МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » Современная история любви » ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2


ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2

Сообщений 181 страница 210 из 313

181

Кристина
  Я повернулась и улыбнулась мужу. Сейчас у нас всё так хорошо. Стоит ли заводить разговор по поводу его измены... Не знаю...
  Мои мысли лихорадочно метались. Подойдя к шкафу, я достала платье, которое последний раз демонстировала на показе в Милане 25 лет назад. Меня словно громом поразило. Ведь это платье подарил мне Никита! Чёрт! Я не брала с собой больше ни одного вечернего платья! Хотела сделать Донателле приятно, это ведь её эксклюзивный дизайн, а она помнит каждое своё произведение.
  -Упоминал , милый. Я тоже очень тебя люблю, но больше,-я повернулась и внимательно посмотрела в глаза мужа,-это первый и последний раз, когда я тебя прощаю...
  Отвернувшись от мужа, я расстегнула футляр и достала блестящее чёрное почти прозрачное платье, скрывающее кружевом лишь грудь и интимные места. Я скинула халатик и удовлетворённо улыбнулась, когда услышала громкое вздыхание мужа, а затем аккуратно надела дизайнерский шедевр. Платье село великолепно и с большее пополневшей грудью смотрелось ещё более соблазнительно и великолепно, чем 25 лет назад. Я повернулась к мужу.
  -Меня пугает , что Никита считает Кристиана своим сыном...

Виктория
  Когда парень подсел ко мне за столик, не буду скрывать, очень обрадовалась, но ему я естественно это никак не показала. Однако, когда я почувствовала руку парня, блуждающую по внутренней части моего бедра, а затем брошенные слова собственника, моя ярость вспыхнула словно пламя. Сузив глаза , я зашипела на красавчика.
  -Убери немедленно руку и вали отсюда по холодку! Я ещё не твоя невеста и никогда ей не буду! Это понятно! И даже моё безграничное уважение к твоим родителям и любовь к моим не заставит меня пойти на такой шаг!

Антонио
  Я проследил взглядом за своей колдуньей и облизнул мысленно аппетитные формы девушки.
  Несколько раз я порывался встать и незаметно прошмыгнуть за девушкой в уборную. Но останавливал себя. Это будет слишком аморально. Два раза подряд! Нет уж! Я знаю, что меня нельзя оставлять с ней наедине или я наброшусь на девочку как голодный зверь.
  Девушка вышла из уборной и поравнялась с моим столиком. Схватив её за руку , я усадил её ,на пока пустующий, стул Кристиана и обворожительно улыбнулся.
  -Спешишь куда-то? А как же поздороваться?
  Чёрт! Ну что я делаю! Я же решил выкинуть её из головы!

Наоми
  Вот сейчас мне было действительно очень больно. Я думала, что после ночи он станет более мягким, но сейчас он взял меня как дешёвую пяти долларовую шлюху. Поправив платье, я пригладила волосы и посмотрела в красивое лицо мужчины.
  Сейчас. При сете дня. Он оказался ещё более экзотическим и красивым чем был вчера. Ты будишь моим! Я влюблю тебя в себя, а потом посмотрим кто из нас будет смеяться последним!
  -Спасибо! Ты был очень нежен!

0

182

Никита:
Мягко говоря, я был удивлен ее заявлением. Я принадлежать ей и я был нежным. Так, Никита, только не смейся. Все-таки не выдержав, я заржал как ненормальный и, схватив девушку за руку, повел на выход.
- Детка, сейчас я не был нежен. Не нужно иллюзий. Пойдем, мы опаздываем. - Ёпт. Такая наивная девочка. Неужели не понимает, что мне от нее нужен только секс и завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин. Неее, не понимает. Но мне, то лучше. Меня вполне устраивает, что она почти молчит и не возникает. А если начнет, то я знаю, чем занять ее ротик.

Франческо:
Моя красавица несравненна. Я еле сдерживался, чтобы не взять ее снова. Простонав, я уткнулся в подушку, чтобы хоть как то прийти в чувства.
Я помню это платье. 25 лет назад она демонстрировала его. А затем мы поссорились. Неужели это было 25 лет назад? Время летит очень быстро. Мы уже так долго сохраняем наш брак. Было бы кощунством все рушить. Я люблю ее и больше никогда не дам ей повода во мне усомниться.
- Принцесса, не бери в голову. Он проспал 25 лет. Представь, что у него может твориться с мозгами. Он ведь только вчера пробудился. К тому же, его уверенность может подкрепляться лишь желанием, чтобы это было именно так. Но мы, то знаем, что Кристиан мой сын. Мое сердце. Моя гордость.

Кристиан:
Эта игра уже начинает походить на неравный бой. Неужели она не понимает, что победа все-таки будет за мной? Стоит мне сказать отцу: "Пап, я без ума от этой девушки и хочу на ней жениться", как после этого все, и даже родители Виктории будут стремиться ускорить дату свадьбы. Глупенькая. Какая же она все-таки наивная.
Стоп! О чем это я? Я же не хочу жениться! пусть эта девочка и влечет меня. Да, это скорее дело принципа. И победа будет за мной.
- Убрать руку? - приподняв бровь, я засмеялся и последовал ее просьбе. - Хорошо, только на время. В брачную ночь ты будешь у меня орать на всю округу. - откинувшись на спинку дивана, я остановил свой взгляд на чуть приоткрытой груди девушки. Я смотрел, не моргая, и довольно улыбался. - Я выиграю, принцесса. Не трать силы и время на всякую ерунду. Все уже давно решено.

Варька:
Входя в зал, я направилась к своему столику, но наглым образом, была усажена за стол с Антонио. Я удивленно посмотрела на него, затем на свой столик, который оккупировал его друг, и с шумом сглотнула слюну.
- Ппривет. А я... - я пальчиком указала на столик сестры, намекая, что сижу вообще-то там.
Затем, заставив себя взять руки, я нагло откинулась на диване, закинула ногу на ногу, сложила руки на груди, и со стёбной улыбочкой подняла одну бровь, оценивая видон парня.
Сегодня на нем был обалденный, как на него сшитый костюм.
- Неплохо выглядишь. Сегодня твой день рождения?

0

183

Виктория
Принесите мне огнетушитель, потому что сейчас меня придётся тушить! Нет! Ну у него просто талант бесить меня! Какого чёрта он сейчас распинается про БРАЧНУЮ НОЧЬ, если сам дал мне ясно понять как он относится к идеи наших родителей! Я попыталась взять себя в руки и с силой сжала зубы и прикрыла глаза. "Спокойно, Виктория! Не давай ему вывести тебя из себя! Ты не истеричка!" Открыв глаза, я упёрлась взглядом в грудь парня и только сейчас заметила, что он одет в тёмного-серого цвета костюм от Armani и шёлковую рубашку с распахнутым воротом. На шее весела довольно толстая платиновая цепочка с каким-то не понятным амулетом, а на правой руке красовался Rolex. Я не могла не признать, что сейчас он выглядел ещё более умопомрачительно , чем в повседневной одежде. Достойный сын своего отца! И не буду кривить душой... Я была бы горда иметь такого мужа... Ну по крайней мере , была уверенна, что все бабы подставляют тазики и давятся от зависти, когда я с ним прохожу...  Чёрт, ну что за бредовые мысли!!! Я застонала.
-Кристиан, ну зачем тебе это? Ты ведь не хочешь этого брака так же сильно как и я! Ну давай найдём вместе какое-нибудь решение!

