии. Если разговор пойдёт в том же духе, то они начнут решать сколько детей нам родить.
Я метнула взгляд в сторону сестры и только сейчас заметила какая она грустная и тихая. Почему Тони не с ней?
Нагнувшись к уху Кристиана, я поинтересовалась где Тони и была удивлена, когда он ответил, что тот ждёт Варю в комнате. ХМ,,,
-Мам, пап, а Варя шифруется! У неё тоже есть молодой человек и у них любовь до гроба! Это друг Кристиана.

Кристина
Я была так горда сыном. Видно, что Люк и Катя в восторге от жениха дочери. Мой сыночек.
Сжав руку Никиты под столом, я широко улыбнулась Виктории, пытавшейся задействовать сестру в разговоре. Если речь идёт об Антонио, но женская половина общества потеряла ещё одного красавчика-бабника!
Я негромко захихикала, чем привлекла к себе внимание Никиты и широко ему улыбнулась.

Люк
Ага! Наша младшенькая как всегда скрытничает! Если бы не егоза-Виктория, то мы бы так и остались в неведении.
-А ну-ка на этом месте по подробнее. Варя, я жду...

Антонио
Надо было навязаться с Варей и встретиться с её родителями... В конце концов я люблю их дочь и готов узаконить наши отношения, если это потребуется. Хотя я и думаю, что нам лучше подождать пока обручаться Кристиан с Викторией. Не хочу отнимать у моей малышки лавры...

0

291

Катька:
Я была ошеломлена новостью. А моя старшенькая заложила свою сестренку. Гы-гы! Моя проказница!
- Ого! Варенька, и ты молчишь? Господи, неужели я сразу выдам замуж сразу двух дочек. - я была на столько счастлива. что решила поделиться с подругой, настроившись на ее волну, чтобы больше никто не смог нас услышать.
"Крис, подружка, я сейчас заплачу от счастья. Вики и Кристиан так подходят друг другу. У Вареньки есть мальчик. А я снова жду ребенка." - глаза подруги сильно округлились. "Да, только тихо, ты пока первая об этом узнала. Люк не в курсе. Я надеюсь, что у нас родится мальчик. Он так мечтал о наследнике..."

Кристиан:
Я приобнял любимую за талию и, не скрывая, похихикал. Моя принцесса меня заметно развеселила, когда наконец-то избавила нас от излишнего внимания родных, от которого мы оба устали, пожертвовав душевным состоянием сестры.
- Моя маленькая проказница - прошептал я ей на ушко.
Мама выглядела безумно счастливой рядом с этим мужчиной. Нет, я не имею права мешать ее счастью. Даже, если за этим последует развод с отцом.

Никита:
Я видел, как любимая заметно оживилась при упоминании парня Вари. И она еле сдерживала смех, глядя на бедную девочку. Скоро у нас тоже будет пополнение в семействе, и наши дети так же будет проказничать.
- Судя по твоей реакции, ты в курсе о ком идет речь... - прошептал я любимой, крепче прижимая к себе и сжимая ее маленькие ручки в ладонях.

Варька:
Вот это подстава! Сидела тут, ни кого не трогала. И после реплики Вики на меня воззрилось все вампирское сообщество, сидящее за этим столом. А если быть точнее, то ВООБЩЕ ВСЕ НА МЕНЯ УСТАВИЛИСЬ И ЖДАЛИ ОБЪЯСНЕНИЙ, БЛИН!!!!
Я настроилась на волну сестры: "Спасибо, сестренка. Я тебе припомню. Вот же зараза ты!!! А особенно спасибо за упоминание гроба в моих отношениях с Тони! Пипец! Я в шоке!"
- Эээ, ну...пап, мам... я ... Его зовут Антонио и мы очень любим друг друга... Вот... - я смущенно опустила глаза. Ну не могу я говорить об этом с родителями. Я стесняюсь! если бы я здесь была вместе с Тони, то не было бы так страшно.

