МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » Современная история любви » ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2


ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2

Сообщений 91 страница 120 из 313

91

Антонио
http://s003.radikal.ru/i202/1006/4d/8c4d1c9427bc.jpg
    АААААААААААА!!!!! Чёртова мобилка! Сколько можно жужжать мне на ухо! Отвратное утро! Я потянулся к телефону и сбросил будильник. Башка с похмелья болела не реально... Вчера мы явно перебухали и перетрахались за мой двадцать пятый день рождения! ЖЕСТЬ! Сегодня первое сентября и последний курс этого грёбанного концлагеря!
-Сделать что ли заподло дружбану и тоже расшевелить на лекцию!
Спрыгнув с постели, я бесшумно подкрался к, накрытому с головой одеялом, другу и плюхнулся на него.
-Кэнди мэн, вставай цыплёночек, твоя крошка соскучилась по тебе!

0

92

Виктория
http://s15.radikal.ru/i188/1006/5a/680e43663ab9.jpg
Выйдя из душа, мой взгляд первым делом упал на всё ещё дрыхнувшую младшую сестру.
-Ау, гараж, тебя вызывает Земля! Собираешься проспать своё антрэ в аудитории?
Ноль внимания! Отлично! Я развернулась и подошла к трюмо. Я уже ненавижу эту общагу!
-Спасибо, папочка и мамочка, что так любезно согласились снять нам квартиру!
Высушив голову и накрасившись, я наконец-то смогла созерцать пробуждения сестрёнки.
-Варька, ты сейчас похожа на голодную не выспавшеюся вампиршу! Кошмар! Бегом приводить себя в порядок, не позорь сестру!
Сестра самое дорогое и любимое существо в моей жизни кроме мамы и папы , конечно. Проследив взглядом как сестра поплелась в душ, я решила оккупировать шкаф. Сегодня надо выглядеть потрясно! Остановив свой выбор на коротеньком облегающем белом платье без лямок от Гальяно и босоножках с переплетением почти до колена от Моноло Бланик, я переоделась и принялась нервно мерить шагами комнату.
-Варя, мы опаздываем!

0

93

КРИСТИАН:

http://s56.radikal.ru/i152/1006/73/f9e7476b7ca8.jpg
Гребанная учеба!!!! Мама и отец никогда не давали возможности передохнуть. Но тут...без лишних глаз предков можно оторваться по полной. Сейчас можно спустить все на тормозах, ведь я только летом услышу: "Кхе-кхе, Кристиан, ты позоришь нашу фамилию. Веди себя пристойно. Ты ведь Кьявери!". Бу-га-га!!!!! Я знаю наизусть заезженную пластинку отца и мамины: "Ох, Кристиан, зачем ты так подводишь отца?!!! Можно же было поступить иначе!". Нельзя, мам. Я такой, каким ты меня родила. Любите меня таким какой я есть и вам станет легче!!!! Расслабьтесь и получайте удовольствие! Я крут!!!

- А, да детка, уже встаю. Подожди еще минуточку. Ты пока разденься. - твою мать, как же болит голова. Русский ЁРШ - это смерть для вампира. Дайте пачку анальгина и заткните умелый ротик этой дуры.
- Ёпт! Тони, я тебя придушу! - кинув подушкой в родственничка, я зарылся в одеяло и притворился спящим.

0

94

Антонио
Увернувшись от подушки, я громко заржал и в голове отразилось биение сразу сотен тысяч литавр.
-ААААА!!!!Твою ж мать! Чё мне так хорошо по утречку?! Вставай, герой-любовник! Сегодня лекция у профессора Брауна и мне чертовски не хочется её пропускать!-я сладко зевнул и почесал накаченное пузо.-Помнишь как он нас чпокал в прошлом семестре? У меня до сих пор такое ощущение, что он педик!

0

95

ВАРЬКА

http://s54.radikal.ru/i146/1006/0f/2438055afcdd.jpg

Чертова вечеринка сбила весь режим. Я потерялась во времени! Люди! Сейчас день или ночь? Крики сестры заставляли мою голову раскалываться на биллион мелких кусочков. Виииииик....Господи, это энерджайзер, которому нужно всего несколько часов для сна. А мне нет! Мама всегда говорила, что сон - это здоровье. Вывод: нужно много-много спать!!!! А 6 жалких часов мне не достаточно. Вот если умножить эту цифру на 2, то я согласна с такой арифметикой.
Мамочка, папочка...заберите меня отсюда. Я так по вам скучаю...
На автопилоте доползла до душа, постояла с закрытыми глазами под теплой водой, вернулась в комнату, плюхнулась на кровать. Всё, нет Варьки.
- Еще 5 минуточек... Чес слово. - не, ну неужели они не могут начать без нас? Моооогут. Поэтому сжальтесь над сонным чудом природы и дайте получить еще одну дозу здоровья. Раз барашек, два барашек, три барашек.... Сплю.

0

96

Виктория
БЛЯЯЯ!!!! Варька меня высаживает на коня! Ну что за капризы такие!
-Мелкая, давай вставай! Или я уйду без тебя!

0

97

Кристиан
Тяжело вздохнув, я поднялся с кровати и поплелся в душ.
- Ты не выносимая трещалка. Если даже баба не может тебя заткнуть, то единственный вариант - УМРИ!!! - в голову мне полетела книжка. Черт! Если он сам не сдохнет, то я ему помогу! - Я тоже люблю тебя, племянничек.

Варька
Угрозы сестры всегда помогали мне прийти в чувство. Манипуляторша! Она же знает, что я запутаюсь в этих коридорах!
Подняв свой бренный зад, я поперлась к шкафу. Оделась и поплелась за сестрой.