Антонио
Я усмехнулся и тоже окинул оценивающим взглядом фарфоровое личико девушки с налётом лёгкого румянца и облегающую белую рубашечку, красиво подчёркивающую полную грудь малышки. МУРРРР!!!!! Захотелось облизнуться, но я сдержал свой порыв и перевёл взгляд на лицо девушки.
-Нет, мой день рождение был два дня назад. Вообще-то я иду на приём и ты собственно тоже...-я взглянул на часы,-и он начнётся через час. Советую поторопиться. Может тебя подвезти?

Кристина
Я неуверенно кивнула, соглашаясь со словами мужа и пошла в гардеробную за туфлями. Хм... чисто женская дилемма - какие туфли одеть: на шпильке в 15 или 17 сантиметров. Прихватив обе пары, я решила посоветоваться с Франческо и заметила, что он всё ещё валяется в постели. Подобрав с пола свой халатик, я запустил им в мужа.
-Хватит валяться! Мы опоздаем и далеко не из-за женской не пунктуальности!
Вспомнив о туфлях, я надула губки и сунула две пары коллекционных туфелек.
-У меня головная боль из-за этих туфель! Какие?

0

184

Франческо:
Я так замечтался, что совсем забыл про время. В чувство привел брошенный мне в лицо халатик жены. Я схватил его, прижал к носу и вдохнул головокружительный аромат.
Затем громко рассмеялся и довольно оценил вид своей жены. Она всегда была лучшей на каждом мероприятии и приеме. Все завидуют мне, а я как Тишинский кот лишь облизываюсь от счастья.
- Вон те. - я указал пальцем на туфли в ее правовой руке. Жена приподняла бровь, типа спрашивая "почему?" - Мне они больше нравятся. - я со вздохом встал с кровати, подошел к жене и нежно чмокнул ее губки.
- Я в душ. Обещаю быстро, принцесса. Вытащи пока мой костюм.

Кристиан:
Нееет. Теперь мне нужен этот брак. Она испугалась моей власти и теперь пошла в отступление? Ну, уж нет. Победа все равно будет за мной. Это ведь и в правду дело принципа. Ничего большего. Да. Ничего большего. Наверное. Скорее всего. Точно. Однозначно. Черт!
- Нет, красавица, не я это затеял. Так что плыви по течению, принцесса, и листай свадебные каталоги. - я решил ее еще больше подколоть. - Куда бы ты хотела съездить в свадебное путешествие? Медовый месяц...

Варька:
Ага, сейчас он, как и вчера будет играть из себя пай мальчика. Отлично, он делает вид, что ничего не произошло. Я собственно была уверенна в этом. Вот так, Варенька, это только у тебя, лишают девственности, а затем тупо разводят руками, мол, да ладно, ты ничего страшного не потеряла.
Я испугалась, что парень мог услышать мои мысли. С облегчением вздохнув, я удостоверилась, что барьер на месте. Я его поставила еще с утра, когда Вики стала задавать лишние вопросы по поводу минувшей ночи.
По-кошачьи - лениво встав, я прошла в сторону парня, на мгновение остановилась и безразличным тоном сказала.
- Я на машине. До встречи, Антонио. - кивнув сестре, давай знать, что нам пора и я иду к машине, я вышла из кафе и с шумом выдохнула весь накопившийся шок. Господи, я умница. Никогда бы не поверила, что смогу сдержать такой салат эмоций.

0

185

Кристина
  Я улыбнулась, обводя взглядом мужа и восхищаясь в десятитысячный раз его прекрасным мускулистым телом, таким же как у Никиты... ЧТО! Ну ка выкинь дурь из головы Кристина! Несколько раз обругав себя на чём свет стоит, я направилась к шкафу и достала мой самый любимый чёрный костюм от Гальяно с плотно сидящим пиджаком и зауженными брюками и белоснежную белую рубашку, которой подобрала бриллиантовые запонки и платиновые часы Омега.
  Через сорок минут мы входили в зал уже доверху заполненный элитой вампирского общества. Никто явно не ожидал появления короля и по толпе пробежал взволнованный шепот.
  Я нагнулась к уху мужа и прошептала:
  -Как всегда фурор!

Виктория
  Это уже была грань! Не выдержав , я негромко взвизгнула и вылетела из-за стола. В машине меня уже ждала Варя.
  -Поехали! Варь! Я не хочу за него выходить!
  Пока мы собирались и приводили себя в порядок, я пересказала сестре наш с Кристианом "разговор". Сестра явно была в шоке. Я подошла к зеркалу и окинула себя придирчивым взглядом.
  Да, платье сидит просто шикарно, а в купе с бриллиантовым гарнитуром и туфельками инкрустированными кристаллами Сваровски, я выгляжу потрясно! ГЫ!
  На приём мы приехали тютелька в тютельку и сразу попытались затеряться в толпе от греха по дальше.

Антонио
  Когда мы приехали на приём ни родителей Криса ни наших цыпочек ещё не было. Поэтому мы решили не терять времени и, поздоровавшись с хозяйкой торжества, ударились в поиск новых цыпочек.

Наоми
  Меня совсем не радовало поведение Никиты и его ко мне отношение. Мда, любовь зла - полюбишь и козла!!!
  Войдя в залу, я ахнула. Не смотря на то, что иой папочка мясной магнат, я ещё ни разу не была на таком роскошном приёме. По центру потолка висела ооогромная хрустальная люстра, по бокам были расставлены столики с закусками и спиртными напитками, красивые дорого одетые мужчины и женщины сновали по залу, словно не касаясь земли. Я была в восторге!
  -Блеск! Мне нравится!

0

186

АРЧИ
Ты не знаешь кто я? Тебе повезло! Встретил меня ночью на улице и я тебе улыбнулся? БЕГИ!
http://s47.radikal.ru/i116/1006/68/bd9db915d772.jpg
Я уже и не помню сколько сотен лет я взбесившейся подросток, обитающий в старинном замке, сейчас я якобы пра-пра-правнук себя самого. Люди обходят наше графство стороной, балованный Арчибальт Борбонский третий  слывет жестоким убийцей. НАДОЕЛО! Нужно уничтожить грязный мирок, кичащийся своей обычностью. Норма это не благо! Прольются реки крови!!!!

0

187

Франческо:
- Мы для них словно свежее мясо, дорогая. Только дай повод пошептаться за спиной, издавая тихие охи и ахи. - я обнял жену за талию и поцеловал в щечку.
Проходя по залу, я заметил сына, который нестерпимо заигрывал с молоденькой девушкой.
- Сын, надеюсь ты не забыл один из поводов твоего сегодняшнего присутствия на этом приеме?