0

292

Кристина
"Господи, Катя! Как я за тебя рада! Это невероятно! Хм...надеюсь я буду крёстной? Виктория и так моя крестница, но если родится мальчик, то отказ просто не принимается!"
Я ещё больше повеселела. Ведь Никита ничего не знает про свою сестру и Ярослава. Я ещё раз хихикнула и нагнулась к его ушку.
-Антонио, о котором идёт речь. Это твой племянник. Он сын Ярослава и Ани!

Люк
Младшая дочь меня очень заинтриговала. Мне надо увидеть этого молодого человека и сложить о нём своё собственное мнение перед тем как подарить ему свою младшую куколку.
-Предлагаю позвонить твоему молодому человеку и, если он не занят, пригласить присоединиться к нам.

Виктория
Я закусила губу, пытаясь подавить рвущийся наружу смех, когда отец предложил Варе пригласить Антонио. Хотя мне показалось,что после его слов сестра заметно встрепетнулась и повеселела.
Нагнувшись к ушку любимого, я прошептала:
-Думаю лучше тебе ему набрать так, как Варьку во всю осаждают заинтригованные родители...
Мой взгляд случайно встретился с синими глазами незнакомца и я в сотый раз поразилась его совершенной красоте... Кто он...

Антонио
Я лежал на диване и смотрел какую-то бредятину. Как я не пытался сосредоточиться на фильме ничего не выходило. Мыслями я был с моей девочкой...
Комнату залил голос Энрико Иглесиаса. Я часто подкалывал Кристиана сходством с певцом и нарочно поставил его песню на номер Кристиана.
-Да, друг! Серьёзно?! Сейчас буду!
Через двадцать минут я уже входил в кафе...

0

293

Катька:
"Конечно, подружка. Ты будешь крестной малыша. Я только тебе могу доверить своих детей. если со мной что-то случится".
Я прижалась к любимому и замечтала. Ох, как же мы мечтаем о мальчике. А Люк еще в неведении, что его жена ждет третьего ребеночка... Уже 3 дня нашему малышу. Я узнала об этом только вчера и до сих пор не могу найти время, чтобы остаться наедине с любимым, ведь пока нужно решить текущие вопросы с девочками и только потом я его обрадую.

Никита:
- Да ладно? Вот это цирк сейчас будет.
Мне так захотелось увидеть друга и сестренку! О, сейчас я познакомлюсь со своим племянником! Господи, как я рад, что все налаживается. Познакомлюсь с племянником после облавы Кати и Люка.

Варька:
Приехал мой любимый!
Я подскочила с места и бросилась в его объятия, чмокнув в губки.
- Не бойся, они добрые... Я скучала... - потяну за руку любимого, мы встали возле стола. - Мам, пап, знакомьтесь. Это Антонио.

Катька:
Я буквально потеряла дар речи. Боже, кто он? Он практически точная копия Ярика. Разве такое бывает?
- Очень приятно, Антонио. Я мама Вари - Катрин. Присаживайтесь. Как давно вы вместе с Варечкой? - я видела, что муж в нетерпении хочет задать свои вопросы. Я ему нежно улыбнулась и кивнула, говоря о том, что я помолчу и послушаю его допрос.

Кристиан:
- Малышка, ты коварная девочка. За это я люблю тебя еще больше. - шептал я крошке. - Позже мне надо будет поговорить с мамой и этим...мужчиной. Подождешь меня у барной стойки с Варей и Тони? Думаю, они составят тебе компанию. Потому как потом я хотел обговорить твои пожелания на счет свадьбы и возможно уже сегодня мы сделаем часть дел.

+1

294

Кристина
"Ловлю на слове, подруга! Я тоже очень бы хотела ещё одного малыша. Только девочку..."
Я мечтательница! Пока в моей жизни...точнее в личных отношениях не наступит стабильности, я не могу позволить себе забеременеть. Меня просто ужас охватывает при воспоминаниях двадцати пяти летней давности!
-Да...у Кати такое лицо, что по-моему она всё поняла...

Люк
Я внимательно наблюдал за молодым человеком Вари. Он мне очень кого-то напоминал. Но кого... Я привстал и пожал руку молодому человеку.
-Кто ваши родители, Антонио? Ваше внешность кажется мне очень знакомой.