0

98

Антонио
Мы вбежали в аудиторию за пару минут до начала лекции и прошли на галёрку.
-Знаешь о чём я подумал. У нас же новое поступление первокурсниц!
Плотоядно облизнувшись, я начал обводить взглядом уже знакомые женские лица и вспоминать сколько раз я каждую из них трахал. Хм...Мэри-Джейн! А киса поправилась! Филиция!!!!Мама дорогая! Я толкнул друга в бок.
-Посмотри на "новые" сиськи Фели! Памела Андерсон,ЁПТ!!!

Виктория
Несясь на высоченных шпильках по учебному коридору , я наконец смогла рассмотреть во что вырядилась сестрёнка. Бело-жёлтое платье саронг с последнего показа тёти Кристины. Моё Долче и Габанна! Опустив глаза на ноги Вари, я облегчённо выдохнула - туфельки на шпильке с золотой бряшкой и открытой пятачкой явно не мои.
-Варька! Напомни убить тебя за платье после занятий! АГА! Нужная аудитория!

0

99

Кристиан:
Я разглядывал однокурсников и не сдерживал зевоту. До невозможного скучное зрелище. Моя душа и тело требуют новых впечатлений.
- А ты проверь, Тони, может она еще и зашилась и снова стала недотрогой-плаксой. В столовой можно будет присмотреть для себя новых ягодок. - я облизнул губы в предвкушении. - Может попадется что-нибудь более вкусное. А то от старого у меня уже изжога.

Варька:
- Жадина. - обиженно прошептала я. - Напомни мне нажаловаться на тебя маме. - сестра не добро зыркнула. Я в ответ показала ей язык и пошла на галерку. Гы, но нас остановил противный голосочек препода. Пара уже началась, а мы, видите ли, без спроса и бесцеремонно вошли в аудиторию, не обращая внимания на преподавателя. Боже, да на такое смотреть, потом кошмары сниться всю ночь будут. Получив хорошего пистона, мы уселись на галерке. Я благополучно уснула и была безнравственно разбужена сестрой через полтора часа. Нет, ну это просто не выносимо!

0

100

Антонио
Прослушав бессмысленную заунывную трескотню профессора Брауна, мы наконец-то покинули аудиторию и погнали в столовую на всех парах. Надо успеть занять горячие места и оценить новых цыпочек.
Я подошёл и плюхнулся на стул возле окна, закинув руки за голову.
-И щё мы с тобой такие красивые, все новенькие уже наши! Тока я что-то ничего вкусненького пока не заметил!

Виктория
Я думала, что застрелюсь пока дождусь конца пары. Нудистика! Заберите меня отсюда и лучше сдайте в дурку! Я заранее согласна! Растолкав сестрёнку, мы направились в столовую, при этом умудрившись заблудиться. В столовой уже было не протолкнуться и мы решили не строить из себя "нормальных" людей и просто взяли по две чашки крепкого кофе-экспрессо в автомате.
-Куда сядем? Хм....-я начала обводить взглядом столовую в поисках свободных мест,-Ага! Вижу! Варька, погнали к окну! Я вижу свободный столик!

Люк
Когда я проснулся , любимая ещё спала. Как же она прекрасна! Я отвёл непокорный огненный локон с лица моей малышки и нежно провёл пальцем по идеально вылепленной скуле любимой. Мы уже вместе двадцать пять лет, но наша любовь стала лишь сильнее с годами. Красавица медленно открыло свои изумрудные глаза и томно улыбнулась.
-Доброе утро, родная! Хорошо спалось?

0

101

Кристиан:
- Ха-ха, так было и так будет всегда, Тони. Самые лучшие девочки всегда будут нашими! - в поисках чего-нибудь вкусненького на ночь, я встретился взглядом с очаровательной брюнеткой. Нашел! От этой у меня точно не будет изжоги.
- Все, дружище, в белом моя! - я заметил, как у Тони загорелись глаза. Ха-ха, воскрес, блин!

Варька:
Не отходя от прилавка, я допила первую чашку кофе и схватила еще две. Ведро! Дайте мне ведро кофе! Уф, папа всегда говорил, что своей сонливостью я пошла в маму. Вика больше папина дочка. Столько же энергии и огня.
Усевшись за столик, мы одновременно (словно близнецы) достали мобильники и залезли в чат.
- Я думаю сегодня нам не обязательно рано ложиться. Есть предложения на вечер? - да, ночью я бодрствую, днем ТРЕБУЮ СНА!!!! Я откинулась на стуле и стала шататься на нем (злостная привычка, учитывая то, что я не редко так падаю), и врезалась спинкой стула в соседа.

Катька:
Я сладко потянулась и обняла мужа. Боже, как же прекрасно каждый день просыпаться и первым делом видеть эти глаза, улыбку... Раньше я и поверить не могла, что смогу быть настолько счастливой. На Люк... ох, он каждый день моей вечной жизни делает еще радужнее.
- Доброе утро, любимый... Мне снился ты... - да, для него это не новость. Но протяжение всех 25 лет каждую ночь мне снится только он.
- Я волнуюсь за Вику и Варьку. Может, мы им позвоним? Я так соскучилась по ним...

0

102

Антонио
Я проследил за взглядом друга и пришизел. А вот на этом месте пожалуйста по подробнее! Огонь! Вот это красавицы! Меня смутил их запах и я ещё раз принюхался к двум обольстительницам.
-Охренеть! ЁУ! Они ещё и вампирши!
Когда девушки  направились в нашу сторону, у меня началась обильное слюновыделение. Я повернулся к другу и состроил гримассу страдальца.
-Не, ну ты видел это? Даже не посмотрели в нашу сторону!

Виктория
Я наблюдала как сестрица раскачивается на стуле, ожидая пока она грохнется. Не, ну и егоза! Хотя мы два сапога пара, но сегодня настроение у меня явно страдает!
-Мелкая, щас грохнешься!
Хихикнув, я уткнулась в свой наладонник и продолжила переписку с горячим испанским мачо-мэном Алехандро. Мы познакомились этим летом на Ибице и он до сих пор не оставляет меня в покое. Впрочем, он меня забавляет.

