МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » ТВОРЧЕСТВО SIMKI » ДЕТИ ТЬМЫ: ПОЛУКРОВКИ (мистический любовный роман) ·


ДЕТИ ТЬМЫ: ПОЛУКРОВКИ (мистический любовный роман) ·

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ДЕТИ ТЬМЫ: ПОЛУКРОВКИ
http://s54.radikal.ru/i145/1006/56/4bc87df19dd0.gif
когда не знаешь, кто ты и что ты.
когда твой дар приходится скрывать.
когда в твоей жизни появляется кто - то такой же как ты...

0

2

ГЫТЬ!!!!! Сим, ну цэ шедевр!! Ты же знаешь как я тащусь)))))) :love:  :love:  :love:

0

3

не, до шедевра далеко... вот бы доработать... ))), ну да ладно, наслаждайтесь), я не против)

+1

4

Когда прода???? Дювай Даниэлку и себя подгоняй)))

0

5

А я тоже обязательно почитаю!!!! И тоже буду тащиться!!!!  :crazy:  8-)

0

6

QUERIDA написал(а):

Когда прода???? Дювай Даниэлку и себя подгоняй)))

ой, так а то что ужо написано - легко... а Алена она это, недавно только записалась мне в бетты, да и то скорее потому что я малость уже путаюсь в том что пишу, а не из - за орфографии...

Катрина написал(а):

А я тоже обязательно почитаю!!!! И тоже буду тащиться!!!!  :crazy:  8-)

так там это... по моему много уже... ну, тащиться или нет, это я не знаю, у людей вкусы разные), но почитать можно)

0

7

У нас с Викусей вкусы одинаковые. Если ей нравится, то мне полюбому понравится!!! я обязательно почитаю!!! Мне интересно очень!!! :flirt:

0

8

Ой, тут и Симыч появился))) здорово, Сим жду проду)))

0

9

Mistic написал(а):

Ой, тут и Симыч появился))) здорово, Сим жду проду)))

да, Вика заманила, а мне то что? мне только в радость... а прода она это... в процессе)

0

10

Симыч, какая у тебя ава красава_)))) :cool:

0

11

QUERIDA написал(а):

Симыч, какая у тебя ава красава_))))

спасиб... это блин единственное на что я способна... с фотошопом я не то что на вы... а на ВЫ... при чем я к нему), а ему на меня пофиг, гы - гы)

0

12

А я сейчас на ГИМП перекинулась. Обалденная вещь, лучше чем ФШ и немного проще)))) :cool:

0

13

QUERIDA написал(а):

А я сейчас на ГИМП перекинулась.

блин Вик, для меня ты эта... как выругалась сейчас... я не имею понятия что такое ГИМП  :'(

0

14

Графический редактор, ну считай тоже самое, что и ФШ)))) :crazyfun:

0

15

QUERIDA написал(а):

Графический редактор, ну считай тоже самое, что и ФШ))))

ясно)... я просто это. с трудом такие штуки самостоятельно осваиваю), не дается, хоть убейся) даже по урокам пробовала а толку? не, ФШ не мое... и тому подобное чую тоже)

0

16

Дювай есчо кусок! Мну заново читает)))) :D

0

17

Перечитываю заново и всё проживаю опять. Надеюсь он всё таки найдёт выход и они будут вместе))) :'(

0

18

QUERIDA написал(а):

Перечитываю заново и всё проживаю опять. Надеюсь он всё таки найдёт выход и они будут вместе)))

ох... ну будут куда же денутся... ))) по статусу положено)
хм.. Доброе утро)

0

19

Привет))) Кусочек получился очень самодостаточной, очень богатый событиями. Ты боялась, а всё получилось гуд!!! :cool:

0

20

QUERIDA написал(а):

Привет))) Кусочек получился очень самодостаточной, очень богатый событиями. Ты боялась, а всё получилось гуд!!!

ух... приивет), да я не за кусочек боялась, а за дальнейший сюжет в целом... ))), буду думать, что делать дальше)
Спасибо)))

0

21

Очень понравилось люблю я вампирчиков :love:  Прочитала на одном дыхание. Так что принимай в читатели. :flirt:
http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2009-10/1255771494_13-flowers_03.gif

0

22

хм... на этом пока все... все что было, я вам выложила, читайте)))

0

23

Удалила текст ибо сменила ник, и решила его немного доработать если будут время и желания)

0


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » ТВОРЧЕСТВО SIMKI » ДЕТИ ТЬМЫ: ПОЛУКРОВКИ (мистический любовный роман) ·