МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » Современная история любви » ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2


ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2

Сообщений 31 страница 60 из 313

31

Никита:
Меня не удивил вопрос девочки. Да, я понимаю ее нынешние чувства.
- Для меня это был лучший подарок судьбы. Я оправдаю себя, любовь моя. Больше никакой боли. Теперь все по-другому. Тебе не обязательно мне сейчас пытаться поверить. Просто...позволяй себя любить. Позволяй мне дарить тебе счастье...и быть может когда-нибудь, ты сама мне скажешь, что счастлива быть со мной.

Анюта:
Он продолжал меня ласкать. Боже! Он не отошел от меня, не отвернулся, как в прошлый раз, а продолжил ласки. Это невероятно.
Я простонала от его возбуждающих прикосновений.
- Ты сумасшедший... Да... я вижу это в тебе. Но это мне больше всего в тебе нравится... после секса... В этом мы похожи. Я обещала тебя развлечь? Поехали ко мне.

0

32

Кристина
Меня словно громом поразило. Сердце начало оттаивать после холодной зимы. Эти слова немой надежды поразили меня. Я подняла глаза и искренне улыбнулась парню, а затем, собрав волю в кулак, нагнулась и поцеловала его в губы. По телу пробежали сладкие судороги, мой любимый мальчик, ничего не ушло...теперь я это понимаю...я всё ещё люблю его.
-Да...я скажу эти слова...

Ярослав
Всё ещё находясь в ней и поддерживая девушку за попку, я вышел из воды и пошёл к машине. Девушка кусала и лизала мои плечи , шею и грудь. Это было невыносимо. Я больше не мог терпеть и начал двигаться в девочке, облокотив её на капот. Мы одновременно достигли пика и погрузились в наслаждение сексуальной негой...

Люк
Уже будучи на аэродроме, мне позвонили и сказали, что клинок был продан в личную коллекцию катарского шейха. Срочно нужно было найти человека легко изъясняющегося на арабском. Никита! Точно! Как же я не догадался. Перезвонив Франу и ещё раз уточнив информацию, я набрал Никите:
-Парень, срочно нужна твоя помощь!

0

33

Никита:
Я осторожно обнял свою девочку и стал расцеловывать прелестное личико.
- Не спеши, любовь моя. Все будет. Все наладится. Я все исправлю. Люблю тебя, красавица. Люблю, люблю, люблю... - нашу беседу прервал звон мобильника. - Да. Да. Хорошо. Я буду. - я перевел взгляд на красавицу. - Милая, прости, мне нужно улететь на один день. Люк попросил помощи. Я отвезу тебя в особняк. Тебя там никто не обидит, обещаю. Ведь у тебя есть там своя комната, помнишь? Дождись меня там, красавица. Хорошо?

Анюта:
Я была счастлива. Да. И снова все по-настоящему. Мы не меньше часа пролежали на заднем сидении машины, проболтали о всякой чепухе, посмеялись, помолчали, пообнимались. Это было не забываемо. Все, что с ним связано - это нельзя забыть. Никогда.
- Красавчик, так мы поедем ко мне или ты уже устал? - я насмешливо выгнула бровь и посмотрела на парня.

0

34

Кристина
Мне было хорошо. Боль отступила и на её место пришло умиротворение. Потянувшись к лицу Никиты, я обвела пальчиками его брови, нос, а затем красиво очищенные губы. Они опять казались мне такими родными и дорогими...
-Хорошо, я буду ждать тебя там,-я опустила глаза и пробормотала себе под нос,-и скучать...я буду скучать...

Ярослав
Она помогла мне забыть ЕЁ. Всё это время меня не посетила ни одна мысль ни одно воспоминание связанное с Катей. До того я думал, что никогда не смогу избавиться от своей любви, но это не так! Эта девочка заставляет меня забыться! Нежно погладив бархатную щёчку, я серьёзно посмотрел в её глаза.
-Может мы сходим в кино или в лунопарк...Я не хочу завязывать наши отношения только на сексе.

0

35

Никита:
Я поднял личико девочки за подбородок и посмотрел в ее яркие глазки:
- Я тоже буду очень скучать, крошка. Очень. Но меня не будет только день. - я посмеялся - зато отдохнешь от надоедливого Никиты.
Мы приехали в особняк, и я проводил красавицу в ее комнату. Распахнув шторы темной комнаты, я повернулся и заметил грустный взгляд любимой.
- Я привезу тебе подарок. Что из арабского тебе хочется больше всего? - я был уверен, что это точно не тот мешок, который надевают на себя тамошние женщины.

