МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » НАШИ ЛЮБИМЫЕ АВТОРЫ » СОВРЕМЕННЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН


СОВРЕМЕННЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/5234/5234972_5219731_pod_zontom.jpg

0

2

Обожаю стиль и сюжеты Филлипс Сьюзан Элизабет. Перечитала у нее практически всё. Особенно понравилась серия "Чикагские звезды". Главные герои тем или иным образом связаны с футбольной командой (чаще всего глав.герой - спортсмен) и между собой.
Чем цепляют ее романы? Страстностью, двулинейным сюжетом (отношения завязываются между двумя парами разных возрастных категорий). Автор неплохо знает психологию, умеет строить язвительно-искрометные диалоги. Ну и неплохо описана интимсторона - горячего в меру))
А еще Филлипс знает то, о чем пишет, будь то мир спорта, Голливуда или бизнеса.
Оставляю несколько аннотаций на особо понравившиеся мне книги.

Красив, богат и не женат.
Современная деловая женщина - такая, как Аннабел Грейнджер, - способна на все. Даже взяться за управление унаследованным от бабушки брачным агентством. Для начала надо преуспеть хотя бы с одним клиентом - и репутация агентства взлетит до небес. Хант Чампьон, знаменитый спортивный менеджер, красив, богат, сексапилен, по чересчур разборчив - ни одна из потенциальных невест его не устраивает. Интересно, почему? Аннабел решает выяснить это лично - и не важно, как далеко придется зайти!

Рожденный очаровывать
Знаменитый футболист Дин Робийар - кумир миллионов фанатов и мечта тысяч поклонниц. У него есть вес - слава, деньги, успех. Чего же ему не хватает? Неужели смысл жизни он обретет благодаря невероятному появлению сумасбродной Блу Бейли - женщины, одержимой идеей отомстить бывшему мужу? Ведь Блу считает Дина "тупым жеребцом-спортсменом", а он всерьез полагает, что у нее не все в порядке с головой. Но... противоположности притягиваются. Пережитые вместе приключения сближают. А любовь вообще не поддается здравому смыслу!

Медовый месяц
Очаровательная Хани Мун еще ребенком стала кинозвездой, "золотой девочкой Голливуда". Но девочка выросла – и теперь ей предстоит сделать нелегкий выбор между двумя великолепными мужчинами: обаятельным героем вестернов Дэшем Куганом и таинственным соблазнителем Эриком Диллоном.

0

3

Ой, а я тоже обожаю её серию про звёзд, но любимая Красив, богат и не женат))) Перечитывала катастрофическое количество раз))) А сейчас Эпоху Регентства опять мучила)))))) :D

0

4

В последнее время мне понравилась писательница Сандра Мартон ( её сайт - ), её романы хоть и небольшие, но очень интересные и увлекательные. Её герои личности, и если уступают, то только если любят.
http://www.ladylib.net/avtora/marton_sandra.php

Отредактировано Юлианочка (22-11-2010 16:52:04)

0


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » НАШИ ЛЮБИМЫЕ АВТОРЫ » СОВРЕМЕННЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН