МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » Современная история любви » ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2


ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2

Сообщений 121 страница 150 из 313

121

Кристиан:
Девочка вздрогнула от моего прикосновения. Хм, да она тоже уже ощущает эту грань, к которой я стремительно приближаюсь и теряю самоконтроль. Ничего, сладкая, сегодня я подарю тебе то, о чем ты мечтаешь.
Помогая ей сесть в машину, я завел свой мустанг и подмигнул принцессе.
- Ну, что, красавица, готова довериться мне? - девушка удивленно на меня взглянула. Я лишь рассмеялся и погнал в клуб. Сегодня там отмечают начало учебного года. Но не все. Вход только для избранных, в число которых вхожу я и Антонио. Подкатив к огромному зданию в стиле хай-тек, я припарковался на внутренней автостоянке. Оббежав машину я помог своей...хм...даме...открывая дверцу и подав руку. Красотка явно была смущена моей обходительностью. Уроки отца не прошли даром.
- Принцесса, я уже начинаю ревновать. Боюсь, как бы тебя у меня сегодня не украли.

Варька:
Элегантно закинув ножку на ногу и откинувшись на сидении, и воспользовалась одной из своих самых обворожительных улыбок. Да, этот парень должен быть от меня без ума, иначе мой эгоизм сожрет меня изнутри.
- Поехали. - пропела я. О, этот вампир знает толк в хорошей езде. Я обожаю скорость. Скорее это передалось мне от мамы, которая в свое время лихачила на нелегальных уличных гонках.
Я бросала кроткие взгляды на Антонио, пока мы ехали в мучительном молчании. Похоже, он тоже немного растерян. Я облизывала взглядом его фигуру, его движения рук, когда мышца на правой руке напрягается и заставляет рубашку буквально трещать по швам. Ох, мамочки...
Когда мы заехали на внутреннюю стоянку здания, я уже была готова выбежать из машины и запереться в какой-нибудь темной комнате, а еще лучше, в туалете, чтобы, к моему стыду, это бешенное возбуждение покинуло мое тело и я стала той же безразличной Варькой, которая сможет без последствий потанцевать медляк с экзотическим парнем.

Никита:
Смелость этой девочки всегда приводила меня в восторг. И даже сейчас, с полным ненависти к ней, я чувствую все тоже обожание к ней. Сердце все еще так же болезненно сжимается и пропускает удары. Даже спустя 25 лет бесчувственности, я так и не перестал любить эту женщину. Но ненависть раскалывает эту любовь на две равные половинки, которые вряд ли когда-нибудь можно склеить.
Я дал слабину. Она увидела растерянность в моих глазах, увидела ту боль, которая больше никогда не покинет меня, даже, если я добьюсь возмездия. Это только начинало меня злить. Я надеялся на полный контроль телом и разумом, но эта красавица подавляет во мне гневного зверя, заставляя вновь видеть перед своими глазами картинки счастливого и мучительного прошлого.
- И, да и нет? - я прошелся горячим дыханием вдоль шеи девушки, заставляя ее дрожать от коктейля чувств, главными ингредиентами которого являются страх и возбуждение. - Почему да? И почему нет? Я хочу слышать это. - из груди рвалось неумолимое рычание, смешанное с нотками щенячьего воя. Я слишком рано показался ей на глаза.

0

122

Виктория
  Ревнует? Уже! Абзац! Но мне это нравится! Ни одна баба в здравом ему не отказалась бы быть объектом ревности ТАКОГО парня! Я попыталась холодно улыбнуться парню, чтобы не выдать своей реакции на этого красавца. Он действительно просто ослепителен! Чем больше я на него смотрю, тем более привлекательным он мне кажется. Но мамочка с детства вталкивает мне в голову, что моя судьба с детства уже предопределена. Если быть точнее, то между моей семьёй и королевской Кьявери, ещё восемнадцать лет назад был заключён договор о женитьбе между мной и сыном сеньора Франческо и тёти Кристины. БРЕД!!! Тем более если взять во внимание, что за все восемнадцать лет я ни разу не видела их сына! Когда я была маленькой, была тайно влюблена отца моего жениха и считала его самым прекрасным мужчиной, но после встречи с Кристианом... Короче этот красавец может легко поспорить в мужской красоте с сеньором Франческо!
  -Хм...ну я вроде не обязан с тобой торчать весь вечер и ничего тебе не обещала. Но...если ты такой ревнивый, советую не отходить от меня самому...

Антонио
  Я слышал её мысли. Все до единой. Наверное девочка так возбуждена, что забыла установить барьер... Очень интересно! Просто умора! Я сдерживался как мог , но всё таки рассмеялся.
  -Куколка, не надо запираться в туалете. Слишком банально, я тебя там найду... И , да, если не хочешь, чтобы я и дальше слушал про тот как великолепно облегает меня рубашка, поставь блок...
  Я попытался подавить смех и посмотрел на покрасневшую от стыда девушку.
  -Да,ладно, куколка! Я уже привык к таким мыслям.
  Я вышел из машины и хотел проявить галантность ,ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, но девушка справилась без моей помощи и уже бежала в сторону клуба. Чёрт! По ходу я её всё таки обидел. Я нагнал девочку и мягко взял за ручку.
  -Не сердись, куколка! Я тоже нахожу тебя жутко сексуальной!

Кристина
  Я видела! Видела просветление в его глазах. На несколько секунд они потеплели... в них проскользнуло сознание... Но потом я заметила как на глазах его лицо лицо опять превращается в холодную бесстрастную маску.
  -Почему да? Потому что это не знакомый мне человек и ты сам его не знаешь... Сам не ведаешь, что ты сейчас есть и тебя это пугает... А почему нет... Потому что я знала тебя другим... Видела тепло и радость в этих глазах, видела наслаждение и доброту... Я успокаиваю себя, возрождая в памяти образ другого Никиты...
  Я не знала, что он сделает после этих слов... Слишком больной удар... Я не должна была напоминать ему о прошлом...

0

123

Кристиан:
Мне нравился ход мыслей этой девочки. И эта девочка сегодня будет со мной не только вечером, но и ночью. Мой мысленный барьер не позволял ей понять ход моих мыслей. Я лишь смотрел в ее глаза и пытался запомнить каждую крапинку, каждый рисунок и каждый ободок вокруг ее зрачка. Мне нравились эти глаза. Они ворожат, как приворотное зелье. Они путают мысли и заставляют сердце замирать.
- Я не отойду от тебя ни на шаг, принцесса. - мимо нас пробежала сестра моей красавицы. Виктория хотела было броситься за ней в след, но нежно схватил ее за руку и покачал головой.
- Они сами разберутся, принцесса. Пойдем.-  Мы вошли в огромный зал, кишащий людьми и немногими вампирами. Музыка гремела на полную катушку, к стойке бара было сложно подобраться, места все заняты, яркие огни светомузыки слепят глаза. Силой мысли я убедил двух третьекурсников освободить нам лучший стол с кожаными диванами в дальнем углу зала.
- Что будешь пить, принцесса?

Варька:
Мягко говоря, я была в шоке от того, что он копается в моей голове, а после этого еще и подкалывает. Я установила мысленный барьер, который невозможно пробить ни какой силой мысли. Папочка научил меня этому древнему искусству.
Он уже привык к таким мыслям? Тогда пусть поищет себе другую дурочку на сегодняшний вечер. Мне стало до слез обидна его бесцеремонность. Я еле сдерживалась, чтобы не разрыдаться. Выскочив из машины, я быстрым шагом пошла в сторону зала. Мне нужно успокоиться. Нужно выдохнуть эту обиду. Нет, этого я ему не прощу! Теперь он для меня - пустое место!
Выдернув свою руку, я проигнорировала его банальный комплимент и стала пробраться к бару. Теперь я понимаю, что мама говорила о том, когда в твою голову залезают нахальные ублюдки, читают твои мысли, а потом вытаскивают их на поверхность, при этом мерзко насмехаясь над тобой. Это мои мысли! И незачем их демонстрировать! Ведь можно же было, даже если ты и прочел мои секреты, просто не говорить об этом. Зачем? Чтобы позлить меня? Посмеяться надо мной? Да, я жутко ранимая и все принимаю слишком близко к сердцу.

Никита:
Я испытывал противоречивые чувства. Больше, наверное, растерянность. И страх...страх не сдержаться и причинить ей боль...страх сдержаться и стать тряпкой. Я быстро отошел от девушки на большое расстояние и повернулся к ней спиной. Пытаясь унять дрожь в голосе, рвущийся рев ненависти и вой любви, я до боли сжимал кулаки и зажмуривал глаза.
- Ты хочешь, чтобы я сейчас ушел? - я пришел сюда совсем с другой целью. Но теперь...теперь я готов уйти, если она попросит.

0

124

Кристина
  Мои слова ранили его... Я видела как красивое лицо исказила маска боли и вампир отпустил меня, отходя на расстояние не скольких метром, а затем и вовсе отвернувшись...     Никита, ты не такой... Ты не безумен... Но следующий вопрос поверг меня в шок... Я не знала, что ответить... Не знала хочется ли мне, чтобы он остался... Когда я увидела это красивое лицо - в голове пронеслись картинки прошлого... нашего совместного прошлого... Но я ведь его презираю... Он сказал столько ужасного...столько мерзости и не правды... Я подняла глаза на широкую мускулистую спину обтянутую идеально сидевшей на нём рубашкой и сглотнула нервный комок в горле...
  - Ты прилетел в штаты из-за меня?

Виктория
  Я уселась на обтянутый бордовой кожей диван и закинула ногу на ногу, при этом платье поползло кверху, что не осталось не замеченным для красавчика с яркими бирюзовыми глазами... Вот же ж чёрт! Грёбаная ткань так и ползёт к верху! Нервно прикусив губу, я попыталась расслабиться и откинулась на спинку дивана.
  -Водку с содовой и двумя оливками...
  Когда парень ушёл, я нервно выдохнула и начала искать глазами сестру, но увы в такой толкучке её просто не возможно было заметить. Я не заметила как ко мне подсел довольно интересный внешне блондин, явно человек, и предложил потанцевать. Хм, побесить, что ли красавчика? Но не успела я ответить своему новоявленному поклоннику, как вернулся мой рыцарь и выражение его лица, обращённого к блондину, очень отдалённо напоминало дружелюбие...скорее холодную ярость... МАМА! По-моему он действительно считает меня своей собственностью! И, О, БОЖЕ!!!! Мне это нравится! Если ещё учесть тот факт, что все до одной курицы в этом клубе сидят над тазиком и пускают по нему слюни! Просто блеск, Викусик!

Антонио
Я её обидел! Ну, конечно! Не, ну а что обидного в том, что я услышал её мысли? Не надо так кричать, я же не специально! Оно само вышло! Ага! А теперь попробуй доказать это ей, герой-любовник!
Я проследовал за девушкой к бару и попросил записать на мой счёт, заказанный девочкой алкогольный коктейль. Девушка явно проигнорировала мой жест и , отвернувшись побрела в самую гущу танцующих. БЛииин!!! Я нагнал девочку и насильно отволок к небольшому алькову, где нас почти не было видно.
-Варя, не злись. Ну я же не намеренно слушал их. Ты так громко думала, что я просто не мог не слышать... Ну, извини, что рассмеялся. Просто ты так забавно выражалась...
Я взял девушку за подбородок и заглянул, в мечущие громко и молнии зелёные глаза,...колдовские...и прошептал, совсем близко возле её губ:
-Не сердись, крошка...

0

125

Варька:
Обалдеть! Он еще так нелепо оправдывается! Ну, рассмеялся он, а зачем было и дальше комментировать каждую мою мысль? Придурок! Я ему отомщу! Отплачу той же монетой, когда забудет поставить мысленный барьер и подумает о чем-то очень напоминающем мои мысли, я его засмею и прокомментирую каждое слово, промелькнувшее в его безмозглой голове!
Когда парень отволок меня в сторону, я уже не могла сдержать кипящую изнутри ярость. Мне хотелось разорвать его на мелкие кусочки. Засранец!!!
От такой близости, по моему телу пробежала горячая волна возбуждения. Я с шумом втянула в себя воздух и оттолкнула парня.
- Вы обещали без рукоприкладства. Больше не смей ко мне прикасаться. И спешу напомнить, согласившись на вечеринку, я не давала согласия провести ее с тобой. Поэтому свободен. - обида ела меня изнутри. Еще не один парень не позволял себе так надо мной насмехаться. Знала бы Тори, как обошлись с ее младшей сестренкой, она бы давно настучала ему чем-нибудь тяжелым по черепной коробке, нанося многочисленные черепно-мозговые травмы. Но я не стану ей об этом сейчас рассказывать. Лучше позже, когда мы останемся вдвоем в комнате, я смогу укутаться в одеяло рядом с сестренкой, она принесет мне горячий какао и будет гладить меня по голове, утешая своими лучшими фразами о недостойности мужчин наших слез. Сейчас я не скажу ей ничего. Она выглядит счастливой рядом с этим парнем. Ей интересно с ним и...я не хочу сейчас мешать.
Пробравшись к стойке бара, я откинула волосы с плеч и улыбнулась приятному шатену. Парень тут же освободил мне место и стал крутиться вокруг как пчела возле сладкого.

Кристиан:
Я пожирал глазами ее ножки. Да...дайте мне слюнявчик и я сейчас же преступлю к ужину... Аааа.... Девочка что-то мне сказала. Я сначала долго сидел и соображал, что значат ее слова о водке с содовой, затем до меня, тупоголового, наконец, дошло. Возвращаясь к столу с двумя бокалами спиртного, я вспыхнул от ярости. Возле моей принцессы крутился какой-то недоносок. Я с шумом поставил оба бокала на стол и гневно взглянул на ходячий труп. Да, именно таким он и будет, если сейчас не убежит в ужасе от нашего столика. Парень понял мой тонкий намек на его скоропостижную кончину и растерянно стал отступать. Я вновь улыбнулся и сел, на этот раз, не напротив, а рядом с девушкой, пододвигая ей бокал с напитком.
- Шалила без меня, принцесса? Да, тебя опасно оставлять одну... Ммм...что это за запах? Я чувствую цитрусовые нотки. Восхитительно. Тебе очень идет этот аромат.