Анюта:
Отношения! Он сказал отношения! Значит это не одноразовый секс!
Я счастливо улыбнулась и крепко обняла парня. Затем, не менее крепко поцеловала его в губы. Я была готова прыгать на одной ноге от счастья!
- Лунопарк! Я хочу в лунопарк!

0

36

Кристина
Я улыбнулась и приложила пальчик подбородку, обдумывая чтобы такого мне хотелось из загадочного мира востока и родины Шихиризады.
-Хм, ну, во-первых, привези себя...во-вторых, я мечтаю попробовать рахат-лукум,-я закусила губу и весело сверкнула глазами,-ну и чадру с бурнусом можешь прихватить. В этом я буду меньше привлекать к себе внимание.

Ярослав

Я проверил стоит ли блок на моих мыслях и легко вздохнул. Какой чёрт дёрнул меня за язык сказать ей такое! Ай, была ни была! Она мне нравится. Она страстна и ненасытна а так же красавица.
-Замечательно! Только пусти меня за руль, скучаю по быстрой езде, окей?

0

37

Никита:
Я хохотал как не нормальный. Упал на кровать и продолжал корчиться от смеха.
- Ааааааа!!!!!!!!!! Красавица! Я умру от смеха! - я привлек девочку к себе. - А что-нибудь посущественнее? Подороже и долговечнее? Ну...чтобы у тебя осталась память об этом.

Анюта:
- Хорошо. Все равно она не моя. - парень вопрошающе посмотрел на меня. - Это машина моей старшей сестры. Ее любимая. Я все равно сегодня ее уже покоцала, и мне в любом случае попадет. Как всегда достается самым младшим. - я вылезла из машины и натянула платье. - Только давай сначала заедем ко мне. Я покажу дорогу. Ну...я бы хотела переодеться. На мой взгляд, у меня слишком потрепанный вид.

0

38

Кристина
Я вглядывалась в синие глаза парня и моя улыбка стала ещё шире, когда я увидела в них любовь и нежность. Я  так давно желала в этих глазах именно эти чувства ко мне и наконц-то вот оно,то мгновение...Но чтобы увидеть это сначала пройти семь кругов ада.
-Привези мне большие до плечей серьги...я видела такие не раз в кино...Это существенно?

Ярослав
Я улыбнулся и поцеловал девушку в лоб.
-Конечно, цветочек!
Мы домчались до её дома через час. Меня поразили размера особняка. Настоящий старинный дворец. Я присвистнул.
-Я был один из самых богатых аристократов императорской России, но даже у меня не было таких дворцов! Поражает!

0

39

Никита:
Я снова хохотал.
- Крошка, еще как существенно. Это самое меньшее, о чем ты меня можешь попросить. Я придумаю чем еще тебя можно будет побаловать. - я поцеловал малышку и встал. - Девочка моя, как бы ни хотелось остаться, но мне пора...

Анюта:
Я рассмеялась.
- Это все папочкины закидоны. Мне всего этого не нужно. В основном я живу в своей городской квартире и мне этого достаточно. Позже...я очень хочу, чтобы ты мне рассказал о себе. Очень-очень. - я причмокнула в губки парня  - Я скоро...

Франческо:
Я почувствовал присутствие дочери дома. Спустившись вниз, я застал ее с каким-то вампиром.
-Так понимаю, что я спустился как раз вовремя. Анни! Где тебя черти носили с прошлой ночи? Чем ты думаешь? Почему не отвечаешь на телефонные звонки? - я подошел ближе и бросил на стол газету со статьей о выходках дочери. - Ты можешь мне ЭТО как то объяснить? - не давая сказать ей и слова, я продолжил. - Ты позоришь нашу фамилию, Ан. Ты ведешь себя не так, как подобает настоящим Кьявери. Иногда я даже думаю, что ты не моя дочь! Моя Ан так не вела бы себя! Ты выкидываешь разные фокусы, увозишь с собой девушку, при этом не отвечая на звонки, не спрашиваешь у сестры разрешения взять машину! Элементарной вежливости! Ты посмотри на себя! Кто тебя таскал как шлюху? Платье помято! Это с ним ты развлекалась, а потом притащила его еще и в дом?

