МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ И ТЕЛЕШОУ » Немного о мыльной опере)))) ·


Немного о мыльной опере)))) ·

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://eugeniopari.files.wordpress.com/2008/09/cinema.jpg

0

2

Запала на сериал по мотивам книг Л. Дж. Смит "Дневники вампира". Сценарий фильма практически полностью отличается от сюжета книг. По телевидению его можно увидеть только в США. В России переводят и выкладывают в интернете. Качество хорошее, звук отличный. Мне больше нравится сюжет по сериалу - гораздо интереснее и захватывающе. Абсолютно иные приключения и абсолютно иная любовь. Ну, и конечно, всеми любимый злодей Дэмьен, в экранизации еще сексуальнее и обворожительнее.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/6a/The_Vampire_Diaries_%28TV_Series%29.jpg/200px-The_Vampire_Diaries_%28TV_Series%29.jpg

ОПИСАНИЕ СЕРИАЛА
Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт и её 15-летний брат Джереми всё ещё пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться по жизни дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефаном Сальваторе. Стефана и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан — вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон является воплощением насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира начинают войну за любовь и душу Елены, а также всех жителей маленького Мистик Фоллс.

0

3

Катрина написал(а):

Запала на сериал по мотивам книг Л. Дж. Смит "Дневники вампира". Сценарий фильма практически полностью отличается от сюжета книг. По телевидению его можно увидеть только в США. В России переводят и выкладывают в интернете. Качество хорошее, звук отличный. Мне больше нравится сюжет по сериалу - гораздо интереснее и захватывающе. Абсолютно иные приключения и абсолютно иная любовь. Ну, и конечно, всеми любимый злодей Дэмьен, в экранизации еще сексуальнее и обворожительнее.

ой, и не говори... помню начала читать книги, да так и бросила, не затянуло, а сериал да!!! сама подсела, и девчонок своих посадила))), они потом достали: "А ты скачала серию? а когда скачаешь? а когда продолжение?"...
ох, Дэмьен да, даже злиться на него невозможно, такая лапачка)))
ох, а еще я просмотрела все 5 сезонов "сверхъестественного", девочки мои "отпали" уже на втором, а я "подсела"...
да... я вообще люблю такие сериалы...)

а фильмы... ох... все что ли перечислить???
неаааа..
все не буду, но вот небольшой список:
Дневник Бриджит Джонс, 10 причин моей ненависти, Реальная любовь, Памятная прогулка (у него еще второе название есть, не помню), Горбатая гора, и многое другое...
что поделать, люблю я фильмы вечерком посмотреть)

Отредактировано SimKa (02-07-2010 19:50:46)

0

4

Гыть!!! О фильмах напиши в другом разделе))))) :D
А про Бриджит Джонс я уже поняла по детям тьмы :crazyfun:

Я полностью согласна. Книги просто отстой по сравнению с сериалом. Сама взахлёб смотрю))) :cool:

0

5

QUERIDA написал(а):

Гыть!!! О фильмах напиши в другом разделе)))))

аммм... да? я думала сначала... а потом решила тут... да фигня)))

QUERIDA написал(а):

Я полностью согласна. Книги просто отстой по сравнению с сериалом. Сама взахлёб смотрю)))

ага, а я уже просмотрела первый сезон... жду второй)

+1

6

SimKa написал(а):

ага, а я уже просмотрела первый сезон... жду второй)

Дождёмся))) Сейчас ещё по Рейчел Мид Академии сериал снимают. Вот где я буду локти грызть. Обожаю МИД))))) :love:

0

7

QUERIDA написал(а):

Дождёмся))) Сейчас ещё по Рейчел Мид Академии сериал снимают. Вот где я буду локти грызть. Обожаю МИД)))))

мда???
а я не знаю, не читала... или читала и бросила...
я блин ужо столько всего перечитала, что в пору вообще все перепутать, каренину за муж за онегина, мазая в лес немцев водить, а му - му это корова из простоквашина), ну и все в таком вот духе)

0

8

Я с тя дохну!!! :crazyfun:  Сама книжный маньяк, но то, что очень понравилось никогда не забуду!!!! :D

0

9

QUERIDA написал(а):

что очень понравилось никогда не забуду!!!!

это то я тоже не забуду... я просто об объемах... бывает что то просто нравится, а что то западает... так вот понравилось - прочитал отложил, через время забыл...
а вот если запало... то да... я могу перечитывать и перечитывать.. это как с фильмами))), по сто раз)

+1

10

И я!!! Аналогично, лично Монинг я уже не знаю сколько раз перечитывала))) :cool:

0

11

QUERIDA написал(а):

И я!!! Аналогично, лично Монинг я уже не знаю сколько раз перечитывала)))

О_О_ооо. это про этих... гоцев и бессмертных... да,  Монинг у мну тоже в фаворитах)))
круть... я тащилась просто, когда читала.)