Антонио
Я почувствовал как что-то с силой шлёпнулось в мою спину и резко развернулся.
-Чё за!..
На меня смотрела бездонными испуганными зелёными глазами одна из красоток.
-Ути-пути, цыплёночек чуть не упал? Рад послужить подушкой безопасности!

Люк
Я понимал волнение любимой. Да и сам очень волновался за моих крошек. Две сорвиголовы в одном городе - катастрофа, а особенно такие красавицы как наши девочки. Я кивнул и нежно улыбнулся любимой.
-Конечно, дорогая! Всё таки мы сделали ошибку, что отправили к Варе Викторию. Боюсь после них стены университета не выдержат.

0

103

Кристиан:
Я не сводил глаз от своей новой жертвы. Да, вампирша. Сладенькая.
Лениво поднявшись из-за стола, я прошел к столику красавиц и сел с ними, намеренно поворачивая свой стул напротив своей брюнетки.
- Девушка, вы ранили мое сердце, не обратив и капли внимания на мою персону. Это заставляет мое самолюбие плакать. - я протянул руку. - Кристиан. - ну же, крошка...сегодня вечером я хочу тебя чпокнуть.

Варька:
ОБАЛДЕННЫЙ с большой буквы вампир оказался моей "подушкой безопасности". Повод для знакомства? Неее. Я еще не всех здесь рассмотрела. Я НЕ ЦЫПЛЕНОК!!!!
  - С вами была авиакомпания "следи за языком, петушок". Полет окончен. Желаю вам приятно отдохнуть. - на этих словах я развернулась к своему столу и уткнулась в телефон.

Катька:
Промурлыкав, я залезла на мужа и стала целовать его губки и подбородок.
- Наши девочки пошли в папочку. Такие же неугомонные и буйные.

Франческо:
Проснувшись со страшной головной болью, я судорожно начал набирать номер принцессы. Черт! Я кретин! Это ж надо так, а! Оттрахать двух вешалок, еще и попалиться!
- Ну же, милая, возьми трубку!!!!

Анюта:
Я проснулась в миллионе лепестков красных роз. Боже, этот сумасшедший вампир каждое утро меня удивляет. Рядом лежала записка: "Любовь моя, срочное дело, которое не терпит отлагательств. Буду в три часа".
Спрыгнув с кровати, я схватила телефон, по пути на кухню, и набрала сына.
"Ну же, негодник. Ответь матери!"

0

104

Виктория
Я тупо хлопала глазами, смотря на ослепительно красивого брюнета с необычными аквамариновыми глазами и ПОХАБНЫМИ МЫСЛЯМИ!!!! Куда катиться мужская половина общества! ваще абзац!
-Уважаемый, кх, я не чпокаюсь с кем попало какие бы красивые глаза и длинные ресницы у него не были!-Замахав брезгливо ручкой, я сморщила носик и снисходительно посмотрела на красавца.-А теперь шнэля атседава!
Чёрт! Самый красивый парень которого я когда-любо видела ...ну кроме дяди Франческо и папочки, конечно, и такой пошляк! Фу таким быть!

Антонио
Меня чё тока что обломали?! Ну уж нет бэйби! Перетянув стул вместе с девушкой за свой столик, я ехидно улыбнулась в ответ на её ошеломлённое выражение лица.
-Давай что ли познакомимся. Зачем же так грубо?
В этот момент мой телефон заорал на всю столовую голосом Леди ГАГИ. Вот бля! Попадалово!
-Да, любимая дама моего сердца!

Люк
Я расплылся в томной улыбке и поцеловал крошку в сладкие пухлые губки.
-А красотой в мамочку! И насчёт неугомонности ещё можно поспорить... Мамочка тоже своей дозы добавила...

Кристина
В сумочке завибрировал мобильник. Наверное это Крис. Давно пора! Достав новомодный сенсорный слайдер, я не взглянув на дисплей сняла трубку.
-Кристиан, мог бы позвонить и по раньше! Ты сегодня собираешься со мной встречаться?

0

105

Никита:
Я пробудился…. Какой сейчас год? Выйдя из фамильного склепа, я зашел в дом отца. Он не оставил мое тело гнить в трущобах. Позаботился. Плевать я хотел! Он забрал у меня все! Все, что мне было дорого!
Взяв в руки газету, я прочел: «1 сентября 2035 года». ДОБРОЕ УТРО, НИК!
На кухне, я выпил не меньше трех литров крови. Я почти высох и сейчас начался процесс регенерации клеток.
Весь дом был увешан семейными фотографиями отца и Кристины. Они выглядят…хм, довольно счастливыми. Предательница! Шлюха! Разменяла себя на большой член моего отца! Ненавижу! Будь ты проклята!
В моей комнате все осталось так, как было. Собрав вещи в сумку, я принял душ, привел себя в порядок и переоделся. Теперь у меня презентабельный вид. Свежее лицо, все так же чертовски красив. Рубашка от Армани и бежевые джинсы, внушительно обтягивающие мой зад, от вида которого девочки сразу же текут.
Я спустился в гостиную. Отец ошалело на меня посмотрел, прошептал что-то в духе: «Сынок! Сыночек, ты вернулся». Мне нет дела до его трепа. Я прошел мимо, не обращая на него и капли внимания. Сел в свой роскошный Ламборджини и погнал в аэропорт. Я уеду из Милана. Навсегда. Чтобы ни что мне больше не напоминало о прошлом. Благо все деньги на банковских счетах в сохранности и кредитки не перестали действовать.
- Билет до Сан-Франциско. В одну сторону первым классом. – да, я чувствовал возбуждение этой девушки. Она дрожащими руками схватила мою кредитку, что-то пробила по компьютеру и выдала мне билет.
- Ну, а теперь, крошка, нет желания сделать перерыв? – зажав девушку в туалете, я трахал ее со всей дури. Сучка орала и просила не останавливаться. Да без проблем, мне до отлета еще целый час.