Кристиан:
Я нагло подкатывал к симпатичной блондинке и строил планы на ночь. Я специально выбрал светленькую, чтобы хоть на время забыть о своей брюнеточке.
- О, отец. Рад тебя видеть. - пожав отцу руку, я мотнул головой блондинке, давая знак, что она свободна. - Мама, ты как всегда прекрасней всех. - обняв и поцеловав маму, я услышал приглушенный вздох мужчин. Невольно обратил внимание на вход в зал и, после увиденного, пропустил с десяток ударов мертвого сердца. Моя невестушка вошла в зал в сопровождении своей сестры. Девушка была прекрасна как никогда. Я подмигнул егозе и расплылся в довольной улыбке.

Варька:
Я не могла не думать о парне, который незаконно поселился в моих мыслях. И сегодня я особенно хотела его поразить, надевая светло-бирюзовое платье, длинной до середины колена, с V-образными глубокими вырезами на спине и груди. Я чувствовала себя сногсшибательно. А это главное. Так как уверенность мне сегодня явно не помешает.
Войдя в зал, я и Вики тут же ухватили по бокалу игристого, и отошли на безопасное расстояние от наших новых "знакомых". Антонио уже успел меня заметить. От чего я нервно облизала губы, чувствуя на себе его взгляд и предчувствуя кипу неприятностей на свой симпатичный зад.
- А все ведь только начинается, сестренка...

Никита:
- Еще бы ты была не в восторге. - усмехнулся я, сильнее хватая за талию девушку. - Здесь собрались все сливки общества. И у меня к тебе огромная просьба, улыбайся, держи спину, веди себя пристойно и...самое главное...постарайся не думать. Вообще ни о чем. И не отходи от меня ни на шаг.
В поле зрения попалась аппетитная фигурка бывшей. Хм, в сопровождении с отцом.... Я иронично улыбнулся им и стал целовать шею своей спутницы, нагло глядя в глаза Кристине.

0

188

САМАНТА
Я жила как в аду... среднестатистическая дура в среднестатистическом доме!!!! Но в день моего шестнадцатилетия случилась сказка - арчи меня укусил! Я никогда не перестану боготворить его за это!
http://s001.radikal.ru/i194/1006/d4/dbf54c286c2b.jpg
Я сидела в его ламборгини и тоскливо подпиливала ноготь.
-Куда ты так летишь?
Ответом была тишина. Я пожала плечами и выудила из сумочки зеркальце...
-Что вчерашняя шлюшка? Угодила?
АРЧИ
Я ухмыльнулся.
-Все еще жаждишь оказаться на ее месте?

0

189

САМАНТА
Мы тормознули так резко, что я едва не ударилась о приборную панель.
-Какого черта, Арчи? Куда мы вообще приехали?
АРЧИ
-По делам, крошка, по делам!!!
Мне нужно было увидеть дядю... готов поспорить он удивиться появлению своего сумасбродного племянника. Эх ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО!!! Он еще не знает, ЧТО твориться в западной части его владений ... и да.. где там мой сумасшедший братец? Давненько мы не развлекались.
Я выпрыгнул из машины и вынес от туда свою подругу.
-Ну что маленькая? Пойдем развлечемся?
Когда я зашел в зал, большинство знакомых мне вампиров нервно переглянулись. Тоже мне!!! Подумаешь, съел своего создателя! Нашли повод для паники. А вот Дядя был мне рад.
- Ваше Величество - поклонился! - Кристин! вы как всегда ослепительны.

0

190

Виктория
Он подмигнул мне! Козёл! Озаботок! Грубиян! Самодовольный ублюдок! Я очнулась и заметила как на меня смотрит, рядом стоявшая пожилая дама. Вот чёрт! Забыла поставить барьер!!! Убедившись, что всё в норме и теперь моим мыслям не грозит стать общественным достоянием, я с наслаждением отпила прохладного игристого вина.
-Варь, что мне делать? Может на глазах у всех поцеловать какого-нибудь красивого вампира и тем самым опозорить себя? Сеньор Франческо не посмеет объявить о помолвке, если я унижу их сына!
Пробежав глазами по залу, я наткнулась глазами на умопомрачительно красивого вампира, стоящего с ЧЕЛОВЕЧКОЙ! Синие глаза мужчины холодно сверкали, а в осанка и стать так и кричала о том, что передо мной истинный аристократ. Вот с ним и чмокнусь!

Антонио
Пока моя рыжуля ходила (гы-гы) мне за шампанским, я лениво оглядывал толпу собравшихся и тут мой взгляд приковало к прекрасному видению. Две нимфы вошли в зал и почти все замолчали. Девочки произвели фурор. Но моя малышка! Уф! Она просто прекрасна! Куколка меня заметила и я кивнул ей. Позже бэйби. Позже ты будешь моей!

Кристина
Я медленно обводила взглядом толпу пока не наткнулась на до боли знакомую фигуру.
Никита стояла с человеческой интересной внешне девушкой и целовал её в шею. Внезапно он поднял глаза и наши взгляды столкнулись. Смущённая и расстроенная, отвела глаза и улыбнулась только, что подошедшему Арчи. Мы давно не виделись.
-Спасибо, дорогой! возвращение блудного сына! Где ты так долго пропадал?
Мои мысли всё время крутились вокруг Никиты. Только сейчас я осознала - я РЕВНУЮ!!!!

Наоми
Мужчина припал к моей шее и начал жадно облизыать её языком и целовать. Моё тело охватило судорогой и я попоробовала отодвинуться.
-Это не прилично, Никита!
Мой взгляд метнулся к очень красивому черноволосому мужчине и ...
-О,боже! Это же Кристина Кьявери! Она одна из самых известных супермоделей! Боже! Не верю своим глазам!
Может она могла помочь мне пройти кастинг. С её то влиянием в мире моды!

0

191

Арчи
-Примерно так, Кристин! - я улыбнулся и... от черт!!!! Ненавижу свою эту особенность! Я прочел ее мысли. Раньше мы с Крис были неплохими друзьями именно поэтому я и осмелился сообщить ей об этом - "Дорогая, ты кричишь своими мыслями на ползала!" - Смотрите ка!!! Ник привел с собой ужин... Мило с его стороны. Саманта облизнулась... она никогда себе в подобном не отказывала. Я - древний, а она низжая... я внимательно следил за ее взглядом... оп-па... она пожирала глазами моего братца!!! "хочу!!!!" - проконючила она в мыслях. ОХРЕНЕТЬ!!!

0

192

Кристина
Я ощарашенно уставилась на Арчи и нервно сглотнула. Твою мать! "А разве ты слышал что-то запретное?" Я попыталась настроиться и поставила барьер, перепроверив его ещё раз двадцать. А что это испуганная и явно голодная девушка. Я обратно перевела взгляд на Арчи и подняла одну бровь.
-Арчи, может ты представишь нам свою даму? "Она голодна, Ар! А тут человек!"

0

193

Франческо:
Я ровном счетом не понимал, какие черти привели сюда Арчи. Неужели Донателла выслала и ему приглашение? На нее это не похоже. Она бы меня обязательно предупредила. И больше всего меня бесило то, какие взгляды он бросает на мою жену.
И какого лешего он притащил сюда голодную вампиршу? Прием Донателлы не должен быть сорван из-за тупости Арчи.
- Арчи, я думаю тебе лучше увести свою подружку. Или на крайний случай покормить. И я отнюдь не имею в виду ту девушку, которая стоит с моим сыном. – Да, я заметил Никиту. Меня раздражала его наглость. Еще один придурок в моей семье. Этот вообще додумался привести ЧЕЛОВЕКА!
- Милая, я думаю, что самое время вспомнить, зачем мы сюда пришли. Кристиан, твоя невеста уже в зале. Держи себя в руках, сын. И не будь груб.