Анюта:
Во мне закипала ярость.
- Отец! Прекрати немедленно! Ты! Тиран! Я уже не столь мала, чтобы принимать самостоятельные решения! Ты всю жизнь мною помыкаешь. Анни обязана то, Анни обязана это. Хватит! Я устала! - я посмотрела на Ярослава извиняющимся взглядом. - Ярослав...я спущусь к тебе через 10 минут. - уже взбегая по лестнице, отец крикнул.

Франческо:
- Нет, не спустишься!

Анюта:
-Спущусь!

Франческо:
- Не спустишься!

Анюта:
-Спущусь! Спущусь! Спущусь!!!!!- забежав в комнату, я с вампирской скоростью расчесала волосы, нанесла легкий макияж, лишь подкрасив реснички и губки, и надела плетеные босоножки на шпильке и красное коротенькое платье-тюльпанчик без лямочек. И побежала обратно к красавцу.

Франческо:
Дочь нарядилась и спускалась вниз по лестнице. Я принял решение, скажу сейчас.
- Анни, твои выходки прекратятся, когда рядом с тобой будет достойный муж. И такого я для тебя нашел. Ты выходишь замуж за очень перспективного и влиятельного вампира. Скоро я вас познакомлю.

Анюта:
Я была ошарашена заявлениями отца.
- Вот сам и выходи за него замуж. А я пас! - не дав отцу сказать и слова, я схватила за руку Ярослава и вытащила из дома. Отец даже не захотел с ним нормально поздороваться. Тиран!
Мы зашли в гараж, и я протянула парню ключи от черного Лотуса.

0

40

Кристина
   Я подскочила с дивана и подошла к парню. Мне хотелось поцеловать его на прощание, но опять накатила волна этого не понятного страха...В итоге Ники взял всё в свои руки и сам страстно поцеловал меня в губы, а затем прошептав на ушко всякие нежные глупости, убежал, обещая вернуться как можно быстрее.
  Мне было совершенно нечего делать. Хоть ты вешайся от скуки, а смотреть телевизор совершенно не хотелось. Переодевшись в коротенькие облегающие чёрные шортики и такой же короткий топ, я решила спуститься вниз и погулять по саду и возможно сделать небольшую зарядку. Боже! Крис! Скоро ты зарастёшь жиром! Я не качала пресс уже наверное как минимум три дня!
  Выбежав на террасу, я направилась вглубь сада.

Ярослав
Мне совсем не понравилось отношение отца к Анне. Я не уважаю людей, унижающих своих близких и родных на глазах у посторонних. А для сеньора Франческо уж я именно таковым и являюсь. Взяв ключи от машины у девочки, я завёл шедевр автомобилестроения и погнал в сторону города.
-Ты же понимаешь, что если он захочет ты не сможешь попереть против него.

0

41

Франческо:
Расстроившись из-за ссоры с дочерью, я прогуливался по саду. Я поступил не правильно, ругая ее при постороннем мужчине. Но я так был зол на нее, что не смог сдержаться. И тут я увидел ее...свою принцессу. Подойдя к ней со спину, я, не касаясь тела принцессы, вдохнул сладкий аромат ее волос.
- Я так скучал по тебе... - прошептал я девушке в волосы.

Анюта:
Я посмотрела в глаза парня, ища там поддержки, подсказки выхода из этой ситуации. Подсказки я там не увидела. И сама теперь не знала что делать. Я кивнула, соглашаясь с Ярославом.
- Я все равно не сделаю этого. Лучше убегу. Спрячусь где-нибудь. Или... или престану перед этим мистером икс в худшем свете. А еще эффективнее...просто откажусь от фамилии Кьявери. - я сама не поверила в то, что сказала. Парень удивленно на меня посмотрел. Я вздохнула и отвернулась к окну.
- Все будет хорошо. Я знаю. - шептала я сама себе.

0

42

Кристина
Мне показалось, что у уловила запах Франческо, но сразу же прогнала эти мысли. Это же его дом. Как им может здесь всё не пахнуть. Я продолжила наклоны, а затем выпрямилась и потянулась всем телом в этот момент за моей спиной раздался сексуально-хрипловатый голос хозяина особняка и я от неожиданности вскрикнула, резко поворачиваясь к мужчине.
-Что вы здесь...Зачем вы такое говорите?!-мои глаза метали молнии. Что за ересь он не несёт или он думает я ничего не помню!
-Вы опять решили поиграть?! Не выйдет!
Круто развернувшись, я попыталась уйти, но не тут то было.

Ярослав
Чёрт! Что за кара небесная! Я встретил замечательного человека...восхитительную девушку, а она предназначается другому. В эту минуту я поняла, что она нужна мне. Нужна не просто на время, а навсегда. Именно такой светлый, чуткий, но в то же время решительный и страстный человечек...
-Ты же не думаешь, что я просто так тебя отпущу, правда? Нет, детка, ты попалась!

0

43

Франческо:
Я подхватил принцессу на руки и понес в свою спальню.
- Девочка моя...принцесса, не надо меня терзать. Умоляю. Мое тело так соскучилось по тебе... - я страстно поцеловал губки красавицы и провел рукой по ее промежности.

Анюта:
Я с открытым ртом сидела и смотрела на парня, хлопая ресницами. И спусти несколько минут до меня, наконец, начал доходить смысл его слов. Я как рыба открывала и закрывала рот. А Ярослава по ходу это очень даже веселило.
Я медленно потянулась к нему и поцеловала в щечку. Три раза. Нежно. Ах.

0

44

Ярослав
Я целовал нежные губки девушки, почти не обращая внимания на дорогу. Всё! Она моя! И к черту всё! Почему я должен страдать и убиваться по той, которая никогда не будет моей! Этой девочке я нужен-и она мне...Значит так тому и быть!
-Ну что , крошка? Лунопарк?

Кристина
Я пыталась вырваться и металась по постели как дикая кошка, но ничего не выходило. Тогда я начала со всей силы молотить вампира по чём попало, пока случайно не попала коленом в пах. Вампира скрутило на кровати в три погибели и я , быстро соскочив с постели, побежала к двери.
-Я вас презираю....Вы даже не можете представить как! Вы просто лживый ублюдок и животное!
Сказав это, я убежала к себе в комнату и закрылась на ключ. На ходу сбросив с себя вещи, я залезла под холодную атласную простыню и свернулась калачиком. Я вру сама себе, когда пытаюсь думать, что ничего не чувствую к этому мужчине...Но к чему эта ложь! Неужели он считает себя настолько отразимым, что рассчитывал так просто уложить меня в постель?!
Прометавшись в своих мыслях не один час, я наконец-то заснула.

0

45

Анюта:
Я счастливо улыбнулась вампиру и чмокнула его в губки.
- Лунопарк! - вскоре мы уже были в городе. Уже вечерело, а я не могла сдержать зевоту. Еще и музыка сонная играла в машине. И есть я хочу. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕСТЬ!!!!!
- Может сначала купим кофе? Он бодрит. - ох, я не могу на него наглядеться. Неужели он всегда теперь будет таким нежным. От собственных мыслей я улыбнулась. - Оставайся сегодня ночевать у меня... в городской квартире.

Франческо:
Я корил себя за свой поступок. Но, черт, как же я ее хочу. Даже после такого болезненного удара. Я люблю ее! Безумно люблю!!!! Может она передумала и пустит меня к себе в постель...
Я взял запасной ключ от комнаты принцессы и аккуратно, тихо, открыл ее дверь. Зайдя, я защелкнул замок изнутри. Скинув с себя одежду, я встал на колени над девушкой и стал покрывать ее тело поцелуями. Черт. Такая сладкая.
Возбужденный рыцарь пульсировал и ныл, требуя проникновения во влажное лоно, которое я ласкал руками и языком.

0

46

Кристина
Мне снился сладкий эротический сон. Будто неизвестный мне мужчина ИКС целует моё тело и нежно ласкает руками, но когда его язык скользнул в моё лоно, я поняла, что это отнюдь не сон. Широко распахнув глаза, я уставилась на тёмный силуэт мужчины, терзавщего моё лоно. Запустив руки в шелковистые волосы мужчины , я громко застонала и выгнулась дугой.
-ТЫ вернулся...так быстро...АХ!
Никита оторвался от моего клитора и , оперевшись на локти, припал к моим губам, прикусывая их и обводя языком. Я начала страстно отвечать.  Парень, зарычав, перекатился на спину,
и я оказалась сверху. Ободрённая, я припала губами к его шее, а затем спустилась ниже. Когда я шаловливо сжала зубами его сосок, Никита, задохнувшись резко дёрнулся.
Его кожа была совсем как плотный атлас, и я наслаждалась её вкусом...