Никита:
Не поворачиваясь к девушке, я прошел вперед и сел на широкий диван. Схватив со столика бутылку виски, я отхлебнул из горла и откинул голову на подголовник.
- Напротив. Я приехал сюда, чтобы больше тебя никогда не встречать. Но...- я грустно рассмеялся. - Видимо судьба не на моей стороне и постоянно подшучивает над моими чувствами. Я случайно увидел тебя, с каким-то молодым вампиром в кафе. Любовник? А отец в курсе или для него это будет такой же сюрприз, как и был для меня? Вы выглядите такими счастливыми на фотографиях. Даже ни сколько не скучали по старине Нику. Обидно, вашу мать.

0

126

Виктория
  От его близости и хрипловатого голоса . у меня побежали по телу мурашки. Он мне очень нравится... А эти глаза... Чёрт! Ну что я к ним привязалась! Ну глаза как глаза! Просто немного необычного цвета! Немного отодвинувшись от парня, чтобы чувствовать себя более уверенной, я потянулась за коктейлем и прижалась губами к трубочке. Вот чёрт! Крепче чем обычно! Я решила предложить по танцевать, но в этот момент почувствовала как рука парня скользнула мне на плечо и начал водить по нему вверх вниз. ААААААА!!!!!! Ну это уже невыносимо! Он же обещал! Хотя парень вряд ли осознаёт какое воздействие на меня оказывает обычное прикосновение его руки... Глупо! Ни один мужчина ещё не приводил меня в такой трепет... Что за чёрт! Или дело только в его красивой улыбчивой мордашке и подкаченном широкоплечем теле! Покрутив в руках стакан с коктейлем, я решила, что надо сказать ему хотя бы слово, потому что тишина становится уже просто подавляющей...Нагнувшись к нему, я громко сказала ему в ухо:
-Ты ведь не американец? У тебя южно-европейский акцент!

Антонио
Девочка ушла... Ладно. Я не буду её останавливать. Она слишком раздражена. Лучше подойду по позже и попробую ещё раз. Мне совсем не хочется упускать возможность провести ночь с такой куколкой... Поискав в толпе взглядом друга, я не без ехидства заметил как он пожирает глазами старшую сестрёнку. Вот ща пойду и плюхнусь рядом с ними. Не всё ж коту масленница! Тихо заржав, я начал пробираться к столику друга, но столкнулся с моей строптивой брюнеточкой уже во всю зажигающей с каким-то слащавым шатеном. МОЯ! Глаза заволокло красной пеленой и я двинулся к танцующей паре. Парень явно был ошарашен мои появлением и начал хорохориться, что ещё больше повышало его шансы на, то, чтобы уйти отсюда целым и невредимым.
-Пшёл атседава! Быренько!
Шатен решил всё таки не играть с судьбой и смысл. Ну и идиот! Ради такой девушки можно было бы и фингалы под глазом стерпеть! Внезапно что-то с силой ударилось мне в бок. КУКОЛКА! Девушка несчадно меня кулачками по чём попало. Не без труда спаймав её кулачки, я дёрнул девушку на себя и обхватил за талию.
-Танец, куколка?

Кристина
Я вскипела после его слов. Все тёплые чувства, только начавшие зарождаться, смело на нет. Да как он смеет! Как он смеет говорить мне такое! Я остановила поток собственных мыслей и сделала несколько глубоких вдохов... Он же не знает, что это его брат...
-А зачем тебя вспоминать, если ты как трус сбежал от всех! Зачем?! И это не мой любовник! Знаешь, тебе лучше уйти! Лучше бы ты не просыпался вообще!
Боже! Зачем я говорю всё это?.. Я же не чувствую к нему такой ненависти...и...даже какой-то частичкой своего сердца рада, что он вернулся... Рада увидеть эти одухотворённые красивые черты...

0

127

Никита:
Она снова старательно причиняла мне боль. Я больше не тот Ник, который станет это терпеть! Я вспомнил тот день, когда причинил ей боль, насилуя. Нет. Я обещал, что этого больше никогда не повторится. Я клялся. Пусть и сейчас, она распыляет во мне ненависть, азарт, страсть и мне хочется снова ее трахнуть, как в старые времена.
Я в голос усмехнулся и продолжил пить, не двигаясь с места. Нет, лучше сидеть, иначе я не сдержусь и могу причинить ей боль. Черт! Почему это меня так заботит? Ну почему? Я ведь всего несколько минут назад жаждал мщения!
-Виски? - спросил я, показывая бутылку и не поворачиваясь к красавице.

Кристиан:
Я касался ее плеча и чувствовал, как по ее венам бежит страсть. Я чувствовал запах возбуждения, исходивший от нее. Да, она хочет этого...и я хочу ее... Зачем же отказывать себе в удовольствии?
Я начал проводит рукой от ее коленки, поднимаясь выше и немного забираясь под платье, маскируя этот жест тем, будто я просто хотел дотянуться до ее ушка, чтобы ответить на вопрос.
- Я итальянец. Мама русская. - я не мог оторваться и отпрянуть так скоро от принцессы. Вдыхая аромат ее кожи, я был словно под наркотиком. Выдохнув, я подарил ей горячее дыхание на шее.
- Ты сводишь меня с ума, принцесса....

Варька:
Мне было весело. Правда. БЫЛО!!!! Я зажигала с шатеном и мне это нравилось. Веселье продолжалось до тех пор, пока Антонио снова все не обломал. Он специально? Сегодня тематика вечера: "Испорти Варьке настроение?".
Я уже немало выпила и с трудом контролировала свои эмоции. За наглость вампира, мне хотелось его забить и закусать до смерти! Я колошматила его тело маленькими кулачками.
Что он сказал? Танец? Это типа: "Всё забыто, я все сделал правильно, расслабься и пляши под мою дудку?!". Охренеть! Мне было чрезвычайно трудно сопротивляться исходившим импульсам от этого парня.
Я указала взглядом на то, чтобы он немедленно отпустил мои руки. Парень вначале изогнул бровь, подумал, усмехнулся и отпустил. ЗАСРАНЕЦ!
Я положила свои руки на его плечи и стала танцевать.
- Ты самодовольный придурок. Я ненавижу тебя.- шипела я на вампира.

0

128

Кристина
Меня передёрнуло. ВИСКИ?! Я подошла к дивану и посмотрела в бесстрастное лицо вампира. Он не обращал на меня внимание. Просто сидел и смотрел в потушенный холодный камин. В эту минуту он мне показался таким беззащитным и одиноким... Ведь он действительно совсем один... Он намеренно отвернул от себя всех... Гордый..красивый мальчик...Мой сердце сжалось и пропустило удар. Это я его бросила... я предала его...  не он! Имею ли я право осуждать его за то, что он сделал и сказал... Я подошла и села на диван по дальше от мужчины...
-Извини...я не хотела говорить это...
В следующую секунду гостиную залил звук мобильника и я бросилась к сумке. ФРАНЧЕСКО!

0

129

Никита:
Я усмехнулся тому, на сколько красавица далеко от меня села. Боится? Это точно не верность мужу. Я чувствую ее неловкость.
- Как часто мы еще будем просить друг у друга прощение? - раздался телефонный вызов. Я догадываюсь кто это может звонить. Но судя по выражению лица девушки, она не шибко рада.
- Ответь. Или ты не хочешь разговаривать с мужем?

0

130

Кристина
Нет. Мне совсем не хотелось с ним разговаривать и опять выслушивать нелепые оправдания... Телефон разрывалась трелью. Я  кинула ещё один взгляд на Никиту и увидела как он холодно усмехается. Это немного взбесило меня и сняла трубку. Я не похожу этому холодному красавцу из моего прошлого, что у меня всё плохо и я несчастна...
-Я слушаю...м-милый...

Виктория
У меня перекрыло дыхание, когда горячая ладонь парня скользнула ко мне под платье, а затем его хриплый голос и горячее дыхание на моей шее...боже!!!!! Я прикрыла глаза и облизнула губы... ВИКТОРИЯ! Держи себя в руках! Ты невинна! И у тебя есть жених, который между прочим должен встретиться с тобой на завтрашнем вечере Донателлы! Осознание таких глобальных фактов, отрезвило меня и я отодвинулась от парня, накрывая его ладонь своей.
-Нет! Ты обещал, Кристиан! Или ты не человек слова?!

Антонио
Я прижимал девушку ко мне всё крепче, хотя ей явно это не нравилось... Ммммм...как она пахнет...какая мягкая кожа и прелестная фигурка... Я не громко заурчал и уткнулся лицом в её шикарные волосы... МОЯ! Не в состоянии больше сдержаться, я нагнулся и припал лёгким поцелуем к тоненькой шейке девушки...

0

131

Никита:
Ну, да, я угадал. Это отец ей трезвонит. Какая милая пара, аж до тошноты противно.
- Передавай привет папочке, крошка. - усмехнулся я.

Франческо:
Наконец-то принцесса ответила. Я уже и не надеялся сегодня услышать ее голос.
- ох, принцесса... Любимая моя, наконец-то ты ответила. Крошка, как ты? Когда ты вернешься? Может мне самому приехать за тобой? - я не стал ей говорить, что в гостиной сидят Люк и Катя. Она может сильно расстроиться, что не повидалась с подругой.

Кристиан:
Мне хотелось волком выть. Ну что за фигня? Кто меня за язык тянул, когда мы сидели в столовке? А? Аааа!!!! Я возбужден до предела, а она обломала на том моменте, как у меня начало все получаться.
Я убрал руку с ее ножки и повернул голову, тем самым почти касаясь ее губ.
- Прости... Просто рядом с тобой мне трудно держать себя в руках. Ты меня очень возбуждаешь... Может, подаришь мне один единственный поцелуй сегодня вечером?

Варька:
Испуганно отпрянув от парня, я робко смотрела в его глаза.
- Не надо. - хотя да, он ничего не обещал. Это его друг сказал, что обойдется без рукоприкладства. Антонио же в свою очередь по-умному промолчал. Хотя мне безумно понравился его жест и касание губ на моей коже, но если я позволю что-то еще, то сама уже не смогу остановиться.

0

132

Кристина
Я поднялась с дивана и отошла, чтобы Никита не смог заметить моего выражения лица. Почти шепотом я ответила мужу:
-Я не вернусь к тебе! И хватит об этом! Имей совесть хотя бы не притворяться как будто ничего не произошло! Я не прощу тебя и точка! И ещё! Я не говорило о нас Кристиану...не хочу настраивать его против тебя...По этому считаю, что наилучшим вариантом будет рассказать ему, когда ты дашь мне развод!

Виктория
Я хотела его и видела как нужна ему сейчас и я,но...но я поганая целка и моралистка! По этому, извини, милый, но ты навсегда останешься в моей памяти лишь прекрасным принцем, с которым я училась в Калифорнии. Он хочет поцеловать меня... Один поцелуй... Ну что в этом плохого? Я кивнула и прикусила губку.
-Хорошо...но только один...

Антонио
Я уже сверх возбуждён и меня уже ничто не остановит. Извини, господи, грешен! Я обратно привлёк к себе девушку  и прошептал ей на ушко:
-Не бойся, я не пойду дальше дозволенного...
Пока девушка не успела ответить, я нагнулся и поцеловал её в губы.

0

133

Варька:
Хей, дальше дозволенного? Если он продолжит, то я дозволю все! Так не честно! Так нельзя!!!
Ощутив нежный поцелуй на своих губах, меня накрыла волна возбуждения. Я простонала и ответила парню на поцелуй, крепче обнимая его за шею и зарываясь пальчиками в волосах. Мы оба тяжело дышали, еще чуть-чуть и... Ааа!!! Варька, очнись! Ну что ты творишь! Ты же его почти не знаешь!
Пересилив себя, я вновь отпрянула от парня. На этот раз наверняка.
- Не стоит больше... - не договорив, я взяла его за руку и потянула к бару. – Может, лучше выпьем? - Ага, Варька, отличная идея. Сейчас ты выпьешь и тогда уж точно не сможешь отказать. Вся надежда на сестру. Я глянула на Вику и усмехнулась. Ну, да, по-моему, ей тоже скоро может понадобиться помощь.

Кристиан:
Моя маленькая победа в этом не легком бою...
Обняв девушку за талию, я притянул ее максимально близко к себе и нежно приник к сладким губкам, поглаживая ее бедро. Мы в один голос простонали и ускорили темп поцелуя, делая его безумным и нарывающимся на последствия.
Я исследовал ее маленький ротик своим языком, облизывал и прикусывал ее губки, сжимал упругие бедра и заставлял ее дрожать от возбуждения.
Мой одинокий рыцарь уже давно среагировал на наши шалости и требовал продолжения. Теперь я не уверен, что оно вообще сегодня будет. А хотелось бы. Чертовски хотелось бы!

Никита:
Я слышал каждое слово, произнесенное красавицей моему отцу. Так значит, они собираются расстаться. Ха! Как же вовремя я проснулся. И в чем же интересно мой любимый папочка провинился перед цыпой? Кристиан... Кристиан... И тут до меня дошло. Она не хочет настраивать какого-то Кристиана против моего отца. Значит это...ее сын!
Сердце заныло с новой волной боли. Я закрыл глаза, выдохнул, сделал большой глоток виски и пошел к выходу. Нет, я не могу больше терпеть эту боль. Нужно попытаться забыть все это раз и навсегда.
- Прощай, красавица... - только и смог сказать я.

Франческо:
- Принцесса, ну не начинай снова. Все же хорошо. Я ведь тебе уже все объяснил. Давай забудем об этом, и ты вернешься. Ну, что я должен сделать, любимая, чтобы ты меня простила? Скажи, малышка. Ты ведь знаешь, как сильно я люблю тебя и Кристиана. Девочка моя, я так скучаю...

0

134

Виктория
Я тонула в страстном поцелуе. Между нами словно пробежал электрический заряд и я застонала. Впервые жизни я себе призналась, что этому парню я бы отдалась...отдала бы свою девственность без сожалений. И меня поразила эта идея... А почему я должна хранить целомудренность для какого-то хмыря, ни разу не удостоившего меня вниманием... У нас же не консервативная Англия 18-19 века!
У меня не хватит смелости сказать ему, что я поменяла своё решение.. Как это будет выглядеть? "Кристиан, а помнишь ты говорил, что не будешь меня трогать и поцелуешь лишь раз? Да, ой, а я передумала! Трахни меня!" Неееет!!!! Возможно таким образом я дам понять... Не отрываясь от губ парня, я пересела к нему на колени и нырнула руками к нему под рубашку. КУБИКИ! Я не ошиблась...