Кристиан:
Я уже и так пожирал глазами свою фурию. И ждал момента, когда смогу к ней подойти.
Ну, нет, папочка, я буду предельно нежен. Гы-гы.
Когда мы подошли к девушкам, то я наслаждался дебютом! У них реально отвисли пачки! Ага, Антонио по ходу это тоже забавляет.
- Добрый вечер, дамы…. – протянул я. А затем, заунывная речь отца о том, как много лет назад…бла-бла-бла… и закончилось все тем, что сейчас нас представляют другу и желают счастья в личной жизни…бла-бла-бла… Финал. Девушка не смогла вымолвить и слова, тупо кивая как болванчик. Затем родители ушли. Ага, теперь мой дебют!
- И так, Виктория, я прошу подарить этот танец вашему жениху. – сказал я, протягивая руку девушки.

Варька:
Мда… Жаль фотика не было, такую физиономию сестры нужно было запечатлеть и потом, показывать своим внукам. Викуся так  и не успела поцеловать синеглазого. Гыыы….
Хотя…мне ее даже немного жаль. Каждый день просыпаться в объятиях этого красавца и слышать сопливое: «Моя принцесса!», это ж скучно. Гы-гы.
Я оставила их наедине. Пусть поворкуют. Мне уже становилось до дуризма скучно! Скорее бы свалить отсюда.

Никита:
Схватив девушку за руку, я отвел ее за угол зала.
- Заткнись! Поняла?! Я уже тебе говорил, чтобы ты поменьше думала и говорила! Иначе мне придется найти твоему ротику другое применение. – выдохнув. Я включил гипноз. – Тебе все нравится. Ты будешь улыбаться и больше не задавать лишних вопросов. А теперь пошли.

0

194

Наоми
Мой мозг словно заволокло туманом. Никита сказал, чтобы я молчала и улыбалась. Да, хорошо. Конечно я сделаю всё как он хочет.
Мужчина взял меня за руку и повёл в сторону знаменитой модели и очень красивого мужчины, стоящего рядом с ним. Хм, даже не знаю кто из них более ослепителен. Ой, забыла, мне же сказали не думать.

Виктория
Я не успела! Ни черта не успела! Мои ноги хотели уже меня нести куда по дальше, но я заставила стоять себя на месте и выслушивать речь сеньора Франческо. Наверное у меня было про ужасное выражение лица так, как тётя Кристина была явно не довольна созирцая мою мину.
Когда всё закончилось, я всё ещё находилась в ступоре. Ничего. Так будет ещё лучше. Если я поцелую того вампира на глаза у всех, будучи уже помолвленной, то они точно от меня откажутся! ШИК!
Я ослепительно улыбнулась жениху и протянула ему руку, под завистливыми взглядами женщин.
-Конечно, Кристиан!

Антонио
Я выждал пока закончится официальная церемония и незаметно подошёл к девушке, останавливаясь за спиной.
-Красавица, с вами можно познакомиться?

Кристина
Франческо отвёл меня от сына с невестой и нежно прижался губами к оголённому плечику. По телу пробежала волна дрожи от возбуждения.
-Мммм...милый....прекрати... Все только на нас и смотрят... Тебе не показалось, что Тори не очень-то счастливой казалась?
В следующее мгновение я заметила , как Никита приблежается к нам....

0

195

Кристиан:
Ловко ухватив принцессу за талию, я закружил ее в венском вальсе. Сейчас у крошки закружится голова, и она будет искать опоры. И вот он Я!
- Ты обворожительно, моя невеста… - шептал я девушке. – Жду, не дождусь, нашей брачной ночи… Может, сбежим отсюда и отметим нашу помолвку?

Варька:
Я задумалась о предстоящем вечере. Что потом? Домой? Спать?
Мои мысли нарушил сексуально хриплый голос. Я очень испугалась и подпрыгнула на одном месте, роняя бокал шампанского. Стекла разлетелись в разные стороны, оставляя за собой дорожку капелек.
- Черт! – по губам мне, по губам! Я сказала это слишком громко. Как не культурно, Варенька. – А нужно?

Франческо:
Радость за сына переполняла все мое тело. У него будет достойная жена. Дети Люка – это пример для подражания. Кстати… мой внук остался без пассии. А у друга осталась незамужняя дочь…
Внезапно во мне возникло желание. Я хочу свою жену! Да! Прямо сейчас! Увидев приближение сына, я напрягся. Сын явно что-то задумал. Я приобнял любимую и немного завел за спину.
- Поговорим об этом позже, принцесса…
Мерзкая нахальность сына приводила меня в бешенство.
- Здравствуй, сын. Не ожидал тебя здесь встретить.

Никита:
Хищной походкой и нагло держа свою подружку за задницу, я подходил к ненавистной парочке.
- Здравствуй папочка… Кристина… - кивнул я. – А от меня теперь мало чего можно ожидать. Не предсказуемость и спонтанность привлекает меня больше. Правда, Крис? Не могу выразить степени своего удовольствия лицезреть вас сегодня здесь.

0

196

Виктория
Я обворожительно улыбнулась, кружащему меня в вальсе красавцу...моему будущему мужу, и со всей дури заехала ему босоножкой на острой шпильке по ноге. Парень громко взвыл и зло на меня уставился. От чего моя улыбка стала ещё шире.
-Не дождёшься, сладкий!
Я попыталась покинуть партнёра по среди танца, но парень резко дёрнул меня на себя. Столкнувшись с его взглядом, я решила, что лучше промолчать и до танцевать вальс,-его глаза горели холодной яростью...

Антонио
Я был в восторге от реакции девочки на моё появление. Не теряя времени, я приобнял девушку за талию в пределах доступного на таком приёме как этот, и повлёк в сторону широкой террасы.
-Мне показалось, что ты хочешь подышать свежим воздухом,- мысленно заржав, я открыл стеклянную дверь и пропустил девушку вперёд. Замечательно! Ни души!
Резко рванув девушку к себе, я прижал её к своему телу и поцеловал в губы.
-Я соскучился, бэйби.

Наоми
На меня опять как будто давили и мешали нормально работать моему мозгу. Внезапно перед моими глазами пронеслись картинки безудержного, животного секса с Никитой и я вздрогнула. Хочу его! Сейчас! Мои глаза случайно встретились с взглядом прекрасной супермодели. В жизни она ещё прекраснее, чем на экране и обложке.

Кристина
Я застыла на месте как статуя и даже боялась вздохнуть. К нам подошёл Никита и он явно не страдал по любви ко мне. ХА! А я ведь чуть было ему не поверила! Как же я была права в отношении его! Но какого чёрта я тогда ревную!
После грязных намёков Никиты , я хотела было уйти, но потом решила не доставлять ему такого удовольствия. Как же он сейчас красив... Я вижу как все без одной вампирши пожирают его глазами. На Франческо уже давно боятся так заглядываться, да и просто бесполезно. Хотя он и заставляет трепетать женщин всех возрастов... Крепче прижавшись к мужу, я сделала так, что рука мужчины соскользнула прямо мне на ягодицы.
-Ты интересуешься этим у меня, Н-И-К-И-Т-А! Не помню, чтобы имела удовольствие лицезреть эти качества в тебе!
Сейчас я молилась, чтобы он не сказал ничего лишнего про вчерашний вечер...

