МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » Современная история любви » ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2


ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2

Сообщений 301 страница 313 из 313

301

Франческо:
О чем она? Какой разговор? Меня одолевали сомнения. И сейчас я начинал догадываться, что во всем снова замешан мой сын - Никита.
- Принцесса...ты можешь мне хотя бы объяснить что случилось? Девочка моя, я тоже тебя очень сильно люблю, но не понимаю, почему в твоем голосе столько тревоги? - вздохнув, я согласился. - Хорошо, любимая. Я жду тебя.
Закончив разговор, я вышел на балкон и закурил. Сейчас меня колотило изнутри. Я чувствовал, что этот разговор не закончится ничем хорошим. По крайней мере, для меня.

Кристиан:
- Малышка... я думаю нам лучше подойти к маме.
Увидев, что разговор между моей мамой и как я понял, между моим отцом уже закончен, я подошел к ней и крепко обнял.
- Мам, все будет хорошо. Папа все поймет. Ты главное не ошибись и сделай правильный выбор. Я в любом случае тебя всегда буду любит и соглашусь со всем, что бы ни решила.
Моя принцесса в этот момент, тоже гладила по спине мою маму, утешающе улыбаясь.

Никита:
Улыбнувшись и кивнув племяннику, я встал из-за стола.
- Ну, раз мы во всем разобрались, то спешу откланяться. Дела. Антонио, Варя, я рад, что вы нашли друг друга. И если понадобится помощь дяди Никиты, то звоните. - вручив племяннику визитку, я подмигнул ему и повернулся к друзья. - Катрин, Люк, рад был встречи. Уверен, что мы скоро увидимся, по крайней мере, на предстоящих свадьбах.
Выйдя из кафе, я радостно отметил, что сын, невестка и любимая ждут меня.
- Я думаю нам пора ехать, красавица... Вики может поехать с нами. Она ведь теперь член нашей семьи. Подождешь Кристиана в соседней комнате.

Катька:
Я радостно обняла любимого и прошептала: "Спасибо...". Поцеловав его в щечку, я повернулась к детям.
- Я надеюсь, что ваши отношения будут такими же крепкими как у меня с твоим отцом, Варенька... Антонио, мы рады принять тебя в свою семью. И прости за недавний цирк. Постарайся понять и нас. Осталось только обсудить этот вопрос с твоими родителями. Ведь как я поняла они еще не в курсе. Ох, и у меня будет к вам просьба... Я не совсем поняла... Если вы все таки надумаете пожениться...то, пожалуйста, постарайтесь не делать нас бабушкой и дедушкой до окончания Университета. Вареньке нужно доучиться...

Варька:
Я была на седьмом небе от счастья! Господи, мои родители позволили нам быть вместе! Приняли Тони в нашу семью!!!! Аааа!!!!! Нужно будет сегодня же это отметить!
Мамина просьба заставила меня покраснеть и опустить глаза. Или сейчас или никогда. Скажу.
- Мам, а мы уже...

0

302

Кристина
Меня просто трясло после разговора с Франческо...
Я уверенна, он всё понял. Понял, что я опять подвожу его... Господи... Дай найти выход, потому что в противном случае я просто убью себя...
-Не обращайте на меня внимание... Я не хорошо себя чувствую и...нам действительно надо ехать... Твой д-д-дедушка приехал, Кристиан...

Люк
Наверное мои глаза сейчас напоминали мальчика-аниме, но Варя...чёрт побери! Эта дрянная девчонка!
Поднявшись и отодвинув стул любимой, я серьёзно посмотрел на дочь, а затем на будущего зятя. Да-да, ЗЯТЯ!!!!
-Антонио, я ожидаю от тебя предложения моей дочери. Дайте знать , когда всё обсудите.
Поцеловав дочь и пожав руку парню, я взял жену под локоть и вывел из кафе.

Антонио
Проводив взглядом родителей Вари, я повалился на стул и с шумом выпустил воздух из лёгких. Не когда не мог себе представить, что спеша сюда, мне предётся в последствии всё это вынести.
-Варь, я в шоке от твоих родителей!

Виктория
Я покрепче прижалась к любимому и кивнула синеглазому красавцу. У меня до сих пор с трудом укладывалось в голове, что этот красивый молодой мужчина - отец Кристиан.
-Спасибо, сеньор... Я с удовольствием подожду его...

+1

303

Никита:
- Милая, я ведь обещал, что все будет хорошо. Просто верь мне.
Улыбнувшись молодым, мы сели в мою машину и поехали в петнхаус.