Антонио
Девочка прервала меня! Чёрт! Я слишком возбуждён! Бляяя! Как же больно! Ну как так можно! Или она не понимает в каком состоянии меня оставила! Скрипя зубами, я направился к бару в след за девушкой и заказал не разбавленный скотч себе и малышке.
-Пей маленькими глотками, он очень крепкий и не разбавлен.

Кристина
Я проводила взглядом Никиту и опустила глаза... Муж что-то говорил, но я не разобрала ни слова. Мои мысли были заняты когда-то красивым добрым мальчиком, а ныне безумным монстром...
-Я не знаю, Франческо...не знаю, что тебе сказать... Я слишком любила тебя, чтобы получить такой удар ножом в спину...
Прикрыв ладонью трубку, чтобы муж не слышал, я окликнула Никиту.
-Подожди, куда ты пойдёшь? Тебе же не где остановиться. М-м-можешь остаться на ночь здесь...у нас две гостиные...

0

135

Кристиан:
Аааа! Я уже был на грани! Не мог больше держать себя в руках! Она ведь обещала только поцелуй, но уже готов требовать большего! Намного большего!
На миг, оторвавшись от ее губ, я простонал.
- Принцесса, я до безумия хочу тебя. Поехали...поехали отсюда... - уффф, девочка и сама завелась не на шутку! Может все-таки бой не окончен? Точно не окончен. Все в твоих ругах, Кристиан.

Варька:
Я послушала совет красавца, но все равно закашлялась даже от малюсенького глоточка. Горло обожгло изнутри.
Прослезившись, я схватила салфетку, чтобы никто не видел крови на моем лице.
- Я не смогу это пить, Антонио. Он для меня слишком крепкий. - он что, решил меня напоить?

Франческо:
- Девочка моя...принцеса...просто возвращайся. Я обещаю, что все исправлю...

Никита:
Меня остановил голос красавицы. Она что? Хочет спать на близком расстоянии с монстром?
Сначала я долго думал, не поворачиваясь к девушке. Затем обернулся, улыбнулся хищной кошачьей улыбкой и плюхнулся на диван, вновь хватая бутылку виски и хлопая ладошкой рядом с собой, приглашая красавицу присесть.

0

136

Виктория
Я вся горела... Вылейте на меня ушат воды,пожалуйста! Или я воспламенюсь прямо на глазах у алчущей публики! Парень прошептал мне на ушко , что хочет меня и предложил уехать. Да! Я определённо не хочу расставаться с девственностью в непонятном клубе в лучшем случае в уборной... Ну уж нет!
-Да...я согласна! Поехали!

Антонио
Девочка закашлялась и я похлопал её по спине. Крошка явно не привыкла к крепким горячительным напиткам. Хм, но она нужна мне пьяненькая. Так ей проще будет расслабиться. Я взял стакан со скотчем из рук малышки попросил бармен закинуть два кубика льда, а затем вернул малышке.
-Так будет лучше, но всё равно не советую делать большие глотки.
Девушка отпила и поморщилась. Хм, ей определённо не хочется сегодня попасть ко мне в кроватку... И тут меня осенило.
-Куколка, я сегодня обидел тебя. Поэтому, чтобы искупить свою вину, я предлагаю съездить в авто-кинотеатр. Ты как?

Кристина
Я положила трубку и потёрла виски. Я не знаю, что делать. Я тоже очень люблю его и безумно скучаю, но надо его проучить! Нет! Разводиться я не стану, но вот по мучаю на полную катушку! Я проследила как Никита, словно грациозная пантера, прошёл к дивану и сел, положив руки на спинку, а затем предложил присоединиться. Я мотнула головой. Нет... мне надо подумать. И какой чёрт меня дернул предложить ему остаться! Я боюсь его как огня! Налив себе стакан виски, я взяла стакан и вышла на террасу. Ночной город прекрасен... Где-то в парке прогуливаются влюблённые пары...мать укладывает ребёнка и читает ему сказку на ночь, а муж ждёт её чтобы сжать в тёплых любящих объятиях...возможно в одном из маленьких кафе мужчина делает предложение женщине и клянётся в вечной любви и верности... ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ! Есть ли ещё кто-нибудь кто любит меня...кому я нужна...тот кто не кидает пустых слов... Когда-то меня любили двое... Сейчас: один ненавидит, а другой спит с кем попало... Стоит ли моя жизнь чего-то? Может надо заснуть так же как и Никита...только на век...

0

137

Кристиан:
Подхватив принцессу на руки, я понес ее к машине. Когда мы сели, я жадно впился в ее губы, лаская руками бедра и залезая под платье.
- Я не смогу долго терпеть. Куда ты хочешь поехать? У тебя ведь это уже было, принцесса? - обрывки ее мыслей заставили меня сомневаться.

Варька:
Ага, ну конечно, я так и знала, что ему только и нужна постель от меня. А чего еще ожидать от такого красавца?
- Антонио...Я очень тебя прошу, давай ты оставишь попытки затащить меня в постель. Если это твоя единственная цель на сегодняшний вечер, то советую не терять времени и поискать кого-нибудь другого.

Никита:
Мне была интересна каждая ее мысль. Она очень сильно изменилась. Повзрослела. Уже не девочка, женщина. Настоящий букет искушения и удовольствия, который я сегодня попробую.
Выйдя на террасу, я прислонился к косяку дверного проема и стал облизывать фигурку девушки, останавливая свой взгляд на упругой попке.
- Не совету. В этом нет ничего интересного. Я зря потратил время, провалявшись 25 лет.

0

138

Кристина
Мои мятежные мысли нарушил голос Никиты. Боже, я и забыла поставить барьер.
-Не очень этично с твоей стороны подслушивать... И... к тому же мне это необходимо...хотя я ещё не уверенна, что надо поступить именно так...просто тяжело... Тебе ли знать как иногда хочется сбежать от реальности!
Я обернулась к мужчине и встретила его томный взгляд. Это меня насторожило.

Виктория
Я проверила блок и внимательно посмотрела на парня. Сказать или нет? Это может его остановить, а я твёрдо решила, что отдам свою девственность именно этому невероятному красавцу перед тем, как завтра встретиться с женишком. Меня успокаивает единственная мысль в браке с суженным - у сеньора Франческо и тёти Кристины просто не может быть не красивого ребёнка. Поэтому я не признаюсь парню...
-Я что так не привлекательна, что на меня по-твоему не засматривался ни один парень? Давай лучше быстрее поедим...к тебе...например...

Антонио
Она полностью меня пробила. Ну что же, я опускаю руки. Не хочет - не надо. А жаль...я дважды на одну дорожку не ступаю.
-Девочка, я просто пригласил тебя в кино.

0

139

Никита:
Я подошел ОЧЕНЬ близко к красавице... Обнял ее за талию и опустился к маленькому ушку.
- От реальности можно сбегать и по-другому... Ты понимаешь, о чем я? Помнишь? - я обжигал ее кожу горячим дыханием. Очертил рукой ее упругую попку и стал поднимать край платья, сжимая второй рукой ее красивую грудь и лаская языком ушко.
- Красавица....-шептал я. - Я так скучал по твоему телу, красавица....

Варька:
- Отвезешь меня домой или мне лучше вызвать такси? Сестра уехала, даже не предупредив. Мне придется возвращаться без нее.