0

197

Кристиан:
Ее нахальство взбесило меня окончательно! Хочет выставить меня идиотом и сбежать от жениха посреди танца? Ну, уж нет, я не подарю ей это удовольствие.
Девушка поняла мой яростный намек и послушно вернулась в мои объятия.
- А ты, принцесса. Еще до конца не осознала, кто станет твоим мужем? Что ж, я тебе объясню. Со временем. – я поставлю ее на место и научу уважать королевский титул!
- На правах твоего будущего мужа, я имею право сейчас увезти тебя отсюда, куда только пожелаю. И уж поверь, делать, что угодно я тоже могу. Как только мой отец сказал: «Добро. Вперед, Кристиан», ты перестала принадлежать одной себе.

Варька:
Не успев даже пискнуть на маневр парня, как я оказалась на вечерней террасе. Затем все произошло как в тумане. Он резко притягивает меня к себе, целует…целует…целует меня в губы….. Говорит, что скучал, и… у меня плывет перед глазами и я чуть ли не падаю в обморок, лишь на миг теряя связь с реальность. Парень ловко подхватывает меня, спасая от жесткого удара головой об пол. Мысли начинают яснеть. «Варя, о чем ты думаешь? Забыла кто он?». Оттолкнув парня, я отхожу от него на достаточно безопасное расстояние.
-  Я рада, Антонио… - мне вновь хотелось оказаться в его объятиях, но ничем хорошим это не закончится. По крайней мере, для меня. – Ты о чем то хотел поговорить? – о чем это я? Конечно, он хотел не «поговорить».

Никита:
Меня резко отвлекли мысли…эээ…как там ее зовут? Короче моей временной девочки.
За это она получит сегодня сверх допустимой нормы.
Меня позабавил вопрос Кристины. Я ухмыльнулся и довольно улыбнулся.
- А я все помню, красавица… И мне не лень демонстрировать эти качества в любой момент. Было бы желание. – я ущипнул свою девушку за попку, от чего она громко взвизгнула. – А желание есть.

Франческо:
Я не понял скрытого намека сына. Повернувшись к жене, я вопросительно посмотрел на нее. Хм, или у меня паранойя. Или принцесса что-то скрывает…
- Рад был с тобой повидаться, сын. Дорогая, как ты смотришь на то, чтобы поехать домой?

0

198

Кристина
Ублюдок! Ненавижу! Я видела каким проникновенным вопросительным взглядом на меня смотрел муж. Нет! Только не это! Ослепительно улыбнувшись любимому, я скользнула рукой по его груди и промурлыкала:
-Да, я очень устала...-повернувшись к Нику и его даме, я холодно улыбнулась,-рада была пообщаться...пасынок!
Собственные слова ранили меня... Мне было больно видеть его с другой женщиной...очень больно...

Виктория
Мою пристыженность и раскаяние смело на нет. И как только танец закончился, я вырвала руку и побежала в уборную. Отдышавшись и преведя мысли в порядок, я решила отыскать синеглазого вампира...

Антонио
Не понимаю эту девчонку! К чему она строит из себя дурочку! У меня же на лбу написано чего я от неё хочу!
Заснув руки в карманы брюк и прислонившись плечом к стене, я начал медленно обводить взгляд хрупкую фигурку в сексуальном бирюзовом платье. мууууррррр!
-Я же уже сказал тебе всё. Я скучал... Или в это так трудно поверить, цветочек?

Наоми
Мужчина сжал мою попку и прижал крепче к себе. Мне это понравилось и я подняла глаза на лицо мужчины, но его взгляд сверлил, я последовала за его направлением  его глаз, Кристину Кьявери! Настроение смело на нет. Кто я для него?

0

199

Никита:
- Безумно жду нашей скорой встречи, мачеха.... - развернувшись я пошел в противоположную сторону.
У меня еще одно не законченное дело. Увидев сына, я наклонился к своей любовнице и прошептал:
- Иди, погуляй, куколка... - подтолкнув ее за попку, я пошел навстречу сыну.
- Кристина, если не ошибаюсь... Здравствуй, сын. Наконец-то мы можем познакомиться...

Кристиан:
Я рванул за своей принцессой, но меня остановил голос...он мне показал таким родным...голос этого мужчины... В его глазах что-то родное. Он очень похож на меня.
- Не понял. Вы должно быть что-то перепутали. - я тут в мою спину врезалась моя принцесса. Девочка куда-то спешила и не заметила меня. Ухватив ее за талию, я кивнул незнакомцу и повел свою красавицу на выход.
- Прости меня. Я вспылил. Правда, я не хотел тебя обижать. Просто твоя упертость... Фух... Вики, ты мне, правда, нравишься. Поехали отсюда. Нет, стой, ты не правильно поняла. Я предлагаю кино или ресторан. На твой вкус.

Варька:
Он что, пытается сделать из меня дурочку? Я понимаю, что он соскучился, но я знаю, что это не то СКУЧАЮ, когда искренне желают видеть человека, без намека на секс. А жаль... Ты мне нравишься, Тони...очень... Черт! Я уже называю его сокращенным уменьшительно-ласкательным именем. Ласкательным... Как бы я хотела приласкать этого жеребца... Фух, барьер на месте. Он этого не слышал. Ура!
Отдернув себя от пошлых мыслей, я задумчиво улыбнулась парню, так же прислоняясь плечом к стене, но на безопасном (для моей слабой психики) расстоянии.
- Верю. И что будем с этим делать? - эээ, это я спросила только что?

Франческо:
Жаль, что я сейчас не могу взять ремень и как следует ему всыпать!
- Поехали, принцесса… Может… Ты вообще как? Сильно устала? Мои предложения…. – задумчиво и с довольной улыбкой на губах мурлыкал я, выходя с любимой из зала. – Ресторан, прогулка по ночному Сан-Франциско, бассейн, сауна, кровать, ты и я… - я уже во всю обнимал любовь всей своей жизни и целовал ее хрупкое плечико.

0

200

Виктория
Я вышла из туалета и Сразу увидела мою жертву.
-Ага! Подожди-ка, красавчик!
Наконец мне удалось подобраться к красавцу, как я со всего размаху налетела на Кристиана. Вот чёрт! В следующую секунду объект моего коварного плана заговорил и у меня отвисла пачка. Чёрт! Такой красивый и такой сумасшедший!
Я взглянула на парня и уже хотела ему ответить колкостью по поводу сомнительных знакомых, как он извинился и предложил съездить в кино или ресторан.
Чёрт! Чёрт! Чёрт! Какой же он сейчас милый... А это улыбка может свести с ума любого... Нахмурившись, я начала обдумывать все плюсы и минусы...
-Хорошо! Только без рукоприкладства и даже слюнявых поцелуйчиков!