Кристиан:
Сидя с любимой на заднем сидении машины, я начинал чувствовать мондраж во всем теле. Мой отец на самом деле приходится мне дедушкой. А мой брат приходится мне отцом. Мой племенник приходится мне братом, а сестра приходится мне тетей. Как с этим теперь свыкнуться? Господи!
- Принцесса, тебя правда не смутит ждать меня в другой комнате?

Никита:
Войдя в петнхаус любимой, сын отвел невестку в соседнюю комнату, а мы втроем вошли в зал. Отец с удивленным выражением лица стоял напротив окна.
- Здравствуй, отец. - сынок тут же подошел к Франческо и обнял его. Меня это сильно покоробило.
- Сейчас мы вернемся к старой теме...как я и обещал. - сделав длительную паузу, я помог любимой присесть и продолжил. - Вчера я пил кровь Кристиана. И выяснил, что он приходится мне сыном.

Франческо:
Я переводил взгляд от сыновей к любимой. Принцесса...ну что же снова натворила...я ведь так тебя люблю...
- Это бред! Кристиан мой сын!!!!!

Кристиан:
- Отец...это правда...я видел...сам... Но я никогда не перестану считать тебя своим отцом.

Никита:
- Если не веришь, то думаю, Кристиан не откажется тебя угостить.

Кристиан:
Я так и сделал. Протянул отцу порезанную руку и показал ему правду младенческой памяти. Выражения лица отца менялось с каждым глотком. Неуверенность, злость, ярость, боль...

Франческо:
Поняв настоящую правду...я оторвался от руки сына и посмотрел на любимую.
- Принцесса...за время моего отсутствия ты что-то решила???

Варька:
Мне было стыдно. Боже, как же мне было стыдно за то, что только что пришлось пережить Тони из-за моих родителей. Мне было стыдно, что я забеременела, теперь, возможно из-за этого ему придется на мне жениться...
Он никак не отреагировал на новость. Да, для него это еще слишком рано. Ему не нужен ребенок.
- Они просто сильно любят меня и переживают. Прости отца за грубость... А мама сразу приняла тебя... - я сидела с опущенной головой и больше не знала, что еще можно добавить. Я не выйду за него замуж по залету. Нет. Да мы и не обсуждали вообще тему замужества. Оно ему не нужно. Он в любви то с трудом признался.

0

304

Антонио
Я понял, что сморозил глупость, сказав о впечатлении от её родителей. В конце концов ещё не известно как на наши отношения отреагируют мои родители.
Только сейчас мне вспомнилась странная фраза Вари.
-Варюш, а что значили твои слова "а мы уже..."?

Виктория
Сейчас, сидя в просторной комнате выполненной в стиле хай-тек, я изо всех сил пыталась сдержаться и не приникнуть ухом к двери.
-Тори! Это не твоё дело!
Всё таки не выдержав, я подошла к двери и приложила ухо...

Кристина
Я еле сдерживала слёзы...
Франческо выглядел таким красивыми, и таким гордым, что моё сердце разрывалось от боли на части. Я видела как на его лице отражалась гамма противоречивых чувств, когда он пил кровь Кристиан. Мой несчастный...благородный муж...
Вот Франческо отпустил руку Кристиана и его взгляд метнулся в мою сторону. Господи, он только что потерял сына и вот-вот потеряет и меня... Как я могу так?... Неужели у меня совсем не осталось совести...
-Франческо...
В ушах начало шуметь, а перед глазами всё поплыло и я отключилась...

+1

305

Варька:
Как? Он не понял? А я уже понапридумывала себе разных глупостей. Ну, вот, теперь я боюсь ему об этом сказать. Нужно... Он имеет право знать, даже, если после этого он от меня уйдет.
- Я...Я беременна, Тони... уже 2 дня... Прости... - я опустила глаза и ждала приговора.

Кристиан:
- Мама!!!! - я бросился к маме и пытался привести ее в чувство. Два отца вели непрерывный поединок взглядами. Эгоисты.
Подняв маму на руки, я отнес ее в комнату к Вики.
- Принцесса, помоги маме, пожалуйста. Ей стало плохо. А я должен быть там. - поцеловав малышку, я вернулся в пекло.

Франческо:
- Я так понял, что вы уже все решили без меня. - сын утвердительно кивнул. - И ты не оставишь Крис в покое, пока она не будет с тобой. - сын вновь подтвердил. - Я подозревал, что это случится.