Кристиан:
я гнал как сумасшедший. Наконец, подъехав к зданию общаги, я вынес принцессу на руках в мужской корпус, не обращая внимания на спящего вахтера, и зашел в свою общую с Антонио комнату, закрывая дверь на ключ.
Уложив красавицу на кровать, я быстро стянул с нее платье и принялся ласкать хрупкое тело, осыпая страстными поцелуями и нежными касаниями.
- Ты такая сладкая, моя принцесса. Так заводишь меня. - рычал я, сбрасывая с себя одежду и стягивая трусики девочки.

0

140

Кристина
Я оцепенела от его действий. Меньше всего я ожидала, что после всего он попробует затянуть меня в постель. Но я на это не пойду... НЕТ! В последний раз когда я вот так беспечно легла в постель с мужчиной у меня появился ребёнок. Хотя Кристиан моё самое дорогое существо, прошлый опыт научил меня. Я попыталась оттолкнуть мужчину, но он был неподвижен как скала.
-Убери руки! Что ты вытворяешь, Никита! Ты забыл кто перед тобой! Я же по твоим же словам шкура, шлюха и призренная тварь! Опомнись, ты же меня ненавидишь! Тем более вряд ли я уже так же привлекательна!

Виктория
Он всё делал слишком быстро. Я представляла, что это должно быть нечто особенное...нечто чудесное, а он кидается на меня как голодный зверь. Парень уже стаскивал с меня трусики, когда я начала ёрзать и попыталась его остановить.
-К-кристан, а ты не считаешь, что слишком спешишь...Ты так быстро всё делаешь, что я чуть улавливаю твой силуэт.

Антонио
Значит нет. Даже никакого кино. Неужели я ей так противен, что она не желает пробыть в моём обществе даже жалких двух часов! Я раздражённо взглянул на девушку и кивнул в сторону выхода из клуба.
-Пойдём! Я сам отвезу тебя в общежитие.
Девушка села в салон и молча уставилась в окно. Ну а что мне ей ещё сказать. я не знаю. Она просто поотбривала все концы даже на банальную дружбу. Не знаю почему, но меня это расстраивало. Она мне реально понравилась!

0

141

Никита:
Я резко отпрянул от девушки и раздраженно на нее посмотрел.
- Я никогда не называл тебя такими мерзкими словами. И то, что я чувствую влечение к тебе, еще не делает из меня монстра. Не хочешь? Я обещал не принуждать. 25 лет назад. Ты стала еще привлекательнее, чем прежде, Кристина. И по идее, я вообще не должен здесь находиться, после того, как ты меня предала. И именно так я и сделаю. Уйду. Сейчас. А ты живи, радуйся, люби мужа, сына. Прощай, Кристина. - сказал я уходя от нее навсегда.

Кристиан:
Девочка не любит скорость. Что ж, жаль. Придется продвигать процесс мелкими перебежками, засыпая на ходу.
- Ладно, девочка. Хочешь медленно как в сопливых сериалах, хорошо. - я стал мучительно медленно ласкать ее тело, обводя языком соски и порхая рукой по ее влажности. Больше не в силах терпеть, я медленно вошел в нее, преодолевая...о, черт! Она девственница! Я вытаращил глаза на девушку. Она меня обманула! 
  - Ввиктория, ты ддевственница? - девушка явно испугалась моей растерянности, но я быстро взял себя в руки.
- Все будет в лучшем виде, принцесса. Не бойся. - я аккуратно погружался в ее лоно, медленно двигаясь внутри ее и ловя губами тихие стоны.

Варька:
Подъехав к зданию общежития, мы просидели, молча еще несколько минут. Видимо он ждет, когда я выйду. И, правда, я его задерживаю. Варвара обломала Антонио, и теперь он потерял к ней всякий интерес и желание даже разговаривать. Жаль. Мне сложно было понять, что такого ужасного я сделала? Я позволила себя поцеловать, пусть и остановила это вовремя, иначе потеряла бы голову, я дружески посидела с ним в баре, пусть и дала понять, что если ему нужен от меня только секс, то может быть свободен.
Прощай, Антонио, ты мне очень нравился.
- Спасибо, что довез меня, Антонио. Вечер был восхитительный.

0

142

Кристина
Да, он прав. Прав во всём. сейчас я должна лететь к Франческо. Во всём разобраться и прийти к мировому решению, должна познакомить сына с его будущей невестой... Как всегда прав... Я оторвалась от своих мыслей и почти прошептала.
-Подожди...
Я только что отказала ему. Так к чему я опять его останавливаю. Яне понимаю саму себя. Совсем не понимаю...
-Ты действительно любил меня, Никита? Только ответь честно...думаю сейчас можно об этом поговорить... Я долгие годы убеждала себя, что ты был собакой на сене, не более. Так было ли какое-то чувство?

Виктория
Я почувствовала как пенис Кристиана начал проникать в меня и крепче обхватила его за плечи. Мне понравились его ласки. Порхание его губ по моему телу, нежное скольжение рук. Но сейчас..сейчас ещё несколько секунд и я стану женщиной. Выкуси женишок! Парень резко вошёл в меня и,вскрикнув, впила ногти в его плечи. Он понял, чёрт! Ну а на что я надеялась. Но его следующие слова полностью подавили во мне всё волнение. Боль медленно уходила, уступая место всепоглощаещему наслаждению. И вскоре я уже сама начала стонать и подстраиваться под ритм парня.
-Ах...как хорошо...

Антонио
Чем ближе мы подъезжали к общаге, тем больше я осознавал, что вёл себя сегодня как полный кретин. Ведь она сразу дала мне понять, что не позволит вольности. Припарковавшись возле общежития, я заглушил двигатель и задумался. Надо как-то извинится. Я испортил ей вечер. Но девочка меня опередила. От её слов я горько хохотнул.
-Варя, вечер был ужасный и ты сама это знаешь. Извини, что испортил его. Мне не стоило так давить на тебя. Просто, если быть откровенным, мне ещё никто не отказывал и меня подстегнула твоя неприступность.
Я протянул девушке руку и ослепительно улыбнулся.
-Мир?

0

143

Никита:
Я остановился. Снова! Почему я останавливаюсь всегда, стоит ей только меня окликнуть? Я хотел ей кричать: "Да! Да! Я любил тебя! Безумно!". А сам сделал все наоборот.
Резко развернувшись, я с вампирской скоростью оказался напротив красавицы, взял в ладони ее лицо и притянул к себе. Я со стоном целовал девочку лишь мгновение. Затем немного отпрянул и посмотрел в глаза.
- Я и сейчас тебя люблю, Крис. - Черт! Зачем я ей это говорю? Ведь все уже давно потеряно! Она любит моего отца и останется с ним! Черт! Черт! Почему же я не ушел?

Кристиан:
Это было неописуемое наслаждение! Она такая узенькая...совсем не тронутая... И Я покоряю ее, ставлю на ней печать принадлежности. Я первый! Она моя принцесса!
Я медленно погружался в нее, не переставая целовать в губы, шею, лаская грудь. Девочка немного осмелела и стала двигаться навстречу. Нет, все будет очень медленно. По-настоящему. Иначе ей может стать больно в первый раз. А я не хочу все испортить одним не правильным движением.
- Девочка моя... Принцесса.... аааа....как же хорошо... - каждое мое слово было правдой. Она не тронутая. Это для меня самое главное. И мне плевать с кем меня там завтра будет знакомить мама. Такого секса как сейчас у меня еще никогда не было.