Кристиан:
Я понял, что облажался. Нужно как то выкручиваться. Поставив мысленный барьер и 15 раз его, перепроверив, я вновь очаровательно улыбнулся девушке. Нет, такой лакомый кусочек я не пропущу.
- Зачем же так грубо, принцесса? Ты меня просто заворожила одним своим взглядом, и теперь мое сердце принадлежит тебе. Так как твое имя, душа моя?

Варька:
Обалдеть! Вот это наглость! Только я хотела стебно отбрить парня, как у него затрезвонила мобила. С моим вампирском слухом, я отлично расслышала женский голос, который крикнул "Сын!". Ага, мамочка.
- Смени подгузник, петушок. - прошептала я, вставая из-за стола.

Анюта:
Я уже грызла ногти от волнения и хотела звонит мужу, чтобы он срочно брал билеты до Сан-Франциско. Наконец, сын ответил.
- Антонио! Жалкий негодник! Даже не смей подлизываться. Ты самый не послушный сын на свете! Хочешь поиграть в свои игры, скажи мамочке приятное, и она простит? Не прокатит, милый. Ты уже три дня в Сан-Франциско и только сейчас удосужился ответить на звонок. Имей в виду, красавчик, мамочка заблокирует все твои кредитки, если это еще хоть раз повторится.

Франческо:
Я, задыхаясь от шока, вновь и вновь набирал жену.
- Принцесса! Принцесса! Любовь моя! Только не бросай трубку! Выслушай меня! Я тебя люблю! Я не понимаю, как так могло произойти, я был пьян и ничего не осознавал!

Катька:
Я потерлась о напряженную плоть мужа и провела язычком по его шее.
- Завтрак? - муж улыбнулся, и я нежно вонзила клыки в его артерию, глотая самую невероятную и сладкую кровь на свете.

0

106

Виктория
Я подняла бровь и окинула парня не добрым взглядом. Хм, а что я собственно потеряю, если скажу  ему своё имя.
-Только чтобы обеспечить тебе спокойный сон в одинокой холодной постели. Виктория. Доволен, Кристиан?!
Я намеренно тягуче проговорила его имя и увидела как глаза парня блеснули. Очень красив!
-Ещё имеются вопросы или я могу вернуться к своим делам?

Антонио
Чёрт! Чёрт! Чёрт! Я разрываюсь! Девочка уходит, а тут ещё мама со своими банальными угрозами.
-Мам, смени пластинку, я слышу это каждый день на протяжении десяти лет и ещё ни разу ты так не поступила.
-Целую!
Быстро нагнав девушку, я схватил её за руку и развернул к себе.
-Ну так что насчёт официального знакомства без цыплят и петушков?
Растянув губы в своей самой ослепительной улыбке, я с предыханием (чёрт, да для меня такое просто невообразимо!) ждал ответа девушки.

Люк
Мои пальцы погрузились в роскошную копну огненных волос и я вошёл в жену. Вот так, милая. хорошо...
-Ах! Детка!...Чёрт!!!

Кристина
По щеке стекли две одинокие слезы. Я так тебя любила... Так тебе доверяла... Ты и Кристиан были светом в моей жизни...моей путеводной звездной...
-Ты предал нашу любовь , Франческо... Самое чудовищное... Что в единственном я была уверенна на 100%, когда была с Никитой - он никогда бы мне не изменил...

0

107

Кристиан:
Я растянул губы в улыбке.
- Виктория....Мммм... - промурлыкал я, пробуя это имя на вкус. Уже вкусно. Остро сладко...
- Еще один маленький вопросик. Сегодня вечеринка в честь начала учебы. Я...и мой друг, приглашаем тебя и твою подругу. Обещаю не приставать  - я примирительно поднял руки. "ХМ, по крайней мере, в начале вечера".

Анюта:
- Ах, ты! Алло! Алло! Антонио! - бросив трубку на стол, я отхлебнула добрый глоток кофе. - Вот же засранец! Сладкий узнает об отвратном поведении сына. Может хоть он сможет на него повлиять. Господи, ну почему он пошел в меня и в мужа? Почему он не может быть паинькой?

Варька:
Я не доверчиво посмотрела на парня. Настойчивый.
- Без петушков и цыплят? Хм, сначала отпусти мою руку. - парень поднял бровь и выполнил мою просьбу. Я с интересом взглянула в его изумительные глаза и вернулась обратно за свой столик, указывая парню, что он тоже может присесть рядом с другом.

Франческо:
- Принцесса...зачем так жестоко? Возвращайся ко мне, любовь моя... Я здесь совсем один. Мне одиноко... - я вновь глотнул абсента. - Ник пробудился и даже не взглянул на меня. Собрал вещи и уехал. Вернись ко мне, любовь моя. Иначе я приеду за тобой сам.

Катька:
Когда муж вошел в меня, я еще сильнее сжала зубы на его шее. Движения ускорялись, и Люк шептал мне всякие пошлости на ушко, что меня безумно возбуждает. Наконец, я оторвала губы от шеи любимого и впилась в его губы, страстным поцелуем, не сдерживая стоны.

0

108

Виктория
Я закусила пухлую губку и неуверенно посмотрела в красивые глаза парня... Аквамариновые... Чёрт! Умею же я нарвать на задницу приключений в первый же день где бы не появилась! Телефон запищал оповещая о новом сообщении. Вот-вот! И назойливый красавчик-Алехандро тому пример!
-Варь, ты хочешь сходить на вечеринку,-не отрывая глаз от красавца, я пролепетала сестре,-мальчик ооочень настаивает о нашем присутствии и даже без РУКОПРИКЛАДСТВА!

