МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ И ТЕЛЕШОУ » Любимые шедевры кинематографа ·


Любимые шедевры кинематографа ·

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://allday.ru/uploads/posts/2008-09/1222104423_film0.jpg

0

2

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ
http://s006.radikal.ru/i213/1007/a3/ccfc4129ee7d.gif

Это мой любимый фильм. Данную историческую драмму гения режиссуры Ридли Скотта , я пересматривала раз пятнадцать как минимум и ещё столько же посмотрю)))
Юный оружейник Бэлиан вынужден бежать со своей родины. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец. Но, в одной из битв, отец получает тяжелую рану и перед смертью присваивает своему сыну сан рыцаря, и тот клянется в верности королю Иерусалима.
В скором времени Бэлиан прославляется как отважный и опытный воитель. Красивый и честный юноша привлекает внимание сестры короля, Сибилы, но тем самым получает и смертельного врага — Гая де Лусиньяна, мужа Сибилы и предводителя ордена тамплиеров.
Ослепленный завистью вместе со своими беспощадными рыцарями Гай нападает на мусульманский караван, охранять который, поставлен храбрый Бэлиан, и так провоцирует войну с огромной армией великого султана Саладина.
Умирающий король вместе с преданным Бэлианом выводит полки в бой. Этой битвы они не могут выиграть, но это — только начало. Героя еще ждет множество битв, приключений и испытаний, пока с одуваемых ветрами пустыни крепостей до дворцов владык Франции распространится известие о великом Бэлиане из Ибелина — легендарного защитника Иерусалима, освободившего Святой город от тирании.

0

3

Недавно посмотрела фильм БИТВА ТИТАНОВ. Впечатлил. Даже есть желание пересмотреть повторно.  :glasses:

БИТВА ТИТАНОВ

http://www.abkmvs.com/uploads/2010/04/bitva-titanov-clash-of-the-titans-1.jpg

Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.

Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.

0

4

ГЫТЬ!!! А моя не смотрела))))))

0

5

Посмотри, мне очень понравилось  :yep:

0

6

Угу! Сейчас много чего посмотреть хочу, а то ваще от жизни отстала))))))

0

7

Наверстаем! Можешь начинать постепенно прощаться с Денисом. Терь ты моя!!!! (зловеще и кровожадно прошептала Катя  :D )

0

8

А моя согласна!!!!!!!! :crazyfun:

0

9

Ааааааааа!!!!!!!!!!!!! Усё!!!!!!!!!!!! Потом не отвертишься! Я и расспросами и своими рассказами тебя мучить, мучить, мучить будууууу!!!!!!  :crazyfun:

0

10

Ну вот,куда не загляну везде мучить собираются,гы!

0

11

Девчонки советую посмотреть фильм " Шаг вперед 3D".
http://tiraz.net/uploads/posts/2010-07/1278929672_dfc1afc9-84d7-4e48-aa5f-9cb73787048d.jpg
Режиссёр: Джон Чу.
В ролях Шерил Алессио, Стивен Босс, Брайн Декарт.

Студент американской школы искусств заводит в Париже дружбу с местными танцорами с андерграундных дэнс- подмостков. Вместе они должны выиграть соревнования - победить лучших стритдэнсеров мира.
Фильм очень интересный здесь  и дружба и предательство и любовь. А самое главное замечательные танцы. После просмотра фильма так и хочется пойти научиться так танцевать.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/19/949/19949302_22.jpg
http://www.filmopoisk.ru/wp-content/uploads/2010/07/1007271204.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/11634/11634238_8849034_950300_SHag_vpered.jpg
http://www.shag-vpered-3d.ru/shag-vpered-3-2.jpg

0

12

Смотрела!!!Самой очень понравилось,а от мальчика ваще утекла)))) :cool:

0

13

Ну от мальчика утечь можно http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/25.gif Главное чтобы мужья не ревновали. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

Так что я еще смотрела, http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/65.gif  и от чего пришла восторг. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/29.gif
Фильм Однажды в Риме
Режиссер: Марк Стивен Джонсон
Жанр: Комедия • Мелодрама
В ролях: Кирстен Белл, Алексис Дзена, Дэнни ДеВито, Джош Дюамель, Анжелика Хьюстон, Уилл Арнетт, Джон Хидер, Дэкс Шепард
Фильм Однажды в Риме расскажет нам об успешной в бизнесе, но не в любви девушке по имени Бет. Однажды она едет в Италию на свадьбу сестры и там устраивает переполох, а заодно встречает парня своей мечты. Но затем она вынимает из римского фонтана несколько монеток, которые по легенде должны влюбить в неё тех, кто их туда бросил. И действительно несколько мужчин вдруг начинают усиленно добиваться её внимания.
Герой лапочка, по сравнению с теми придурками которые влюбились в девушку. Она просто выбрала лучшего. :D

Мультфильм Союз зверей.
Режиссер: Райнхард Клоосс, Хольгер Таппе
Автор сценария: Оливер Хузли, Эрих Кёстнер, Райнхард Клоосс
В пустыне группа животных нашла прохладный оазис на реке Окаванго. Но радость была коротка, их уютный мирок под угрозой из-за пересыхания реки. Оказалось, что люди перегородили реку дамбой. Разные представители фауны объединятся под знамёнами спасения реки и покажут наглым двуногим где зимуют членистоногие.

0


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ И ТЕЛЕШОУ » Любимые шедевры кинематографа ·