Виктория
Наверное я тупая и до меня не доходила сама суть! Заем Кристиану разговаривать с этим мужчиной?.. И тут меня как громом поразило. Да это же наверное его отец!
-Кристиан, бога ради, неужели этого красавец твой отец?
Мой вопрос потонул в сексуальном с хрипотцой голосе незнакомца.

Антонио
Меня немного смутил вопросный обстрел со всех сторон и я не знал с чего начать. Но неожиданно мне на помощь пришёл незнакомый мужчина очень похожий на дедушку, правда немного моложе.
-Яр...

0

295

Никита:
Мой бедный племянник совсем растерялся. Я не могу оставить его без поддержки. Встав из-за стола я, наконец, сказал:
- Антонио - мой племянник. Я очень рад, Тони, что мы с тобой наконец-то познакомились. Я Никита - твой дядя, брат твоей мамы. - я повернулся к Кате и Люку. - Антонио сын Анни и Ярослава.

Катька:
Голова закружилась. Я прикрыла рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Боже. Моя Варенька встречается с отпрыском Ярика. Вот почему я заметила такую похожесть. Я уже почти была готова упасть в обморок. Тошнота резко подступила к горлу. Люк испугавшись, придержал меня. Я резко вскочила с места, со словами:
-Простите, мне не хорошо...  и побежала в туалет. Подруга пустилась за мной в след. Меня выворачивало наизнанку, а Крис бережно убирала волосы с мокрого лба.
- Я не могу поверить в такое совпадение, Крис. Просто не могу...- наконец сказала я, когда рвотные позывы прекратились.

Кристиан:
- Да, малышка. Он мой отец. - меня безумно возмутило, почему любимая назвала его красавцем. Я единственный красавец для нее. Ревность.
Затем начался цирк, и я забыл о своем раздражении. Принцесса сильно разволновалась за маму, я пытался ее успокоить и удержать на месте.
- Не волнуйся, милая. С ней моя мама. Все будет в порядке.

Варька:
Шок за шоком! Этот мужчина - дядя Антонио. Краем уха я услышала, что он отец Кристиана. Маме плохо, и она ужаснулась, при упоминании родителей Тони. Тони в шоке. Господи. Мне и хочется кинуться за мамочкой, и я не могу оставить Тони.
Я успокаивающе гладила его по руке и шептала:
- Все хорошо, я с тобой. Я рядом. - у него очевидно был шок. Он ничего не понимал и нуждался в моей поддержке.

0

296

Кристина
Я бросилась за подругой в туалет и придерживала её волосы пока её выворачивало на изнанку. Я конечно предполагала, что Катя удивиться, но такой реакции не ожидала. Что ужасного в том, что он их сын?!
-Катенька, я тебя не понимаю! Наконец у вас появится шанс помириться с Ярославом окончательно путём брака ваших детей и забыть все прошлые обиды... Он такой красивый мальчик и видно как сильно он любит твою дочь! Это прекрасно!

Люк
меня как громом поразило. Ну конечно! Почему я сам не догадался! Он ведь действительно очень похож на прошлую любовь Кати. Не удивительно, что дочь так на него повелась! И что теперь прикажете делать! наверняка он такой же ветреный как и его папочка!
-Тебе известно что-нибудь о прошлом твоего отца , Антонио?
Я внимательно следил за лицом парня. Если он будет лгать, то я сразу это увижу и уж тогда ему моей дочери не видать как пика Ключевской Сопки!

Виктория
У меня было такое ощущение, что на моих глазах происходят съёмки мыльной оперы. Во всё услышанное просто невероятно было поверить! Получается, что отец Кристиана сын сеньора Франческо? То есть у тёти Кристины был роман с обоими одновременно?! Вот дала баба! Сразу двух таких мужиков захомутать!
Чёрт! Я хлопнула себя по лбу. О чём я только думаю, когда маме так плохо, но почему?..
-Любимый, ты хоть что-нибудь понимаешь?