***********
Никита:

Отец уехал. Сказал, что ему лучше не прощаться с Крис, ей так будет лучше. Самое странное...в конце беседы мы помирились. Он крепко обнял меня и назвал любимым сыном... Я люблю своего отца... Да! И мне было больно прощаться с ним. Он ушел на покой. Впал в летаргический сон на сто пятьдесят лет. Мне будет его очень не хватать...
Сейчас, сидя на кровати возле любимой, я счастливо смотрю в ее лицо. Девочка без сознания уже больше суток, но врач сказал, что это нормально в ее положении... Мы ждем малыша...

Кристиан:
Я никогда не забуду Франческо Кьявери. Он был для меня лучшим отцом. Прощаясь, он назвал меня внуком. Убедил в том, что на покой уходит его дед, который очень устал. И теперь, я должен принять своего настоящего отца. Он достоин, называться таким. Мне больно расставаться с дедом. Но таково его решение. Я принял отца. Он и правда клевый. И теперь я знаю, что мама будет счастливее прежнего. А это для меня самое главное. Кстати! У меня будет братик! Или сестричка!
Лежа рядом со своей спящей красавицей, я целовал ее бархатные губки. Авось проснется!)))

0

306

Два месяца спустя...


Сан-Франциско, свадьба Кристиана и Виктории

Кристина
   Говорят, что у каждого человека в мире есть своя половинка. У меня их две... Да-да! Вы не ослышались, в моей жизни два любимых человека. Два самых добрых, чутких, благородных и красивых мужчины в мире! Мы прошли через многое вместе и в отношениях, наверное, было больше боли и недопонимания... Но сейчас я могу с полной уверенностью сказать, что счастлива! У меня есть всё: любимый мужчина, красавец сын, у которого сегодня свадьба с прелестной девушкой, и наконец, у меня есть надежда... Надежда, что так будет всегда... Тем более у меня появилась ещё одна прелестная причина для счастья - наша с Ником дочь Франческа.
  Ну вот...опять я сейчас расплачусь и залью праздничный наряд! Я не могу без слёз вспоминать о своём муже...о своём благородном рыцаре, ушедшем от нас в небытие, дабы позволить мне и его сыну быть счастливыми...
  -Спасибо тебе за всё, любимый... Я никогда тебя не забуду...
Из соседней комнаты донеслись возмущённые возгласы Виктории и я поспешила к ней.

Виктория
Сегодня день моей свадьбы... И ,сказать по правде, я просто в панике!
С самого утра всё пошло на перекосяк! Визажист застряла в пробке, прикмахерша сломала ногу, когда бежала к отъезжающему автобусу, а платье до сих пор не привезли из химчистаки! АААаАаа!!!! Я этого не выдержу! Если бы не Варя и тётя Кристина, то я просто бы уже двинулась!
-Варя! Принеси мне племянника. Он всегда меня очень успокаивает...
Сестра метнула в меня беспокойный взгляд и нахмурилась.
-Ладно! Я поняла! Он поел и спит...
В этот момент в комнату завалились девочки из журнала "Вог" и набросились на меня как коршуны. Обожаю свою будущую свекровь! Без её  связей мне была бы крышка!

Антонио
Сейчас наблюдая за мечущимся по комнате другом, я вспомнил как Варя сказала мне, что мы ждём ребёнка. Не знаю почему мне вспомнилось именно это, но в тот момент никого счастливее меня не было в целом мире! Я кружил малышку в объятиях , а она хохотала и просила поставить её на землю.
Франсуа уже месяц, по человеческим меркам, и он очень смышлёный малыш... Мои мысли прервала громкая ругань Криса.
-Что опять не так?

0

307

Варька:
Сегодня невероятно радостный день! Моя сестренка выходит замуж!!!!!!! Все бы ничего, если бы не катаклизмы сегодняшнего дня! Еще и Франсуа мешает мамочке, постоянно требуя взять его на руки. И вот сейчас он проснулся и требовательно кричит!
- Вики, платье привезли! Я его заберу, заодно и отдам малыша папочке, а то что-то он больно расслабился. Не смотри на меня так, он будет тебе только мешать. Или ты хочешь, чтобы он сотворил катастрофу с твоим платьем и прической? - сестра в ужасе вытаращила глаза. - Так то. Как будто племянника своего не знаешь.
Унося малыша, я постучалась в комнату Криса.
- Голых нет? Нам можно войти?