Варька:
Меня удивила резкая смена его настроения. Еще в клубе...да и в машине он был зол и раздражен. А сейчас...мягкий примирительный тон.
После его слов, что ему еще никогда никто не отказывал, я звонко рассмеялась и протянула ему ручку.
- Приятно быть первой. Мир! - настроение стало возвращаться. Вот таким, без лишних пантов и излишней самоуверенности он мне нравится больше. И я уверена, что все сделала правильно. Так, он хотя бы серьезнее будет ко мне относиться, а не как к очередной....
- Ну, что ж, Антонио, чтобы окончательно не испортить тебе вечер своими отказами, если у тебя нет больше никаких планов, то предлагаю где-нибудь посидеть и выпить кофе.

0

144

Кристина
Нет!НЕТ! НЕТ!Этого не может быть... Я закрыла глаза и почувствовала как по щекам сползли две одинокие слезы... Я не могу объяснить своих чувств к нему...просто не понимаю... Я медленно открыла глаза и посмотрела на мужчину. И то , что я увидела в его глазах поразило меня - любовь и невыносимая боль... Мои руки взметнулись ко рту и закрыли его... Боже мой! Он до сих пор  меня любит... Он всегда меня любил, а я никогда не хотела в это окончательно верить... Бедный мой мальчик...
-Мальчик мой...но как? Я же причинила тебе столько боли? Как ты можешь любить меня... Боже! А я ведь ушла к твоему отцу , потому что так и не поверила в твою любовь...в искренность твоих чувств...

Виктория
Я парила над землёй. Никогда я даже вообразить себе не могла, что это может быть так неописуемо прекрасно. Так великолепно. Парень двигался во мне медленно, давая в полной мере получить наслаждение от первой любви...первого секса. Когда он захрипел и излился в меня, я вскрикнула и выгнулась колесом, касаясь его торса обнажённой грудью. Мне захотелось как-то показать ему как мне было хорошо и я, немного приподнявшись, прижалась к его губам.
-Спасибо тебе, мне было это необходимо...

Антонио
Я пожал маленькую девичию ладошку, а затем прижался к ней губами. Для меня было не понятно чем меня так зацепила эта девчушка и почему мне так необходимо ,банально, общаться с ней. Ещё раз обезоруживающе улыбнувшись, я взглянул на часы.
-Хм, час. Тогда, я повезу тебя в итальянскую кофейню. Там самый отменный кофе, который есть в городе. Согласна?

0

145

Никита:
Мне нужно было это услышать. Слышать то, что она поняла и признала свои ошибки.
Женщины...они так много говорят. Я страстно приник к ее губам и со стоном притянул к себе за попку.
- Крис...красавица... - шептал я, лаская ее шею. - Я так скучал, девочка моя... Наконец-то я могу чувствовать твое тепло... - я жадно скользил руками по ее телу, вспоминая каждый изгиб, каждый дюйм ее идеальных форм. Затем еще сильнее прижал к своему возбудившемуся скакуну, намекая на то, что и он очень соскучился по своей малышке.
- Девочка моя, я хочу тебя... Очень... Я не могу больше терпеть... Не мучай меня... - шептал я ей в губы.

Кристиан:
Я не очень понял фразу: "было необходимо". Но не стал заострять на ней много внимания и страстно поцеловал принцессу. Перевернул ее, лег на спину и уложил девушку поверх себя.
- О, крошка, это было обалденно. - я смотрел в потолок и тяжело дышал. - Невероятно! Я еще никогда не получал такого кайфа. - подтянув ее к своему лицу, я улыбнулся и подмигнул девушке. - Мы ведь еще повторим. И не раз. Правда, принцесса?

Варька:
Мне ОЧЕНЬ нравится этот парень. Мой интерес не угас к нему, напротив, только распылился, оседая в каждой клеточке моего мозга. Я вспомнила наш недавний поцелуй и почувствовала, как начинаю краснеть. Я бы ни за что не отказалась его повторить. Ух, хорошо хоть он на этот раз не может слышать то, о чем я думаю. Иначе бы я просто сгорела со стыда. Мне захотелось, как то поощрить парня за то, что он меня понял. И я потянулась к нему, нежно поцеловала в щечку и прошептала на ушко.
- Теперь согласна...

0

146

Кристина
Я чувствовала как с каждой минутой он покоряет фланг за флангом моего сердца...разрушает все барьеры. Он страстно целовал меня и подталкивал меня к сексу. Хочу ли я этого? ДА! ХОЧУ! Я не дам ему времени передумать. С силой оттолкнув его, я подняла взгляд на перекошенное от горечи и удивления лицо. Он подумал, что я отталкиваю его. НЕт, милый. Ты не прав! Закинув руки за шею, я расстегнула застёжку , удерживающую лиф платья. И оно лёгким водопадом сползло с моего тела, ложась в ногах воздушным покрывалом. Теперь на мне остались только трусики из тоненьких прозрачных кружев и золотые босоножки на пятнадцати сантиметровой шпильке. Не знаю почему, но я почувствовала смущение. Моя грудь стала немного больше, когда я родила. А после измены Франческо я постоянно испытываю  чувство неуверенности... Я опустила глаза, ожидая действий Никиты.

Виктория
Я лежала на мускулистой груди парня в сладкой истоме. Как бы мне хотелось, чтобы мой жених был такой же великолепный, нежный и красивый как этот итальянец... Но думаю, что в лучшем случае я могу рассчитывать на безупречную внешность жениха, потому что мама ни раз говорила, что в этот мальчик вобрал в себя красоту как матери, так и отца, а они оба просто ослепительны. Я подняла голову и прикусила сосок парня, а затем зализала и подула.
-Да, нам можно повторить... Кристиан, у тебя когда-нибудь была постоянная девушка?

Антонио
Жест доброй воли девочки поразил меня и заставил передёрнуться. Кошмар, Антонио! Да тебя приводит в возбуждение даже лёгкое прикосновение её губ. Это просто инфекция какая-то! Сделав несколько незаметных вдохов, чтобы расслабиться и успокоить своего быка в штанах, я стартанул на всей скорости в сторону кафе "A Mario casa".
Я привёз девушку в кафе Марио и,познакомил с радушным хозяином - милым, пожилым старичком-итальянцем. Когда Марио провёл нас к моему обычному столику возле цветущих кустов алых роз, я помог девушке сесть и заказал два мокачино , а на десерт восхитительный москарпоне с корицей и шоколадом.
-Я взял на себя смелость сделать заказ, потому что это безумно вкусно. Мать приучила меня к подобным завтракам и лишь у Марио я чувствую вкус дома.