0

12

Ох, я подсадила Викусю на Дневники вампира! Ура!!!!!!! :crazyfun: В сентябре будет второй сезон. Чую, что с ума сойду, пока дождусь! Я вот, к примеру, хочу, чтобы Елена с Дэмьеном встречалась. Стефан какой-то малахольный.

0

13

Катрина написал(а):

Ох, я подсадила Викусю на Дневники вампира! Ура!!!!!!! :crazyfun: В сентябре будет второй сезон. Чую, что с ума сойду, пока дождусь! Я вот, к примеру, хочу, чтобы Елена с Дэмьеном встречалась. Стефан какой-то малахольный.

хм... Стефан малохольный?? не знаю, не знаю... мне кажется, что Демьян немного грубоват для Елены... но это чисто мое мнение...)))

0

14

Гыть, а мне тоже Демьен больше нравится!!!! :crazy:

0

15

QUERIDA написал(а):

Гыть, а мне тоже Демьен больше нравится!!!!

так и мну нравится... просто он уж слишком для Елены.. она домашняя девочка))

0

16

Мэй би...мэй би))) Ну ое какой-то более горячий)))

0

17

QUERIDA написал(а):

Мэй би...мэй би))) Ну ое какой-то более горячий)))

даже спорить не бу... сама бы съела, да не судьба(

0

18

Угу! У мну в гареме таких семнадцать штук вкусняшек!!! :rofl:

0

19

QUERIDA написал(а):

Угу! У мну в гареме таких семнадцать штук вкусняшек!!!

ох, везет...
может мне тоже начать свой гарем собирать?)))))))))

0

20

Смотрела по инету американский сериал "Настоящая кровь".Не скажу, что в восторге. Но, когда нечего делать, то можно посмотреть.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/3/37/Truebloodposter.jpg/250px-Truebloodposter.jpg
«Настоящая кровь» (англ. True Blood) — американский драматический телевизионный сериал с элементами черного юмора, и комедийными нотами, основанный на серии романов «Вампирские тайны» (англ. The Southern Vampire Mysteries) американской писательницы Шарлин Харрис.
Действие сериала происходит в вымышленном городе Бон-Темпс в штате Луизиана и развивается вокруг отношений центральных персонажей: официантки с телепатическими способностями Соки Стакхаус (Анна Пакуин) и вампира Билла Комптона (Стивен Мойер). В России сериал демонстрируется на телеканале ТВ3.

ОписаниеБлагодаря изобретению искусственной крови в Японии, вампиры за одну ночь превратились из монстров в обычных граждан. Несмотря на то, что официально вампиры отказались от потребления человеческой крови, многие из обычных людей по-прежнему относятся к ним враждебно, особенно в таком заштатном городишке, как Бон-Темпс, штат Луизиана.

Однако официантка одного из местных баров Соки Стакхаус не разделяет общих настроений по отношению к вампирам. Из-за своих телепатических способностей она сама с детства чувствовала себя изгоем. Поэтому неудивительно, что когда однажды вечером в бар «У Мерлотта», где работает Соки, заходит 173-летний вампир Билл, у них завязываются дружеские отношения.

0

21

ох, да... Настоящая кровь вообще на любителя... мне тут просто интересно на сколько фильм пойдет в разрез с книгами (я их по моему четыре штуки прочитала)... если первый еще можно сравнить с книгой, то второй уже "по мотивам", на мой взгляд, а третий я еще не смотрела.))

0

22

Скажите, а кто-нибудь знает как называется сериал по мотивам книг Рейчел Мид????

0

23

Пока не известно  :dontknow:
Экранизация серии книг Рейчел Мид «Академия вампиров»

Права на экранизацию серии бестселлеров «Академия вампиров» популярного американского автора фэнтези для подростков и взрослых Рейчел Мид приобрела студия Preger Entertainment. Эта серия переведена на многие языки, в том числе и на русский.

Романтическая история Рэйчел Мид имеет уже огромную армию поклонников, которая растет в геометрической прогрессии и с нетерпением ждет, когда начнутся съемки. Представитель кинокомпании Preger Entertainment сообщил, что работа над новым фильмом начнется в 2011 году.

0

24

Хех, вот сижу, качаю новый сериал "ВРАТА". Жанр: ужасы, триллер, драма. Ну, короче как мы любим  :D Посмотрим. Отзывы хорошие. Вот краткое описание:

Врата / The Gates (2010)
http://alexsoft.ru/images/stories/1000/1676.jpg
Главный герой — полицейский из мегаполиса, который становится начальником полиции в небольшом охраняемом пригороде, на первый взгляд кажущемся сонным местечком. Но позже выясняется, что жители пригорода — вовсе не такие, какими кажутся.

0


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ И ТЕЛЕШОУ » Немного о мыльной опере)))) ·