Ярослав
Я кивнул и привлёк к себе девочку, страстно впиваясь в её губы.
-Конечно, цветочек, от такого приглашения я отказаться не в праве.
Мы подъехали к уютной итальянской кофейне и заказали по две порции мокачино каждому.
Девочка пожирала меня томным взглядом искусительницы, и я не сдержавшись, нырнул ладонью под её платье и начал теребить нежные губы её лона.

0

47

Франческо:
Ох, моя принцесса....Она приняла меня... Моя крошка....
Я поднял девочку и, страстно поцеловав в губки, перевернул на животик. Пошире раздвинул ее ножки и медленно вошел.
- Ааааа....Да.... - я начал медленно двигать в девочке, затем стал набирать бешеный темп, сжимая в руке ее упругие груди и плоский животик. Я не сдерживался и кричал от удовольствия, стонал и кусал плечики принцессы. Наконец, последний толчок и я излил свое семя в лоно девочки. Я не выходил из нее как минимум пять минут. Все, до последней капельки должно остаться в ней. Я не хотел терять жара и влажности ее лона. Я стал облизывать спинку девочки, мечтая каждую ночь так лежать с ней в одной кровати и доставлять ей удовольствие.

Анюта:
Я еле сдержала неожиданно рвущийся стон. Прикусила губу и с трудом сдерживала улыбку. Затем, сделав вид, что что-то хочу сказать, я приникла к его ушку и стала облизывать и покусывать, в то же время, водя рукой по его уже напряженной плоти.
- Я сейчас не выдержу и завалю тебя прямо здесь. Ты играешь с опасным зверем, сладкий. - шептала я.

0

48

Кристина
Мужчина ласкал мою спину языком и начал шептать глупости о любви и моей красоте. И тут меня словно громом поразило. Это не голос Никиты! Это голос Франческо! Дура! Мне же казалось, что мужчина немного шире в плечах и волосы длиннее. Я выпорхнула из объятий мужчины и, скатившись с постели, зажгла прикроватную лампу.
Мои опасения подтвердились. Это был Фраческо, взиравший на меня не понимающим взглядом своих потемневших от страсти глаз...С вздымающейся мускулистой грудью, взлохмочеными волосами и горящими чёрными глазами, - он был дьявольски красив....до рези в глазах...
-Как ты сюда попал?

Ярослав
Я слышал слова девочки, но уже не мог остановиться. Поэтому, схватив девушку за руку, я потянул её в уборную, и там закрывшись, овладел, усадив на узкую раковину. Красотка закинула свои ноги мне на бёдра и помогала, раскачивая ими и туго сжимая.
-Аххх!!! Чёрт, бэйби! Так-так!
Взрыв! И финить ла комедиа.
-Это было потрясно! Я тяжело дышал от страсти и восхищения

0

49

Франческо:
Я не понял вопроса девочки. Что значит КАК попал? Я ведь только что ее...
- Через дверь. - Черт! Она меня перепутала? Как же больно... Так больно она мне еще никогда не делала. Все, Франческо, хватит с тебя. Тобой принебрегают, плюют на твою любовь.

Анюта:
Я кусала плечи вампира, чтобы сдержать крики. Когда он взорвался во мне. я с такой силой сжала зубы, что почувствовала на своих губах кровь. КАК ЖЕ Я ГОЛОДНА!!!!! Я не могла остановиться и глотала живительные капли. Зализав ранку, я подняла лицо с окровавленными губами.
- Лунопарк? - парень заржал и я сама не могла сдержать смех. - Есть еще варианты. Клуб, кровать.

0

50

Кристина
Я ловила ртом воздух и не могла вымолвить ни слова. Зачем он так со мной. Опять эти игры...Ах, ну да, конечно! Он же сказал, что ему нравится меня трахать! Как мило с его стороны было это признать! Хотя скольких он так же трахает!
-Вы поступили подло...Я думала, что после признания ваших реальных мотивов вы больше не позволите себе прикоснуться ко мне! Так зачем?!

Ярослав
Я ржал как сумасшедший, всё ещё находясь глубоко в девушке.
-Да, бэйби, мы с тобой малёк нажестили!
Накрутив локон её волос себе на палец, я наклонился и облизал кровь с её губ.
-Ммм...сладкая...А я такой голодный...