Никита:
- Тебя и никто не заставляет его забывать... - прошептал я жене, обнимая ее со спины. - Не пугайся, это всего лишь я - твой верный супруг. Так, выше носик. У нашего сына сегодня ответственный день. И мамочка не должна разводить сырость. Я люблю тебя, красавица...

Кристиан:
У меня голова шла кругом! Я ждал этого дня 3 месяца!!!!! А сейчас не могу собраться, словно маленький ребенок.
- Тони! Где мои запонки???? Куда повесили штаны??? Черт!!!
Я точно сегодня свихнусь!!! Как идти к алтарю без штанов? У Вики наверняка все отлично! Это только у меня могут возникать проблемы в самый ответственный момент.

0

308

Антонио
Взяв вешалку со штанами с кровати, рядом с которой стоял Кристиан, я ухмыляясь протянул их другу.
-Не раскисай, дружище! Прорвёмся!
В дверь постучала Варя и я быстро открыл.
-Привет, Геракл!-легонько щёлкнув сына по носику, я взял его с рук жены.-Как там Тори? Нормально? Потому что у нас тут дурдом! Боюсь я просто застрелю жениха до начала церемонии!

Кристина
Я откинулась спиной на грудь мужа и блаженно вздохнула.
-Да, дорогой, ты прав... Последнее время я чувствую себя каким-то хлюпиком! Как там Катя с Люком? Уложили кроху?
Муж проигнорировал мой вопрос и прижался губами к шее.
-Ник...ты злостный искуситель! Иди к ним и скажи, что Тори в панике! Пусть Катюша подойдёт.

Люк
Мы покормили и уложили малыша. Сейчас можно отправиться к дочери. Катюша и так уже не находит себе места и только и думает как по быстрее туда сорваться.
-Милая, ну чего ты так волнуешься? Всё будет хорошо. Тори будет самой красивой невестой!

Виктория
Наконец я смогла успокоиться. На меня самое ослепительное, самое прекрасное свадебное платье от Валентино, макияж сделан , а волосы собраны в высокую замысловатую прическу, дополняемую диадемой из жемчуга и бриллиантов.
Повернувшись к зеркалу, чтобы оценить свой внешний вид, я ахнула и прикрыла рот рукой. Не буду скромничать - выглядела я великолепно!
В комнату вошла взволнованная мама и,увидев меня, громко всхлипнула.
-Мамочка, я так счастлива и так люблю тебя!

0

309

Кристиан:
В суматохе схватив штаны, я стоя, прыгая на одной ноге, натянул их и быстро набросил пиджак.
- Всё! Я готов!!!

Варька:
- Ты вспомни себя. Рассказы Криса как собирался ты. Я никогда не забуду и буду рассказывать это нашему сыну, когда придет его черед.
Кристиан радостно появился в проходе.
- Эээ, готов? Крис, ты надел штаны наизнанку...
Малыш не сдержался раньше меня и громко рассмеялся над дядей.

Кристиан:
- Маленький карапуз! - я легонько потрепал малыша по щечке. - Я посмотрю на тебя, когда настанет день твоей свадьбы.
Малыш заливисто хохотал. У него очень заразительный смех, поэтому и я не сдержался. Я уже давно мечтаю о детях. Надеюсь, что принцесса меня скоро порадует.

Никита:
Я закатил глаза.
- Крис, она мать. Не забывай об этом. Наверняка она уже там. - крепче обняв жену, я прошептал.
- Расслабься, сладкая... Это праздничный день. Нельзя так волноваться. Как малышка? Ты ее достаточно накормила? Она не проснется во время церемонии? Правда она похожа больше на меня, чем на тебя. - самодовольно заключил я.

Катька:
- Ага, как тут не волноваться. Забыл, как я волновалась на Варечкиной свадьбе? А у нее было гораздо больше проблем! Платье окончательно испортили, и пришлось лететь на частном самолете за новым. Бедненькая, я думала, она этого не переживет. Посиди пока немного с малышом. Я к нашей невесте. - крепко поцеловав мужа, я, наконец-то, смогла выйти к дочери. Как оказалось, моя помощь уже была не нужна.
- Девочка моя, ты такая красавица!!! Ох, мне даже не верится во все это! - я плакала от счастья, крепко обнимая доченьку. - Ох, как я рада!!!

0

310

Виктория
Крепко обняв маму, я улыбнулась во все тридцать два зуба. Говорить или нет?..
-Мамочка...боюсь, что это не последняя радость... Я беременна... Уже четвёртый день... Только не говори Кристиану, боюсь он грохнется в обморок от волнения!
Весело рассмеявшись мы покинули комнату и прошли к золотого цвета Ролс Ройсу. Господи! Через час я стану законной женой самого великолепного мужчины на планете!