Кристина
Я проводила взглядом Никиту и ревностно потупила глаза. У меня нету никаких прав на этого мужчину... У меня красавец-муж, который любит меня и готов положить весь мир к моим ногам... Я не люблю Никиту! Или люблю??? Господи!!! ААААА!!!! Кристина, выкинь эту дурь из своей тупой башки!
Обняв мужа за шею и поцеловав в губы на губах у собравшихся, я соблазнительно улыбнулась.
-На все вопросы ответ ДА!!!!!!!

Антонио
Я совсем не понимал эту девочку. Что ей ещё надо сказать! Она что ждёт признаний в любви?! Абзац! От меня этих слов не услышит ни одна женщина! Никогда! Ну и как это всё понимать!
-Девочка, каких слов ты от меня ожидаешь? Я вывел тебя сюда, чтобы целовать и ласкать. Я же сказал, что скучал или мне показалось?

0

201

Кристиан:
- Окей, красотка. – сказал я, причмокивая ее в щечку и тихо хихикая.
Мы ехали по темной уличной трассе Сан-Франциско.
- Ну, как красавица? Куда ты хочешь поехать? – да, я сделаю вид, что интересуюсь ее мнением. – Знаешь… а я в правду жду дня нашей свадьбы… Не потому, что так я выиграю наш спор. – я решил пойти на откровенность. – Прошлая ночь… Это было восхитительно, Вики… - я полез в карман. – А, и это кстати твое . – сказал я, укладывая на ее коленках кружевные трусики. Гы-гы-гы! Надеюсь она не сильно обидется, потому что на счет ночи я сказал чистую правду.

Варька:
Я долго подбирала нужные слова. Он умеет обольщать женщин. Умеет ими манипулировать. Всегда правильно подбирает нужные слова, загоняя их в тупик. Но я не хочу быть одной из тех женщин, которым он жестоко разбил сердца.
- Я? Я ничего не ожидаю от тебя, Антонио. Лучше не говори лишнего, я все равно не поверю. Я вижу тебя насквозь, красавчик. И в данном случае, моим ответом на твое «скучаю» будет не то, что ты ожидаешь услышать. Тебе от меня нужен только секс. И мне это не нравится. Мне очень жаль, Антонио. – я подошла к самому краю балкона и облегченно вздохнула. Я сказала ему то, что думаю. Наверняка он снова начнет отпираться.

Франческо:
- Мне нравится твой позитивный настрой, любимая. – шептал я.
Сев в машину с принцессой, я погнал в лучший развлекательный центр города. Заказав огромный зал на двоих, полностью обрамленный стеклом и зеркалами, кожаными диванами и огромными сауной и бассейном, уже через несколько минут, я открыл бутылку охлажденного игристого и облизывал взглядом хрупкий силуэт жены в сексуальном красном бикини.
- Принцесса – сказал я, подходя к жене. – Давай выпьем за нас. Мы уже 25 лет вместе и я счастлив, что все именно так. Я никогда тебя не потеряю и сделаю все для того счастья. Я говорил эти слова до рождения нашего сына, и я повторяю их в день его помолвки.

0

202

Кристина
Сегодня я была намерена услышать от мужа много слов о моей красоте и совершенстве. Чёрт! Почему же я чувствую такую неуверенность?! НИКИТА! Это всё ревность. Он сейчас с другой. Хотя я с натяжкой могу назвать её красивой, но тем не менее... Господи, ну за что мне опять эти душевные мучения?!
Переодевшись в тёмно-алый бикини, состоящий из маленьких полосочек и крошечных треугольников, я залезла на золотого цвета туфли на высокой шпильке без пяточки и накрасила губы в тон купальнику. ГОТОВО!
Когда я появилась муж разливал шампанское и передал один бокал мне. Его речь тронула меня до слёз. Как же я его люблю. Как я могла усомниться в чувствах этого мужчины?

Антонио
Ничего себе?! Прям так в лоб без всяких "ну...это...понимаешь..." Она мне определённо нравится, но тем не менее уподабливаться Крису и шагать под венец я не собираюсь. А именно к этому всё и придёт, если я завяжу более серьёзные отношения с этой девочкой... Так, ладно, Тони! Пригласи её куда-нибудь...романтика и всё такое.
Я подошёл к девушке и стал рядом.
-Я хочу тебе показать одно место. Когда мне бывает плохо, я всегда туда приезжаю... Согласна?

Виктория
Мои трусики! Господи... Ну и стыд... Он сказал, что прошлая ночь была великолепной?... Нет. Не верю я ему...
-Мне трудно в это поверить... Я же было совсем не опытной... Вряд ли тебе мог понравиться секс...
От собственных слов я покраснела и поспешно отвернулась.
-Вези меня куда хочешь...только больше не лги, пожалуйста, чтобы обелиться в моих глазах!

Наоми
Я стояла на улице и жадно вдыхала воздух.
Он сказал мне его подождать. Хм! Думаю для него будет сюрпризом, когда он меня не найдёт. Сейчас я ощущала себя свежей и как будто отдохнувшей. Обстановка в помещении была слишком угнетающей. Но больше всего меня ранило, что вся нежность Никиты была спектаклем для красивой женщины... Не знаю какие чувства он к ней испытывает, но я сделаю всё, чтобы он был моим и эта баба мне не преграда!

0

203

Франческо:
- Малышка…. – я обнимал красавицу и скользил руками по ее практически нагому телу. Подхвати девушку на руки, я опустился с ней в воду и принялся ласкать ее шею и грудь, медленно стягивая бикини.
- Я так хочу тебя, принцесса… - меня беспокоит встревоженное состояние любимой. И сегодня я намерен ей дать психологическую разрядку с помощью лучшего средства в мире – секса.

Варька:
Он хочет показать мне свое любимое место? Интересно, и многим девушкам он его показывает или я первая. Я понимала, что это очередной его трюк добиться моей благосклонности. Как и в прошлый раз. Кафе – кладовка. А сейчас? В этот раз лес или пляж – секс на земле или в машине. Примерно так. Если я не смогу устоять. Но сейчас, мне вовсе не хочется отказывать его приглашению. В конце концов, каждый имеет право на доверие или второй шанс.
- Согласна…

Кристиан:
Так даже лучше. Пусть не верит. Тогда, я хотя бы буду уверен, что не сошел с ума и добровольно, с не присущим мне рвением стать окольцованным, стать рабом этой крошки.
- Мне нет смысла лгать тебе, принцесса. В конечном счете, мы скоро обвенчаемся. Поэтому привыкай слышать от меня такие слова. – я идиот. Ну, ведь только что же сам убеждал себя, что ей не стоит знать о том, что творится у меня в голове, а выдал все на блюдечке с голубой каемочкой.
Остановившись возле здания мотеля, я посмотрел в милое личико девушки.
- Нет, это не то, что ты подумала. Пойдем.

Никита:
Я нашел ее по запаху. Очень просто, после того, как она стала меченной мною. Подхватив девушку на руки, я понес ее к машине.
- Оп-па. Скучала, крошка. Поехали, прокатимся. Я должен извиниться за грубость. – да уж, я то извинюсь. Еще как. Как она кричала? «Еще жестче?». Будет сделано, мадам.