Антонио
Я последовал за девушкой и уселся рядом с другом. По его лицу тоже не скажешь, что у него всё гладко... Гы! Обломись! Я только хотел ещё раз поинтересоваться именем прелестницы, как её красавица-подружка сдала её с потрохами. Мои губы невольно растянулись в хамоватой улыбке. И потянувшись к девушке, я взял её ладошку и запечатлил на ней поцелуй.
-Очень приятно, Варря,-я намеренно сделал акцент на букве р,-к вашим услугам-Антонио!

Люк
Всё глубже и быстрее вонзаясь в любимую, я ловил ртом её мягкий рот и тихо постанывал. Взрыв! Крошка закричала и выгнулась приникая обнажённой грудью к моему торсу. Терпеть было невозможно и я впился клыками в идеальную грудь жены. Через полчаса я уже звонил своим непокорным дочерям, включив громкую связь, чтобы их могла слышать любимая.

Кристина
Я онемела! Просто не могла вымолвить ни слова... Он проснулся! Господи! Нет! Только не это! Презренный ублюдок проснулся! Франческо опять заговорил о его вечной любви и это вывело меня из ступора.
-Я не верю тебе. Все эти годы я не давала тебе ни малейшего повода для измены. Или может я подурнела или надоела тебе?-горько вздохнув, я подавила подкатывающий к горлу комок и прохрипела в трубку.-Возвращайся к своим пассиям, Франческо. Вряд ли я прельщаю тебя больше чем две доскообразные девочки.
-Не

0

109

Варька:
По телу пробежали электрические зарядики, начиная от места поцелуя, заканчивая пяточками. Я медленно выудила свою руку из цепких лапок красавца и не добро улыбнулась сестре.
- Спасибо, сестренка! Если БЕЗ рукоприкладства, то я не против. - я вновь повернулась к красавцу. - Очень приятно, Антонио. - "Твой флирт со мной не прокатит, АнтОнио". Мягко протянула я его имя, крича ему в мыслях свое мнение.

Кристиан:
Я вновь обворожительно улыбнулся.
- Виктория... Какое пленительное имя. Я рад, Виктория, что смогу вас сегодня сопроводить на вечер. Будьте готовы с...сестрой...к восьми часам. - я медленно потянулся за ручкой красавицы и, развернув ладошкой вверх, облизал ее кожу. Девушка онемела, и я аккуратно отпустил ее мягкую ручку.

Варька:
Затрезвонил телефон, я от неожиданности подпрыгнула на стуле и ответила.
- Да, папочка... - Черт! Вот это подстава, папочка! Этому нахалу только что звонила мама, и я стебалась над ним. Это типа Бог всё видит, да? - Мамочка тоже слышит? Привет, мамусик. - Еще лучше!!!!!

Катька:
Я была безумно счастлива, слышать голос Вареньки. Счастливо улыбаясь, я потянула к себе мужа и прижалась к его плечу.
- А Тори? Где там моя старшая дочурка? Девочки, я так скучаю по вас...

Франческо:
- Принцесса... принцесса, прости меня! Я ведь был пьян! Я даже не помню, как они выглядят! Ты! Ты моя любовь! Для меня ты самая красивая и прекрасная на свете! Вернись ко мне, любимая, умоляю!!!! Боже, я так тебя люблю... Почему ты не можешь меня простить? Ведь я...я прощал и терпел, когда ты была с моим сыном.

0

110

Виктория
Я ошалела от выходки парня. Он лизнул мою ладошку! Абзац! Чёрт! А как красив то нахал! Ну и где в мире справедливость. Просто уверенна, что под футболкой у него кубики! Хоть ты потянись и проверь.... Пипец! Ну и дура же я!
-А, что? А мам, пап, привет? Всё окей!
Блиииин! Ещё и родители не в тему позвонили! Я перевела взгляд на красавца и заметила как подозрительно подрагивают его губы.

Антонио
Я ржал! Чес слово! Ну не мог я сдержаться! Девчока только пять минут назад подкола меня мамочкой, а теперь сама лепечет и сюсюкает как по маслу! Гыыыьть! Мы этим воспользуемся! Пусть даже не думает, что я ей такое забуду. Перестав ржать, я встал и наклонился к ушку красавицы.
-Не забудь сменить подгузник, со своим я уже разобрался,-и развернувшись пошёл из столовой.

Люк
С девочками всё в порядке. Слава богу. Мои крошки так быстро выросли...
-Через месяц у меня деловая поездка в штаты, думаю мы с мамой к вам заглянем и заодно проверим насколько вы прилежные ученицы...

Кристина
Зачем он опять ворошит прошлое? К чему?! Я тяжело вздохнула и закрыла глаза. Я так сильно люблю его...но просто не могу простить...
-Фран, я помню своё прошлое не хуже тебя, но я выбрала нас...я сделала свой выбор в твою пользу...Так к чему мне об этом напоминать! И я любила твоего сына, ты же полез в постель с двумя незнакомыми бабами и был не настолько пьян, чтобы этого не осознавать!
Набрав в грудь по больше воздуха, я всё таки решилась:
-Я хочу развода...не могу и не хочу жить с человеком, который сознательно идёт на измену...неизвестно сколько таких ты трахаешь за моей спиной...Просто в этот раз ты попался!

0

111

Франческо:
- Принцесса, я люблю тебя... Милая.... Алло! Принцесса?! Алло?!! - моя любимая бросила трубку. Черт! И что мне теперь делать? Я не могу ее потерять!

Кристиан:
Я слышал каждую мысль девушки. Да, очень скоро она сможет увидеть все мои кубики и не только. Я даже позволю их пощупать.
Еще раз перепроверив мысленный барьер, я стал фантазировать, как докажу этой крошке, что в моей постели бывает очень даже жарко. Хм, а она еще и примерная дочурку. Уф, детка, моя постелька зовет тебя.
- До вечера, принцесса. - я встал и вышел из столовой, вслед за Антонио.
Затем сел в машину и поехал на встречу с мамой. Зайдя в нужную огороженную мне кабинку кафе, я встретился взглядом с мамиными заплаканными глазками.
- Мам, мамочка, что случилось? - я крепко обнял маму и вдохнул чудесный, знакомый мне с детства аромат ее волос.