Кристина
Я громко рассмеялась и , развернувшись в руках мужа, крепко поцеловала его в губы.
-Нет! Она похожа на меня! А знаешь почему? Она красивее?..
Получив шлепок по попке за такую лестную оценку в свою сторону, я подхватила мужа за руку и повела к двери.
-Мой любимый муж, вы просто прекрасны сегодня!

Люк
Мои красавицы появились у входа и я присвистнул. Моя дочь выглядит как ангел. Я подошёл к своей старшенькой крепко обнял её.
-Ты великолепна! Я очень горжусь тобой , доченька!

Виктория
От слов отца на глазах навернулись слёзы.  Это было замечено мамой и меня отругали.
-Видишь, папа. Даже в день свадьбы меня драконят.
Всё ещё смеясь, отец помог мне сесть в машину и мы двинулись к собору.

Антонио
Всю дорогу друг нервно постукивал туфлями, а затем начал щёлкать языком.
-Крис! Харе уже! Я тебя не узнаю! Даже меня так не колбасило!
Друг кинул на меня пустой испуганный взгляд и продолжил своё щёлканье.
Когда мы зашли в собор, все сливки вампирского общества уже собрались. Друг остановился как вкопанный и мне пришлось подтолкнуть его.
-Я с тобой! И в горе и в радости, дружище!

+1

311

Кристиан:
Тони даже сейчас умудрялся меня подкалывать.
- Нет, уж, братец, я надеюсь услышать эти слова от своей невесты.
На негнущихся ногах, я прошел к алтарю. Переминаясь с ноги на ногу, я трепал край пиджака, за что и получил нагоняй от мамы, которая только что приехала.
- Мам, ну давай хоть не сегодня. Чё ты, ей Богу. - ага, а вот и подзатыльник.

Никита:
- Давай присядем, милая... Не будем мешать сыну волноваться. - я вспрыснул со смеху и примирительно поднял руки. - Нет, сынок, прости, просто ты сейчас реально глупо выглядишь. - пожав ему руку и обняв, я провел жену на первой ряд.
- Обещай без слез. Иначе я прекращу это пиршество к чертовой матери. Поняла? Это угроза.

Катька:
Я реально чуть не свалилась в обморок. Меня подхватила только что зашедшая Варя. Оказывается ,младшая давно знала о секрете сестры. Я всегда им завидовала. Даже как мать, я как максимум все узнавала третьей.
Расцеловав дочку от счастья, мы спустились вниз и поехали в собор.
Муж настаивал на том, чтобы суетиться возле меня. Я вытолкала его за дверь комнаты. Сейчас моя доченька сидит в комнате невесты. И я, вместе с Варечкой, поддерживаю и настраиваю ее. Единственное, что еще волновало меня больше всего, так это оставленный сын и внук на попечение нянь. Господи. Я точно сегодня сойду с ума!!!
- Так, выдохни. Это не так страшно как может показаться на первый взгляд. Тебе нужно лишь взять отца под руку и пойти по проходу.

Варька:
- Правда, сестренка, незачем так волноваться. Побереги лучше моего племянника. Я за него сейчас волнуюсь даже больше, чем за тебя. Нет, ну я же это пережила. Видишь, живая. - я покрутилась вокруг оси и чуть не запнулась об маленький шлейф платья. Сестренка настояла на бирюзовом, потому что по ее мнению, сестра и мама невесты должны выглядеть лучше всех, после невесты. Это платье мне идеально шло! Ммм, когда меня увидит в нем муж, то вновь порадуется, что женился именно на мне.
- Тебе будет даже смешно. – сестра удивленно воззрилась на меня. – Хм, рассказываю. Когда возьмешь папу за руку, то почувствуешь, что его трясет гораздо сильнее тебя.

0

312

Кристина
  Я повернулась к мужу и заглянула ему в глаза. Такие родные...такие пронзительно синие...такие любимые...
  Нам понадобилось двадцать пять лет, чтобы любовь восторжествовала. Двадцать пять лет боли и разлуки... Сейчас, стоя рядом с ним и глядя на мужа, я могу с полной уверенностью сказать - Я счастлива! Наконец моя жизнь превратилось в безоблачное голубое небо! И я знаю, чтобы не произошло, с каким бы  трудностями не пришлось столкнуться, мы преодолеем их вместе благодаря нашей нерушимой любви!
  Ослепительно улыбнувшись мужу, я приникла к его груди и прошептала:
  -Я люблю тебя! Мой муж, моя любовь...