0

204

Кристина
Эта ночь была восхитительной. Муж любил меня шесть раз: в бассейне, в душе, на лежаке, а затем в постели. Наше примирение прошло просто великолепно. Я чувствовала себя любимой и желанной. Мой муж...мой возлюбленный... Даже через века я буду любить его всё так же сильно... А Никита... Никиту я со временем забуду и сердце ерестанет пропускать удары при каждой встрече... при каждом его взгляде... Всё будет хорошо!

Антонио
Я не знаю зачем я её повёз на своё любимое место. До того я никому его не показывал. Оно было моим маленьким мирком, где я мог расслабиться и подумать. Сейчас я чувствую себя обнажённым перед этой девушкой...
Мы подъехал к лесу и я провёл удивлённую девушку через узкий перешеек. Мы вышли к мосту через дамбу, возле края скалы стоял валун. Отпустив руку красавицы, я подошёл и сел к ней спиной.
-Говорят, что человек может смотреть бесконечно на две вещи: на поток воды и на огонь. Когда я отсюда ухожу, то чувствую не объяснимое спокойствие...
Я хмыкнул и скинул пиджак, положив его на камень. Если девушка захочет присесть рядом, ей не будет холодно.

Виктория
Меня поражал этот парень с каждым разом всё больше. Точнее поражала его откровенность. Только вчера он описывал мне всю неприглядность нашего брака, а сегодня не даёт мне и шагу сделать и только, что не в вечной любви клянётся!
Мы подъехали к мотелю и я кинула злой взгляд на парня.
-А как же мне ещё реагировать, если ты привёз меня в мотель?! Даже не в гостиницу, а в мотель!
Мне стало так обидно. Я только начала ему доверять. Только понадеялась, что у нас не будет всё так ужасно, как я себе нафантазировала и тут на тебе!

Наоми
Его смены настроения меня поражали. То он холоден и бесстрастен как лёд, то нежен и весел.
Пока мы ехали в машине, я решила пробить почву и узнать, что значит для него та женщина.
-Твоя мачеха очень красива, просто ослепительна. Мне показалось, что у вас не совсем тёплые отношения...

0

205

Кристиан:
Я грустно усмехнулся. Неужели она считает, что я повезу ее в какой-то старенький мотельчик, ради того, чтобы переспать с ней, учитывая то, какие возможности у меня есть? Это же смешно!
Я нежно развернул девушку к себе лицом и поцеловал в маленький носик.
- Принцесса, я же тебя объясняю, мы приехали сюда не ради секса.
Входя в здание мотеля, я знаком показал, чтобы девушка молчала. Старый должник моего отца промышляет здесь самым ценным антиквариатом. То, зачем я сюда пришел, находилось в маленькой комнатке, шпионски обозначенной цифрой 13.
- Дерэк, открывай. Я знаю, что ты там! – кричал я, колошматя в дверь кулаком. Если потребуется, то придется войти без приглашения.
Мой подарок невесте – это перстень русской Императрицы Екатерины 2, в знак моего уважения к ее семье и русским корням моей невесты. Отец меня похвалит. Да и мне уже стоит, как то наладить с девочкой отношения. Уж очень мне хочется сделать ей подарок после того ошеломительного секса.

Варька:
Прекрасный вид… Здесь действительно можно найти душевный покой.
Для меня было странно замечать резкие изменения настроения Антонио. Сейчас он…грустный… Я не могу его видеть таким. Но почему? Может я так сильно привязалась… Он будит во мне бурю страсти.
- Мне…здесь очень нравится, Тони… - Тони. Я назвала его Тони! О, Боже!
Осторожно подойдя к парню, я положила руки ему на плечи и прижала носик к его волосам, вдыхая аромат. Он идеален во всем. А запахи…запахи – это главное для меня… Говорят, что если партнер тебе подходит, то естественный запах его тела кажется тебе восхитительным. Если же НЕТ, то ты никогда не сможешь смериться с тем, каким отвратительным тебе кажется этот запах. Это лишь особенности организма каждого живого существа.
Запах Тони приводил меня в восторг. Я хотела беспрерывно вдыхать аромат его тела.
Я присела рядом с парнем на любезно предложенный им пиджак. Он…внимательный… Наверное это можно назвать заботой. Или же просто мужской жест. Но он мне нравится.

Франческо:
Лёжа в кровати с любимой, я с нежностью гладил ее тело. Мне никогда не надоест касаться этой кожи… Ее губы… они манят одним своим видом… Эти глаза…завораживают… Она пленила мое сердце 25 лет назад и без сожаления отдал ей свою душу, посвящая в это хрупкое создание свою жизнь.
- Я люблю тебя, принцесса… Слышишь? – шептал я в ночи. – Я всегда буду любить тебя и никогда не устану это повторять… Ты самое прелестное создание на свете, которое достойно всех богатств мир. И я подарю тебе весь мир, любовь моя… Ты моя королева по браку, и ты моя принцесса в душе… Ты моя надежда, любимая…

Никита:
Силой, сжимая руль, я пытался взять себя в руки и не сорваться на девочку. Если это произойдет, то вряд ли она останется жива.
- Мы не будем обсуждать эту тему, девочка. Иначе помнишь, что я обещал сделать с твоим ротиком? – я насмешливо похихикал. – Мне больше нравится, когда ты кричишь во время секса и просишь продолжения. – девушку обижал тот факт, что я с ней только ради похоти. Я ей объясню, как обстоят дела. – Ты должна радоваться, Наоми. – вот, вспомнил ее имя. – В мире полно и других женщин, но я сплю только с тобой. – я примирительно улыбнулся, окончательно обеззараживая наивную.

0

206

Виктория
Если сказать, что я была ошеломлена от удивления и восторга,- значит ничего не сказать. Мама дорогая! Он одел мне на палец перстень императрицы Екатерины Великой ! Императрицы! Мамочки, держите меня! Кольцо было великолепным: почти на всю фалангу, оно была из золота самого высокого качества, инкрустированное крупными изумрудами и бриллиантами. Оно просто великолепно! Значит он решил, что я достойна такого кольца... Я не смело подняла голову и заглянула в прекрасные аквамариновые глаза.
-Боже мой, Кристиан... Не знаю, что сказать... Я буду бояться его носить...

Антонио
Я прикрыл глаза и сжал до боли кулаки, когда девушка прислонилась лицом к моей макушке. Она так непонятно на меня действует. Хочется постоянно к ней прикасаться и видеть её. Эта девочка становится для меня как наркотик...
Малышка закончила свою пытку и присела рядом со мной. Мне хотелось обнять её и прижать к себе, что я и сделал. Обняв её одной рукой за плечи, я притянул девочку ближе к себе.
-Расскажи мне о себе, вчера ты мне так толком ничего не сказала...

Кристина
Я привстала на локте и заглянула в любимые синие глаза...такие же как у Никиты... И прижалась губами ко рту любимого... Он поможет мне выкинуть его сына из головы... Я верю, что у нас всё будет хорошо...
-Я тоже люблю тебя мой король...
После ещё одного безумного соития, мы наконец-то провалились в сон.

Наоми
Его слова тронули меня. Значит я для него не просто девочка для секса. Я мечтательно вздохнула и отвернулась к окну.
-А почему ты не хочешь об этом говорить. Эта такая щекотливая тема?