0

147

Никита:
Моя девочка еще больше похорошела.
- Красавица.... - я подхватил любимую на руки и понес на кровать. Скинул с себя одежду и залез на девушку.
- Я люблю тебя, малышка. Помни это всегда. Люблю и всегда любил. - шептал я лаская ее великолепную грудь.
Я начал рукой ласкать ее лоно, скользя пальцами поверх влажности, затем проникнув одним пальцем, вторым...девочка извивалась и стонала. Я облизывал каждый дюйм ее тела, слегка прикусывая кожу.
- Пора, малышка, я не могу больше терпеть... - и я осторожно вошел в девочку, до основания погружая в нее свой член.
- Аааа!!! Да, малышка...детка...Аааа!!!! - я глубоко входил в девушку, заставляя ее выгибаться от наслаждения. И тут я остановился. Крис посмотрела на меня не понимающим взглядом.
- Ну, что, крошка, как в старые добрые времена? - да, я помню, как ей нравился наш сумасшедший секс. Я начал разгоняться внутри ее, делая резкие толчки и сжимая бедра, кусая груди и слизывая капельки пота с ее шеи.

Кристиан:
Меня еще никто об этом не спрашивал. Никогда. Она первая. Хм, да и я у нее первый.
- Нет, не было. А почему ты спрашиваешь? Хочешь быть ею? - я по-кошачьи улыбнулся, обхватил руками ее попку и прижал к своему мачо. - Чувствуешь, как он реагирует на тебя? Ты ему нравишься. Принцесса, хочешь научиться делать ему подарки и доставлять удовольствие? - я с надеждой ждал ее положительного ответа. Ну, давай же, детка, ответь согласием, он ведь так это любит.

Варька:
Парень явно встал на место. Наверное, я была СЛИШКОМ убедительна, что теперь он боится даже показывать свои реакции на мои прикосновения. Ничего, сегодня я еще сделаю ему несколько поблажек.
И что-то внутри мне подсказывало, что я играю с огнем. Но какие могут быть последствие моей игры, я еще не подозревала.
Я положила свою ладошку, поверх руки Антонио и нежно ему улыбнулась.
- Мне здесь очень нравится. Ты ведь итальянец? Но и по-русски ты говоришь хорошо. Расскажи мне о себе, Антонио. Мне очень интересно.

0

148

Кристина
  Я тонула в воспоминаниях. Каждое его движение, каждое лёгкое касание, каждый стон наслаждения... Такой родной... Никита мучил меня долго и искусно, подводя к высшей точке. За двадцать пять лет, он кажется, стал ещё более виртуозен в любви , хотя и проспал всё это время. Я неистово отвечала на ласки мужчины, а когда он вошёл в меня, сцепила ноги у него на пояснице и выгибалась при каждом резком толчке.
  -Да...люб...да...Никита...
  Никита так набрал темп, что кровать ходила ходуном и обещала вот-вот разлететься в щепки. ФИНАЛ! ВЗРЫВ! И КУЛЬМИНАЦИЯ! Мужчина исторгся в меня и ,тяжело дыша, уткнулся в шею. Меня окутали сладкие фибры неги... Так хорошо мне не было уже давно... Я чувствовала его скопившуюся за все годы страсть и неистовость... Это было просто поразительно, но я не хотела останавливаться. Немного полежав, я перевернулась и оседлала Никиту. Я ласкала его...его лицо, ушки, шею, плечи, торс и накаченный, всё ещё идеальный, пресс... У него очень красивое тело. Когда мои губы переместились к его возбуждённому члену и начали посасывать его и прикусывать, мужчина впился в мои волосы, причиняя слабую боль. Я чувствовала как стала совсем влажная и села на его орудие, полностью вбирая его в себя и начиная размеренно и плавно двигаться.

Виктория
Я вполне серьёзно подошла к его вопросу и на протяжении минуты обдумывала его предложение, но потом вспомнила его первый вопрос и всё моё сексуально-озабоченное состояние смело на нет.
-Ответ на твой первый вопрос - я не могу быть больше ничьей девушкой так, как завтра я буду представлена своему жениху, которого не видела ни разу в жизни...

Антонио
Я никому ещё никогда о себе не рассказывал и меня невероятно смутила и покоробила её просьба. Эта девочка решила окончательно и бесповоротно поселиться в моих мыслях? Если да, то она на верном пути.
-Я считаю себя итальянцем . Хотя мой отец русский, а вот мать итальянка. Но рос я Италии и гражданство у меня тоже итальянское. С Россией меня ничего не связывает, хотя я был там раз 12 может...где-то так. А по-русски я только разговариваю, если ты меня попросишь написать хоть слово, то я тебя крайне разочарую. Кстати, Кристиан, парень, который положил глаз на твою сестру, мой дядя. Твоя очередь.

0

149

Варька:
Я смущенно подняла свою ладошку от его руки и чуть отвернулась. Рассказать о себе... Что ж...
- Я родилась и выросла во Франции. Мой отец француз, мама русская, хотя познакомились они в Италии. Я считаю себя...не знаю... я просто Варька. Ох, Антонио, я совсем не умею о себе рассказывать. Честно. Я не знаю что больше всего тебя интересует. - немного помолчав, я добавила - Кристиан не похож на твоего дядю. Очень молодой. Вика старше меня на год. Я рада, что она здесь, со мной. Иначе мне было бы очень одиноко одной... - я сглотнула слюну и зажмурила глаза. - Жжет. В горле. Сутки не ела, а здесь полно людей, Антонио. Мне сложно.

Кристиан:
Я не мог поверить в ее слова. Как так? Она же моя! Хотя о чем я, меня тоже ждет завтра представление моей невесте. Ну что за фигня. Против слова отца и мамы не попрешь. Фу... Подумав, я опешил. Я ведь тоже ни разу не видел свою невесту и тоже завтра буду ей представлен!!!!
- Вик, а... как зовут твоего жениха?

Никита:
Я и не думал, что у меня будет именно такая ночь. Ооо, это секс после затянувшейся ссоры. Девочка стала еще смелее и ловко оседлала моего скакуна.
- Давай, детка, да....аааа...крошка, вот так, скачи на нем, да...сильнее...так-так!!!! - я подхватил девочку за попку и помогал ей прыгать на мне, подбрасывая ее и снова насаживая на свой член.

0

150

Антонио
Я видел как на моих глазах начало сереть лицо девушки. Вот чёрт! Да, она сейчас либо отключится либо на кого-нибудь накинется. Я начал лихорадочно искать глазами место куда бы можно её затащить и напоить её. Я уже решил, что поделюсь с ней своей кровью. Хотя до этого я никому этого не позволял. Твою мать! Это же привяжет её ко мне! Мда, таким путём я не хотел добиться её благосклонности, но тут уже решать не приходится. Я схватил девушку за руку и затянул в кладовку. А затем, скинув рубашку, подставил ей шею.
-Пей, девочка...

Виктория
  Я приподнялась с его груди и недоумённо на него взглянула. К чему такие вопросы?.. Хотя он итальянец и вполне возможно даже знаком с сынком сеньора Франческо и тёти Кристины...
-Хм...ты не поверишь, но я не знаю! Единственное, что я знаю так это то, что наши семьи очень дружат и после моего рождения между был заключен договор, что когда я достигну девятнадцати их сын и я должны обручиться. ПРЫНЦ! БЛИН! Ты конечно знаешь своего короля. Это сын Франческо Кьявери и сеньоры Кристины... Нет, ну где в жизни справедливость, скажи!

Кристины
Никита начал помогать мне и поддерживал за ягодицы. Когда наступил пик, я откинула голову и громко застонала, а затем рухнула на грудь мужчины, урывая его покрывалом своих волос.
-Я уже забыла какой великолепный ты любовник...

0


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » Современная история любви » ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2