Антонио
Моя жена сегодня была ослепительна. В бирюзовом струящемся платье, она заставляла моё сердце пропускать удар за ударом.
-Моя королева!
Сейчас я был горд, что это прекрасная нимфа моя. Она сделала меня самым счастливым мужчиной. Подарила мне чудесного сына и самое главное,-она отдала мне своё сердце...свою любовь...
Красавица стала со стороны невесты и я послал ей воздушный поцелуй...

Люк
Трясущимися руками , я положил ладонь дочери на изгиб рукава и ободряюще ей улыбнулся.
-Ну что моя маленькая, в путь!
Тори всегда была немного родней. Такая же решительная, дерзкая и смышлёная как я. Они такие разные с Варей и всё же они мои дорогие маленькие дочурки!
Повернувшись к проходу, я последний раз бросил взгляд на Викторию де Бризон, мою дочь...плод моей любви с самой великолепной женщиной в мире, и ступил в проход.

Виктория
Я изо всех сил старалась не расплакаться. Как же я люблю этого красивого гордого мужчину.
-Папочка, ты навсегда останешься моим любимым мужчиной! Очень тебя люблю!..
Вот отец вдохнул в лёгкие воздух и двинулся к алтарю.
При виде Кристиана я ахнула. Никогда он ещё не выглядел таким красивым как в чёрном свадебном фраке! Мой мужчина!
Когда отец передал мою руку любимому, я подняла глаза и ослепительно улыбнулась Кристиану. А затем прошептала:
-Я люблю тебя...

0

313

Никита:
Теперь, когда моя любимая рядом со мной, мне больше ничего не нужно. У меня есть лучшая жена, лучший сын и лучшая дочурка.
Пережив столько бед и раздоров, мы уже по-настоящему ценим и дорожим друг другом.
Наша дочурка растет не по дням, а по часам. Сын наконец-то обрел счастье и женится на прекрасной девушке. А моя жена каждое утро просыпается рядом со мной и, теперь, мы можем быть уверены, что так будет всегда.
- Я люблю тебя... Моя жена. Лучшая женщина в мире...

Варька:
Больше никакого страха и никаких сомнений. Сейчас я могу с полной уверенностью заявить, что с этим мужчиной я не расстанусь никогда. Он лучший и теперь не боится говорить мне о своих чувствах. Мой любимый и незаменимый муж, который заметно повзрослел и полностью посвящает себя своей новой семье. Мой Антонио... Любимый...
Ловя ручкой иллюзию поцелуя, я прижала кулачок к сердцу, посылая второй рукой ответный воздушный поцелуй. Даже сейчас, так близко друг от друга, нам хочется сорваться с места и утонуть в объятиях. Я ни с кем не могла быть так счастлива, как со своим мужем. Этот мужчина подарил мне счастье... Он подарил мне сына, и он подарил мне любовь...

Катька:
Не сдерживая слез, я смотрела на свою большую семью. Мы все обрели счастье. Моя любимая подруга и друг, мои маленькие дочурки. Мой любимый мужчина, который всегда был рядом и был мне опорой и поддержкой. Лучшей жизни и пожелать нельзя. Я самая счастливая жена, мать и бабушка. И так будет всегда...
Муж передал дочь в руки зятя. Люк крепко обнял меня и поцеловал в висок, утирая кровавые слезы счастья. Я согласна так плакать каждый день, если наша жизнь всегда будет такой безоблачной.
Восторженно любуясь дочерью, я знала, что этот брак будет таким же крепким как у меня.

Кристиан:
Ослепительно красива... Я никогда ее не отпущу. Моя любовь и моя надежда. Мое сокровище. Моя принцесса...
- Я люблю тебя...
Произнося священные клятвы, я с полной уверенностью в голосе ставил нерушимую печать вечного союза в наших отношениях. Всю церемонию, я не сводил глаз от своей любви. Каждое слово я произносил, глядя в глаза своему счастью.
- Клянусь....

И вот они - громкие крики УРА!!!!! И ГОРЬКО!!!!!!!! Фейерверк из цветов и наш перый поцелуй в браке. Жена! Жена!!!!
Кружа ее на руках, я хохотал и кричал счастливое: ДА!!!!!
Вечный и нерушимый союз.

КОНЕЦ!

+1


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » Современная история любви » ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2