Никита:
Прилетев в Сан-Франциско, я зашел в кафе, чтобы взбодриться кофе. И тут...я не мог поверить своим глазам. Я сбежал от прошлого, а оно само нашло меня, еще и в сопровождении какого-то парня. Разве Крис не с отцом?
Я сжимал кулаки от ненависти к этой женщине. Теперь она и отцу крутит нос. Что ж, заслужил. Как же я в ней ошибался.

Варька:
Вот же засранец! Ну ты у меня еще погоди! Вечером я выбью из тебя дурь!
- Эээ, через месяц? - мы с сестрой в ужасе переглянулись. - Нет, конечно, мы рады будем вас видеть. Ну не стоит так беспокоиться. Мы ведь обещали хорошо учиться. Зачем вам тратить время и мотаться туда-сюда. Тем более я слышала, что в следующем месяце родителей не будут пускать на территорию кампуса. Да, слышала. Вот.- я нервно грызла ногти. Если бы мамочка увидела, то тут же бы надавала мне по рукам.

Катька:
- Варька, не грызи ногти! Тори, прекрати кусать губы, они потрескаются!

Варька:
Мы удивленно переглянулись с сестрой.
- Ээ, не грызу мамочка... - Вот, блин, материнское чутье!!!

0

112

Виктория
Я нервно жевала губы. Чёрт!!! Не надо родителей! Ещё лучше слюнявчик нам сразу выдадите и детское питание с подгузниками! Нет! Я конечно безумно люблю мамочку с папочкой, но это уже чересчур! Маин голос прорезал сознание и выплюнула губу. Вот чёрт! Даже на таком расстоянии попалили! Когда Варька положила трубку , я сразу бросилась в атаку.
-Вот чёрт! Попадалово, да?! Мы станем всеобщим посмешищем! И во-вторых, мама сама выглядит как студентка, как это воспримут люди?!

Антонио
Друг отправился к маме , а я поспешил к крошке Фелисите. Мне просто необходимо успокоить своего скакуна в штанах после встречи с брюнеточкой и заодно позавтракать по плотнее. Я хмыкнул, а сиськи Фели сойдут за добротную подушку, если меня смотрит сон!

Люк
Я положил трубку и повернулся к расстроенной жене.
-Ну что ты , милая? Всё же хорошо... Девочки просто были ошеломлены нашей новостью...

Кристина
Я бросила трубку. Больше не смогла выслушивать его родной любимый голос...не смогла выслушивать его не нужные слова любви... Не выдержав, я заплакала и именно в этот момент появился сын.
-Мальчик, мой...как же не хорошо получилось...Милый...Всё хорошо...не бери в голову...
Внезапно у меня сложилось твёрдое впечатление, что на меня кто-то смотрит и я обернулась... Никого... Как странно...
-Милый, завтра приём Донателлы и мы приглашены... Ты сможешь пойти со мной?

0

113

Кристиан:
- Конечно, мам. - сказал я, садясь за стол. - А где папа? Что случилось? Почему ты так скоро приехала и почему ты плачешь? - меня очень тревожило состояние мамы.

Никита:
Кто бы мог подумать...нет, красавица, я не покажусь тебе на глаза. Мы встретимся...но не сейчас. Позже. На много позже... И тогда ты мне ответишь за все... Любишь раздвигать ножки? Что ж, мне тоже нравилось с тобой спать.

Варька:
- Зашибись. И что теперь делать? Знаешь, и наш папочка на свой возраст не смахивает. Им лучше представиться нашими братом и сестрой. Тогда хоть кто-нибудь поверит. Черт! Я так опозорилась перед тем смуглым красавцем! А он мне понравился, сестренка...

Катька:
Я не на шутку начала волноваться за девочек. Они врут. Я слышала это по их голосам. И это настораживает. Какие причины могут быть лгать родителям? Любовь? Им еще учиться и учиться, о какой любви может идти речь. Ох, я не хочу, чтобы они повторили мой прошлый плачевный опыт.
- Да, любимый, ты прав... Наверное это просто их волнение и эффект неожиданности... Я тревожусь за них, родной. Они такие наивные и доверчивые. И...влюбчивые...

0

114

Кристина
Я взяла салфетку из рук сына и вытерла заплаканное лицо. Имею ли я права рассказывать ему это?.. Имею ли права чернить отца в его глазах. Опустив голову, я уставилась на свой безупречный маникюр.
-Ммы...мы с твоим отцом поссорились... Не бери в голову, пожалуйста...
Опять это ощущение, что кто-то наблюдает. Я обернулась и ещё раз обвела взглядом кафе. Мерещится... Совсем свихнулась!
-Дорогой! Скажи мне только не как сын... Я красива?

Виктория
Я закатила глаза. Какой там смуглолицый, если передо мной сидело неописуемой красоты божество с необыкновенными аквамариновыми глазами!
-Уф, Варь! Вопрос на засыпку, ты видела как выглядел парень, который подсел ко мне?

Антонио
Я налакался сладкой кровушки Фели на полную, но наверное немного перебрал. Потому что девочка отключилась так и не удовлетворив мою похоть.
-Чёрт! Придётся мучиться до вечера!
Наскоро одевшись, я бросил взгляд на часы.
-Вот гадство! Уже шесть!
Схватив кожанку, я на всех парах попёр к общаге.

Люк
Я обнял любимую и пересадил к себе на колени.
-Всё будет хорошо... Они просто взрослеют, милая... Кстати мы сегодня собирались ехать на ужин к Франческо и Кристине. Поэтому приводи себя в порядок и поехали.