0

51

Франческо:
Что делать? Сказать ей правду? Нет. Тогда все было зря. Она снова будет страдать из-за меня. А я хочу ей только счастья. Лучше я буду страдать в одиночку, чем вовлекать ее в это. Я медленно встал и набросил халат. Затем подошел к девушке, поцеловал ее в макушку и успокаивающе проговорил:
- Ты очень хорошая девочка, принцесса. И ты мне очень нравишься. - черт, да я ее ЛЮБЛЮ!!!!!!!  -А теперь спи. - я вышел из комнаты, закрыл за собой дверь и прислонился спиной к стене, сжимая в пальцах свои волосы и морщась от боли.

Анюта:
Я немного выпрямилась и пододвинулась к парню, от чего его член еще глубже проник в меня.
- Тогда попробуй меня. Я вкусная. - смахнув с шеи волосы, я прислонилась грудью к груди вампира. - Попробуй. Я хочу этого...

0

52

Кристина
Я подошла к двери и прислонилась, как бы желая, чтобы он вошёл обратно. Я его презираю - да, ненавижу - да, люблю-тоже ДА!!!! Всё равно, ДА! Хотя совсем ему и не нужна. Не в силах сдержаться, я громко зарыдала, сползая по двери.

Ярослав
При виде мерно бившейся вены, мой рот наполнился слюной, а плоть опять затвердела. С бешеным рыком, я погрузил клыки в шею девочки и параллельно начал двигаться внутри её лона.
Она была восхитительной на вкус! Во истину королевская кровь!

0

53

Франческо:
Я слышал, как она плачет. Это я причинил ей боль. Я заставил ее вновь плакать! Ненавижу себя! - сжав кулаки, я еле сдержался, чтобы вновь не ворваться в комнату. И лишь прошептал, прислоняясь к двери:
- Я люблю тебя, принцесса... - я побрел в свою комнату и рухнул на кровать, закрывая лицо руками, чтобы хоть на минуту не видеть этот ужасный мир.

Анюта:
Он пил мою кровь. Он брал меня. Совмещение этих двух действий одновременно, сводили меня с ума. Я стонала от наслаждения и впивалась когтями в спину парня.
- Ах, Да! Да!!!! Ооо......ДА!!!! Аааах.... - вампир вновь взорвался во мне, наполняя мое лоно до отказа. После, мы еще долго целовались. Затем сели в машину и поехали ко мне на квартиру. После трех раз соития, красавец заставил меня поспать. Я уснула в его крепких объятиях и мурлыкания удивительной песенки.

0

54

Кристина
    Проплакав ещё несколько часов меня наконец-то сморил сон. Мне снился Никита. Я шла по проходу церкви в красивом подвенечном платье и фате, закрывавшей моё лицо. Никита выглядел великолепно во фраке с по-регентски повязанным платком на шее. Вот я подхожу к моему любимому, вкладываю ладошку в его руку и не смело поднимаю глаза. Вместо Никиты со мной стоял Франческо...
   Я проснулась от собственного крика и села на постели. Мне была непонятна собственная реакция. Я ведь люблю этого мужчину...пусть это чувство и разделено с ненавистью и презрением, но я его люблю! Внезапно всё тело охватил огонь...ГОЛОД!!! Жуткий голод...Я же совсем не питалась, да ещё и на рыдалась...
   Отыскав шортики и топ, я напялила их на себя и уже возле двери меня скрутило от боли...Что это такое? Это не совсем похоже на голод...

0

55

Франческо:
Все было как в тумане. Я ворвался в комнату принцессы, после ее криков. Ночь прошла в ужасе. Я накормил ее своей кровью, а затем весь остаток ночи до утра укачивал на своих руках. Скоро должен прийти доктор и станут понятны причины ее болей.
Уже рассвело и девочка уснула. Я гладил ее ручку и шептал слова любви.
- Я рядом, принцесса... Люблю тебя... Люблю.

Анюта:
Просыпаясь, мне было как то не привычно. Так жарко!!!! Почему так жарко? Я раскинула руки и...ой, по-моему кого то ударила по лицу.
- Ой, ой, ой, прости, прости, прости!!!! - я целовала щечки вампира. Мне было не привычно просыпаться рядом с мужчиной. Обычно я выгоняла их сразу после секса.

0

56

Кристина
Я проснулась от того, что кто-то нежно гладил меня по щеке и уговаривал меня проснуться. Медленно распахнув глаза, я тут же их опять сомкнула. Солнце уже встало и так и слепило. Пролежав так ещё несколько минут, я всё таки заставила себя открыть их. Первое, что я увидела - обеспокоенный взгляд тёмно-синих глаз. Франческо...Я лежала на руках отца Никиты.
-П-почему вы держите меня у себя на руках? Что со мной случилось?..