0

207

Кристиан:
Рассмеявшись, я притянул девочку поближе.
- Тебе незачем бояться с таким мужем как я. - Тааак, надеюсь, вулкан не начнет очередное извержение. - Пойдем, принцесса. Нам здесь больше нечего делать.
Сев в машину, я стал напряженно размышлять, как ее еще удивить. У меня нет опыта с ТАКИМ ухаживанием за девушками. Нужно было внимательнее слушать отца.
- Вики, скажи, а чего бы ты сейчас хотела? - да, ход конем.

Варька:
Мне нравились его объятия. Они…грели… Нет, не тело. Они согревали изнутри, как будто он что-то родное от меня. Так, поперло на сентиментальность. Стоп, машина!
Проведя рукой по его сильной груди, я сладостно улыбнулась своей мысли о том, что такой безупречный мужчина сейчас держит меня в своих объятиях.
- Тони… - Черт! Опять ТОНИ!!!!!! – Я… не знаю, что еще можно сказать. Может, ты лучше спросишь то, что тебя действительно интересует, а не будешь ждать, когда я, наконец, об этом скажу.

Никита:
Нет, она тупая или только прикидывается? Если прикидывается, то это с успехом у нее получается.
- Я вроде уже сказал, что мы больше вообще не обсуждаем эту тему. Я что, не понятно изъясняюсь? – выдохнув, я остановил машину и залез рукой под платье девушки. – Почему бы нам лучше не сменить тему. Я скучал, красавица… Так скучал по твоему телу… - Я отменный лгун.

0

208

Виктория
Я всё ещё была в эйфории и постоянно посматривала на колечко. Просто блеск!
В следующую секунду на меня накатила волна апатии. К чему это всё? Я помню его слова о браке. Я буду сидеть дома и вязать носки, а он в это время будет жарить в раздевалке бассейна какую-нибудь длинноногую блондинку!
-Не знаю...я согласна на кино...

Антонио
Девушка была такая тёплая и мягкая... А запах...её запах просто пленил меня... Цветочный...смесь розы и акации... Накрутив один локон её волос себе на палец, я задумался, что мне хочется о ней знать.
-Хм...где ты выросла, были у тебя веснушки в детстве, твой любимый фильм и какие у тебя увлечения...
Абзац! Да Кристиан о своей невесте наверное меньше знает?! Но мне хочется всё это слышать...

Наоми
Один его только хрипловатый голос возбуждал меня и действовал словно наркотик.
Рука мужчины скользнула мне под платье и нашла пальцами клитор. Выгнувшись, я застонала и откинула голову на подголовник.
-Я хочу тебя, Никита...

0

209

Никита:
Ну конечно она меня хочет. А разве может быть по-другому?
Резко опустив сидение, я перебрался к девушке и расстегнул ширинку, вытаскивая своего гиганта.
Я имел ее не меньше двух часов. Когда, наконец, мне это надоело, я в последний раз исторгся в глупую и пересел, обратно, на водительское сидение. Пора ехать домой. - да, пока свое временное прибежище в Сан-Франциско я называл домом.

Кристиан:
- Отлично! – облегчила мне задачу. Фух.
В зале кинотеатра было полно народу. Ну, конечно, для меня оставалось только два места на пустующем последнем ряду Vip-ложа.
Усевшись на свои места, я притянул девушку к себе, пододвигая на диванчике, я долгое время делал вид, что увлечен просмотром этой сентиментальной фигни.
Не выдержав, я приник к губкам девушки и горячим дыханием опалил ее кожу.

Варька:
Он хочет знать обо мне! О моей жизни! Я не могла, поверить своим ушам! И еле сдерживалась, чтобы не впиться в его губы безнадежным поцелуем.
Нервно прикусив губу, я начала по-порядку.
- Я выросла во Франции. Мы и сейчас там живем. Мне…нравится… Веснушки? – я весело рассмеялась. – Веснушки у меня и сейчас бывают, в солнечные дни. Обычно они появляются у меня весной и начинают пропадать к зиме. Я люблю много фильмов. Самого любимого…наверное нет, или пока он не приходит мне на ум. Мне передалась мамина страсть к быстрой езде. Когда она росла в России, то лихачила на уличных гонках. Я иногда так же шалю, но отец строго меня наказывает за это. Я люблю танцевать… Очень! Я живу музыкой и танцем! В них можно выразить ясную гамму эмоций… - наверное, я кажусь ему полной дурой. В завершение своего рассказа я поцеловала парня в губы, и… смущенно прикусив губу, отвернулась.
- А ты? Расскажи теперь ты о себе, Тони…

0

210

Наоми
Он высосал из меня всю энергию. Лёжа на сидении Ламборгини Марселаго, я тяжело дышала и нервно теребила подол платья.  Этот мужчина для меня полная загадка. Красив, очевидно богат, но как не от мира сего. А сегодня на вечере мне показалась, что в его взгляде на Кристину Кьявери была скрытая боль. Смахнув ненужные бредовые мысли, я выпрямилась на сидении и поправила разорванное по подолу и на груди платье.
-Никита, ты можешь ответить мне на один вопрос. Только предельно искренне?
Так и не дождавшись кивка, я всё таки решила спросить.
-Я для тебя...хм...просто...ну...для секса, ничего больше?

Виктория
Когда мы зашли в кино-зал единственными свободными местами, конечно, были дальние диваны. У меня появилось неприятное чувство...точнее я просто трусила, что жених полезет ко мне с поцелуями и я не смогу ему отказать.
Как только мы устроились на диванчике, Кристиан сразу же прижал меня к себе. Время тянулось томительно долго, если ещё учесть, что я совершенно не смотрела на экран. Все мои мысли были заняты красавцем с бирюзовыми яркими глазами.
Когда Кристиан наклонился и поцеловал меня, я была готова отдаться ему прямо здесь. Томление было невыносивым. Парень усилил напор и мои губы приоткрылись, впуская его алчущий язык. О,боже! Спаси и сохрани меня! После таких утопительных мыслей, я обняла парня за шею и утонула в страстном поцелуе.

Антонио
Мне не хотелось, чтобы девочка прерывала поцелуй. Но вот малышка отстранилась и обратно уютно устроилась на моей груди.
-Хм, я люблю веснушки на прелестных носиках подобных твоему. По-моему это очаровательно...
Я одернул себя и нахмурился. Хм, а что ей рассказать?..
-Ну я уже говорил тебе, что вырос в Италии. Кстати, мы породнимся. Моя мать младшая дочь дедушки Франческо. Я люблю острую пищу: такос, буритос и тому подобное. Потом...хм...я тоже обожаю быструю езду, но это у меня от отца, он тоже в своё время лихачил по дорогам Москвы, да и сейчас иногда, чтобы позлить маму. У меня совершенно определённо есть любимые фильмы: все с Аль Пачино, а особенно Крёстный отец и Лицо со шрамом... В детстве я любил верховую езду и у меня был вороный мерин Хан... Ха, и у меня никогда не было веснушек...
Когда я договорил, то заметил как тихо дышит девушка. По-моему красавица заснула...

0


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » Современная история любви » ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ - 2