0

115

Катька:
Я приникла к губам мужа и погладила его по щеке.
- Нет на свете мужчины, прекраснее тебя. Нет на свете мужа, лучше тебя. - еще раз поцеловав любимого, я пошла в душ. - Я скоро, любимый. Люблю тебя... - прошептала я, перед тем, как скрыться в ванной комнате.

Кристиан:
Меня удивил мамин вопрос. Она что, в зеркало перестала смотреться?
- Мамочка, да ты самая красивая женщина из всех, что я видел! Ты лучшая!!! Никто не может сравниться с твоей красотой. Так. Стоп. Мам, рассказывай что случилось. Вы поссорились с папой. Он тебя обидел? Мам, говори!

Никита:
Крис...Кристина...Как же я давно не произносил этого, ныне ненавистного, мне имени. Не пробовал его на вкус уже 25 лет. Сегодня ночью...Да. Я не хочу долго ждать. Сегодня ночью я приду к ней, и она за все ответит.

Варька:
Я захихикала. Сестренка запала. Боже, какой аквамарин? О чем она? Она что, плохо разглядела Антонио?
- Видела. Ничего такой. Ох...сестренка, судя по твоим мыслям, ты запала! Поздравляю! Я пока нет. От этих ярких глаз у меня еще не снесло крышу. - Выразительные глаза....брюнет...смуглый, обаятельный, нежный, страстный, решительный... Так, стоп машина! Куда меня понесло?

0

116

Кристина
Нет! Я не сажу ему! Просто не должна...или должна...
-Милый, я боюсь, что своими словами я опущу отца в твоих глазах... Это наши семейные проблемы...-я потянулась и потрепала сына по щеке,-ты вырос таким красивым мальчиком...очень похож на своего сводного брата...
Сердце больно кольнула и я спохватившись поднялась из-за стола.
-Прощай,дорогой, и не забудь про завтра! Я поеду в наш пентхаус.

Виктория
Мои глаза чуть не вылезли орбит. Блин! Она же будет стебаться надо мной до скончания веков. Поэтому я не нашла ничего лучше чем безразлично повести плечиками и презрительно фыркнуть.
-Вот ещё! Придумала! Как будто я до этого ни одной красивой морды не видела! "Такой красивой не видела..."
Столовая медленно пустела и мы единогласно решили, что лучше отоспаться и быть свежими и бодрыми ко времени вечеринки, а поэтому занятия откладываются.

Антонио
Я уже час ждал друга, а ведь нам скоро выходить. Цыпочки ждут! Уф, как же мне понравилась та брюнеточка! Очень увлекательная особа... Такой я бы уделили больше чем один вечер...

0

117

Кристиан:
Крепко обняв маму, я поцеловал ее в обе щечки.
- Ты мне все расскажешь завтра, мамуль. Не плачь больше, пожалуйста. До встречи! - я помчался из кафе обратно в общагу. Вбежал в комнату и стал быстро переодеваться.
- Что, заждался меня? Скоро пойдем за цыпочками.

Никита:
Я шел следом за Кристиной. Она постоянно оборачивалась, но не могла меня заметить. Я стал очень осторожным. Я узнал нужный мне этаж пентхауса. Силой убеждения, консьерж открыл мне все пути для проникновения к девушке.
Я ее напугал. Очень. Когда Крис стояла лицом к окну, я встал за ее спиной очень близко и вдохнул аромат ее кожи.
- А ты совсем не изменилась.

Варвара:
Проснувшись за час до встречи с парнями, мы бегом начали собираться, постоянно сбивая друг друга на пути. Уф, эти комнаты с двумя кроватями! Негде развернуться.
- Викуся! - я сидела на полу в груде одежды. - Я не знаю что мне надеть. Опять. Не смотри так на меня. Я знаю, что у меня куча шмоток, но я правда не знаю!!!! Аааа!!! Все, я никуда не пойду! Иди без меня!

0

118

Антонио
Было уже 7.30, Когда появился хмурый Кристиан. Он же встречался с тётей, что-то случилось? Вот чёрт, я люблю тётю Кристину! Смешать её внешность с характером мамы и получилась бы идеальная женщина.
-В чём дело, Крис? На тебе лица нет? Можешь не пытаться меня обмануть!
Друг пробурчал что-то не внятное себе под нос и я понял , что ни черта он не скажет.
-Лан,да, давай одевайся! Нас же реально ждут две красоточки!
В восемь мы как примерные, ЁПТ, "джентльмены" ждали девушек возле выхода из общежития.

Виктория
Сидя в такой же куче бутикового дерьма , я застонала и уставилась на сестру.
-Смеёшься, да! Давай одевайся! Без тебя я не пойду к этим тестастероновым подушечкам! Варььььь,нууууу!
Я поднялась с пола и достала серебристое коротенькое платье с открытой до ягодиц спиной. Мама сказала мне, когда увидела, что я его купила, что в подобном платье тётя Кристина покорила сердце короля вампиров. Я нервно хихикнула. У я буду покорять "прынца"! ГЫ! Быстро натянув на себя сверх соблазнительное платье, я вернулась к сестрёнкиной куче шмоток и вытянула оттуда латексную чёрную мини-юбочку и золотой топ с завязками на спине, затем сама залезла в босоножки с кристиллами Сваровски на 15 сантиметровой шпильке, и вуаля! Я готова!
-Одевайся, мелкая, и в путь!

Кристина
Сгущались сумерки и на улице похолодало, а я была лишь в шифоновом платье: леопардовой расцветки, с облегающим верхом, но обнажающем спину и поддерживающую грудь , подобно римским тогам, и свободным до колена, легко развивающимся , низом. Я не брала машины. Боялась, что от волнения могу попасть в аварию. Всю дорогу до небоскрёба меня не покидало ощущение, что за мной следят, но когда несколько раз оборачивалась, то никого не замечала.
-Наконец, дом....
Я налила себе стакан двухсотлетнего шотландского виски и подошла к окну, открывающему обзор на весь город. Мои мысли были заняты сводным братом Кристиана. Я не хотела бы его встретить даже в страшном сне... Внезапно из-за спины донёсся хрипловатый баритон так хорошо знакомый мне... От неожиданности и испуга,  выпустила стакан и тот разбился на сотни маленьких осколков, а я , обхватив рот руками, чтобы не закричать, ждала что же будет дальше. Потому что осознавала, что ничего хорошего эта встреча не сулит... Он ненавидит меня... Что ж...я его тоже!