Ярослав
Меня разбудила увесистая оплеуха по лицу. Что за чёрт!!! Киса буянит? Я распахнул глаза и сразу же был оккупирован нежными губками девушки. Мои руки потянулись к вкусненьким ягодицам малышки и прижали к утренней эрекции.
-А я думал, что позволил себе что-то запрещённое во сне...

0

57

Франческо:
Я гладил волосы красавицы и любовался ею. Даже в таком замученном состоянии она все еще моя принцесса, красавица, нежная, моя любимая девочка.
- Ночью тебе стало плохо. Я не мог оставить тебя одну в комнате после того, как боли прекратились. Скоро придет врач и обследует тебя. Не бойся, он не сделает тебе больно.

Анюта:
Я села на парня и провела ручками по его сильной груди.
- Муррр...Нет, к сожалению во сне ты был паинькой. - я поерзала на его напряженной плоти. - Но сейчас ведь ты проснулся... Лунопарк?

0

58

Ярослав
Я ехидно заржал и перекатил девочку на спину, приникая к её сладким губкам и сжимая руками полные упругие груди, словно созданные для моих ладоней. Девочка сразу же начала мне неистово отвечать и ёрзать под моим возбуждённым фаллосом.
-Бэйби, да ты просто сексмашина!

Кристина
Я недоверчиво смотрела на мужчину. В памяти всплыла сцена возле двери. Голод и , раздирающая всё изнутри невыносимая боль. Я резко села в его руках и слезла с колен. Даже сейчас, в таком плачевном состоянии, я чувствовала возбуждение к этому мужчине и пугалась этого.
-Д-доктор...зачем доктор? В этом нет нужды...мне просто надо поесть...
Я нахмурилась и нервно сглотнула. Сейчас я чувствую себя вполне сытой. А это значит...это значит, что я уже питалась! Не успела я накинуться с обвинениями на красавца-вампира, как дворецкий впустил в комнату привлекательного шатена, явно вампира. Подойдя к Франческо, он пожал брюнету руку и поставил на столик увесистый чемоданчик. Так это и есть доктор! Мне стало неловко и я кинула умоляющий взгляд на Франческо, но он не смотрел на меня. Чёрт! Я с детства боюсь людей в белых халатах хотя почти и не болею...

0

59

Франческо:
Я поздоровался со старым знакомым. Наш семейный доктор. Он принимал роды у моей жены.
- Я выйду, Родриго, чтобы вам не мешать. - поцеловав девочку в лобик, я вышел из комнаты и, прислонившись к стене, стал ждать. Это ожидание сводило меня с ума. Моя бедная принцесса. Моя девочка.... Спустя 15 минут вышел Родриго. Принцесса беременна! Беременна!!!!!! Я вошел в комнату, еле сдерживая радость, и сев возле красавицы, крепко обнял ее.
- Девочка моя, любимая...

Анюта:
Я выгнулась под вампиром, а затем облизала его губы.
- Любой машине нужна скорость. - закинув ноги на спину парня, я сильнее прижала его к себе и впилась в любимые губы.

0

60

Кристина
    Пока доктор меня осматривал я нервно жевала губы и лихарадочно пыталась найти ответ на такое внимание Франческо. Когда доктор начал внимательно ощупывать мой живот, я пыталась откинуть его руку, но он мягко улыбнувшись продолжил обследование, а затем, не сказав ни слова, покинул гостиную. Что за чёрт! Не успела я себя накрутить , как в комнату вошёл улыбающийся, ослепительно красивый Франческо и крепко обняв, назвал меня любимой.
   -Франческо, перестаньте меня опять поливать лживыми словами! И к чему такая радость? Доктор сказал, что я здорова, да? Я ,если честно, думала, что у вампиров не может быть недугов...

Ярослав
Большего приглашения мне и не надо было. Переместив вес на локти, я приподнялся и вошёл в девушку, ловя ртом её болезненный крик. Она всё ещё не может привыкнуть к моим крупным габаритам. Малышка крепче сжала ноги на моих бёдрах, и я плавно начал двигаться в ней всё больше и больше наращивая скорость. Когда мы достигли пика, я громко зарычал и рухнул на малышку, придавливая своим телом.

0


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » Современная история любви » ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2