Антонио
Мой дядя?! Да он же старше меня всего на несколько лет! Хотя нет! Ведь мама часто рассказывала мне о любимом старшем брате крон-принце! Да-да, точно! Она сказала, что из-за неразделённой любви к одной девушке он заснул на неопределённое время. И насколько я поняла этой девушкой была моя тётка... Но ведь мать Вари так отреагировала не на то, что этот мужчина мой дядя, а на то кто мои родители...
-Нет!-я нахмурился и посмотрел на дядю.-Может вы, дядя, мне что-нибудь объясните? Что не так с моим отцом?

0

297

Кристиан:
- Принцесса...я то точно ничего не могу понять. Думаю, что сейчас кто-нибудь, да что-нибудь объяснит.
У меня глазища готовы были выпрыгнуть из орбит. Блииин, так значит Тони мне приходится двоюродным братом, а не племянником!!! А Анни - это моя тетя, а не сестра!!! Я скоро сойду с ума с этим индийским кино.

КатькА:
- Ох, Крис... Нет...я не против Антонио... Просто беременность дает о себе знать и я... Боюсь за Варю. Ты ведь помнишь, что было со мной? Помнишь, как я потеряла ребенка? Я не имею ничего против Ярослава, но Люк точно будет против. Я желаю Вареньке счастье, но я вряд ли смогу убедить мужа. В этом вопросе он точно будет не преклонен. Тем более, не факт, что сам Ярик захочет, чтобы его сын женился на дочери его бывшей...девушки...
Я обреченно вздохнула и повела подругу обратно к столу.
- Простите...мне стало не хорошо... - я положила руку поверх руки мужа и успокаивающе сжала, моля глазами только не нервничать и не делать глупостей. Переведя взгляд на дочь, я увидела ее испуганное лицо. Да. Ее отец сейчас был темнее грозовой тучи.
- Улыбнись Варенька, все будет хорошо. И вы...молодой человек, не переживайте, мы сейчас все обсудим.

Никита:
Любимая вновь ко мне вернулось. Я радостно сжал ее руку. Затем посмотрел на Катю. Та кивнула. Давая разрешение все рассказать.
- Дело в том, Тони... Много лет назад, когда мы жили в России, я очень дружил с твоим отцом... А...мама Вари тогда встречалась с ним. У них была любовь. В общем...отношения у них не сложились и они расстались после того, как Катрин потеряла от него ребенка и она встретила отца Вики и Вари. - я правда не знал что добавить. Не могу я очернять друга.

Варенька:
Я прекрасно чувствовала как сейчас плохо маме.… В каком шоке любимый.… А я…я смотрела на отца и знала его следующие слова. Мне уже хотелось рыдать… Господи,… почему это все с нами? Я не расстанусь с Тони. Никогда. Я люблю его!
Не замечая, я до боли сжимала его руки. Меня трясло от этой ситуации. Хотелось прямо сейчас подняться и сбежать вместе с любимым.

0

298

Кристина
Опять сжав руку любимого под столом, я откинулась на сидении и начала наблюдать за лицом Люка. Он был в ярости. Может я чего-то не понимаю, но детей по ошибкам родителей судите глупо! Они ведь не в ответе за наши ошибки!
Мои возмущённые мысли перебил звонок мобильника. Франческо...
Кинув испуганный взгляд на Никиту, я встала из-за стола.
-Извините меня...
Быстро выбежав на шумную улицу Сан-Франциско, я сняла трубку..
-Да...

Антонио
Мои чувства сейчас трудно назвать раздражением. Нет! Я был в отчаянии... Не надо быть доктором, чтобы видеть как зло на меня смотрит отец Вари. Надо что-то сказать... как-то убедить в искренности моих чувств её отца. Кинув не смелый взгляд на мать Вари, я заметил, что женщина мне грустно улыбается. Это и вселило в меня уверенности.
-Месье Бризон, а какое отношению я имею к прошлому моего отца? Это как-то может помешать нашим с цвето...с Варей отношениям?

Виктория
Я грустно улыбнулась любимому и положила голову ему на плечо. Мы здесь лишние. Я попыталась настроиться на волну Вари.
"Сестрёнка, я не знаю как поступить. Я могу остаться с тобой в качестве моральной поддержки, но если ты хочешь, то мы с Крисом прогуляемся пол часика?"