0

119

Варька:
Пробурчав нечто несуразное под нос, я заставила себя одеться и привести в порядок не послушные волосы.
- А я все-таки уверенна, что ты влюбилась - подкалывала я сестру, пока мы собирались.
И где штампуют таких красавцев? Я не прочь обзавестись гаремом таких жеребцов. Вспомнив завораживающий взгляд Антонио, я тихо простонала от собственной беспомощностью перед этим вампиром. Я теряю самоконтроль и впадаю в ступор. Все, Варька, возьми себя в руки, он всего лишь мужик.
В 8-15 мы вышли из здания общежития. О, сказать, что мы были просто прекрасны и обворожительны - это ни сказать, ни чего. Наши кавалеры ничем от нас не отставали. Гордая, аристократическая осанка, широкие, мускулистые плечи, которые обтягивали узкие новомодные рубашки. Джинсы...Мммм....они то обтягивали то, что надо. И сзади и спереди. Поймав себя на эротической мысли, я вздрогнула от собственной пошловатости. Вот, блин, я не адекватно реагирую на этого самца.
Мы, молча, подошли к парням и тупо смотрели в их глаза, не в силах вымолвить и слова. Да, это определенно грипп или инфекция. На болтушек Варьку и Вику это не похоже.

Кристиан:
- Тони, а наши цыпочки опаздывают. Может, они вообще не придут. Я начинаю волноваться по поводу сегодняшней ночи. Я рассчитывал на постельную грелку в лице той брюнетки. Виктории. Ммммм, какое сладкое имя...
Увидев свою принцессу, мне как будто перекрыли кислород. Я облизывал ее взглядом с головы до ног. И уже представлял, как буду срывать это платье с ее хрупкого тела. Такое близкое расстояние между нашими телами, заставило моего скакуна проснуться и он уже кричал о том, чтобы я поскорее прижал к стеночке свою принцесску и дал ему насладиться трех часовой зарядкой.
- Принцесса... Ты сводишь меня с ума. Сейчас ты еще прекраснее, чем несколько часов назад. Если ты так всегда будешь меня удивлять, то я готов встать на одно колено и просить твоей руки.

Никита:
Замедленная съемка. Девочка вздрагивает и роняет стакан. Стекла, брызги, она затаила дыхание. Да, я произвожу настоящий фурор. Она боялась даже обернуться, чтобы посмотреть в глаза своего мучителя. Я заставил ее это сделать. Резко развернул ее лицом к себе и прижал к стене. Пусть смотрит в глаза ее самого страшного кошмара. Теперь они не те, ее любимые синие глаза. Теперь они полны тьмы, боли, ужаса, ненависти и жажды возмездия. Зверь внутри меня рвется наружу, я изо всех сил пытаюсь сдержать свое безумие. Она его чувствует, я слышу, как дрожит ее дыхание и вздрагивает тело от прикосновения моих рук. Ей холодно, ей страшно. Но еще не достаточно. Мне мало этого дикого страха в ее глазах. Она причинила мне больше боли, чем я для нее приготовил.
- Кристина.... - прошептал я холодным тоном. - Ты боишься меня, Кристина?....

0

120

Виктория
Мне очень понравилось, что я увидела. Кристиан и так был невероятно красив и сексуален, но сейчас...-я скользнула взглядом по мускулистому торсу, обтянутому рубашкой с расстёгнутыми верхними пуговичками, и ногам, затянутым в синие потёртые джинсы, а так же кожаные спортивные лодочки...фирму я не рассмотрела. Подняв глаза к лицу парня, я заметила, что он сам пожирает меня не менее откровенным взглядом. Хм, значит я угадала с платьем.
-Спасибо, Кристиан, о тебе такого говорить не буду, а то зазнаешься!
Когда горячая ладонь вампира легла мне на талию , я вздрогнула и он это заметил. Чёрт! Теперь подумает, что мне от него крышу сносит! Не...ну есть чуть-чуть...

Антонио
Уф! Это всё, что я смог из себя выдавить, когда увидел девушек. Сейчас они выглядели как ангелы! Очень красивые девочки! Просто класс! Я перевёл взгляд на мою вампиршу и облизал стройную фигурку затянутую в латекс взглядом. Чёрт!!!! Я на грани и мой Ланселот в штанах мне не перестаёт об этом напоминать! Я подошёл к девушке в плотную и предложил руку.
-Дама, не откажет мне во внимании.
ЁПТ!!!!! Что я несу! Это всё мамины сопливые сериалы! Не прошло для меня даром детство полное мыльной оперы! Изауры, Капиту и лезбиянки Изольды, которая влюбилась в рыбака Дуру и поняла, что она оказывается не лезбиянка! Я стряхнул тупые мысли и усадил девочка в свой коллекционный вайпер.
-Поехали?

Кристина
Я не помню, чтобы  хотя бы раз в жизни мне было настолько страшно. Одно мгновение, и Никита резко разворачивает меня к себе и прижимает спиной к стене. Я боюсь поднять глаза... Просто боюсь, но он меня вынуждает... Наконец, затаив дыхание, я взглянула на него... АХ! Он стал ещё красивее, чем я его помнила... Разве такое возможно?! Но сейчас обычно бесстрастные или грустные, а иногда и тёплые синие глаза горят абсолютным безумием! И от осознания этого я вся сжалась в тугой комок. Он меня не пощадит... Потому что ненавидит меня так же сильно, как я его презираю!
-И да и нет...

0


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » Современная история любви » ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2