Люк
Как  мягко и безобидно всё преподнёс Никита. Дипломат хренов! Я не подпущу этого щенка к своей дочери!
-Молодой человек, то что вы являетесь сыном такого беспринципного ...кх..человека как Ярослав, даёт мне полное право запретить ваше дальнейшее отношения с Варей!

0

299

Франческо:
В пентхаусе принцессы не оказалось. Я набрал ее номер. жена ответила не сразу.
  - Крис, что-то случилось? Я уже приехал, а тебя нет дома? Где ты? Что происходит?

Варька:
"Спасибо, сестренка. Но ты мне ничем сейчас не сможешь помочь. Лучше прогуляйтесь".
Когда я услышала гневную речь отца, то сильно схватила руку Тони и закричала:
- Нет, папа! Ты не можешь нам это запретить! Я не стану...  - меня прервал голос дяди Антонио.

Никита:
Франческо... Ну кто же еще может звонить моей красавице. Ладно, закончим здесь и решим этот вопрос.
- Люк, а ты не забыл, что Антонио носит вторую фамилию Кьявери?!!!! - мой голос был максимально угрожающим и гневным для большей убедительности. - Надеюсь, ты помнишь, кем приходится Франческо Кьявери этому молодому человеку? Помнишь кто такая Анни Кьявери? Или ты решил оскорбить нашу фамилию?

Кристиан:
- Я думаю нам лучше немного прогуляться, милая. Сейчас здесь будет ураган.
Я вывел любимую за руку из кафе, предварительно извиняюще всем кивнув.
Прижав девушку к себе, я поцеловал ее в носик.
- Не расстраивайся, любовь моя, они во всем разберутся. Тони не отступится от Вари, даже, если на него будут сильно давить.

Катька:
Я как могла мысленно сдерживала мужа.
"Дорогой, а ведь Ник прав. Тем более этот мальчик не виноват. Он не должен искуплять ошибки своего отца. Родной... я прошу тебя, не заставляй меня нервничать. Как раз сейчас мне это ОЧЕНЬ даже противопоказано". Муж удивленно посмотрел на меня. Я улыбнулась и кивнула. У Люка заблестели глаза от счастья. Он моментально все понял.

0

300

Виктория
Я кивнула и с огромным удовольствием приняла поцелуй любимого. Как хорошо, что у нас всё хорошо... Но как же мне жаль Варю... Если отец будет и дальше таким же твердолобым, то я запилю его до смерти пока он не согласиться на отношения Вари с Антонио.
Мы решили прогуляться по парку вблизи кафе, но заметили мать Кристиана. Парень прижал меня к себе и прижал палец к губам.

Антонио
Я понимал , что не одному мне сейчас плохо и хочется выть волком на луну.
Варя сидела , понурив тёмную головку, и ждала окончательного решения отца. Как же меня это бесит! Какое право он имеет запретить мне любить малышку из-за истории, произошедшей четверть века назад! Единственный кто сражается за мои отношения это дядя, о котором я узнал меньше полу часа назад. Этот мужчина вселил в меня безмерное уважение к себе!
-Спасибо дядя, мама мне очень много о вас рассказывала. Вы её любимый брат!

Люк
Никита прав. Своим недовольством я разрушу нашу многовековую дружбу с Франом. А я люблю и уважаю друга!
Я уже хотел было дать добро влюблённым, как в этот момент Катюша чуть не сбила меня со стола своей новостью.
"Милая...эт-то..это..правда?-я сжал руку любимой под столом и нежно на неё посмотрел.-Ты не представляешь как я счастлив!!!"
Широко улыбаясь, я повернулся к Антонио и дочери.
-Спасибо Николя за напоминание, но и сам уже решил, что не хочу видеть мою дочь несчастной. А это значит, что я одобряю ваши отношения...

Кристина
Этот родной любимый голос... У меня не хватит сил ему во всём признаться...
-Милый...я сейчас приеду домой и мы поговорим... Но я хочу, чтобы ты знал... Чем бы не закончился наш разговор, ты должен знать, что я безумно люблю тебя...

0


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » Современная история любви » ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2