МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » По книгам наших девочек и зарубежных авторов » ПРИСВОЕННАЯ(по книге "Присвоенная" Марина Багирова, Нина Бархат) ·


ПРИСВОЕННАЯ(по книге "Присвоенная" Марина Багирова, Нина Бархат) ·

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://forum.romanticlib.org.ua/index.php?action=mgallery;sa=media;id=31853;preview
Неуязвимый, всесильный, завораживающий прекрасный хищник…
Может ли он разглядеть в жертве равного себе?
Способен ли он на любовь?
И если да…
То будет ли она человеческой?..

Мы начинаем игру по мотивам этой книги,т.к. этот роман,эта история жизни и тяжёлой любви очень сильно затронула меня. Я хочу поблагодарить авторам и выразить им своё восхищение. Спасибо вам! И буду ждать продолжения.
Внимание! М ы будем играть в соответствии со своей фантазии, но герои позаимствованы у авторов книги, а также изначальный сюжет)))

0

2

ДИАНА
http://i041.radikal.ru/1011/be/3b2e0842221c.jpg
Иногда мне кажется, что страх и отчаяние это образ моей жизни. Я не помню ни дня когда бы не просыпалась с мыслью,что сегодня может  воплотиться мой кошмар и придёт ОН... Он всегда приходит... дважды в год... и никогда не знаю , когда его ждать... Он-моё проклятие...
Стоя у окна своей роскошной комнаты, я медленно выводила на стекле невидимые никому образы. Сегодня мой выпускной, а потом...потом я постараюсь взять от жизни всё и забыть последние восемнадцать лет "существования" в отчаянии и ожидании ЕГО... Я уеду от родителей, поступлю, буду такой же как все...постараюсь быть такой...

0

3

КРИСТОФ

http://s61.radikal.ru/i171/1011/38/f83f6b46da22.jpg

Приученный быть черствым и беспощадным, я взял себе в привычку ненавидеть низших. Единственным смыслом и сокровищем в моей жизни стала сестра, нуждающаяся во спасении. В течении многих лет, я пытаюсь спасти Мойру кровью человеческой девочки, проданной мне ради корыстных интересов ее отца. Год за годом, наблюдая изменения маленькой Дианы, ее цветущую красоту, я начинаю испытывать не допустимое чувство необходимости в ней. Никогда ранее я не знал этих запретных эмоций. Теперь...настало время навсегда забрать ее из родительского дома для спасения Мойры.

0

4

Диана
Из зеркала на меня смотрела красивая темноволосая девушка. Холёная! Вот как меня называют за глаза. Да. Красивая дочка богатых родителей. Избалованная эгоистка. Да если бы кто знал, что значит жить в этом доме, что значит ненавидеть саму жизнь!
Резко отвернувшись, я поправила нежно-розовое шёлковое платье и вышла в коридор. Сегодня мне никто не испортит настроение. Я собираюсь начать жить заново и это мой спурт.
Спустившись в большой ,богато обставленный холл,я не встретила ни одного родного лица кроме прислуги. На глаза навернулись слёзы. Где мать? Где отец?.. Услышав стук каблуков, я повернулась на звук и встретилась с улыбающимся лицом тёти Наташи-единственным человеком,которому я не безразлична в этом доме.
-Ты такая красивая,девочка моя! Все молодые парни сегодня падут к твоим ногам! Будь уверенна!
Нервно улыбнувшись, я посмотрела на тётю в упор:-А мама с отцом... Где они?..
Вся веселость и участливость резко спала с лица тёти и я уже заранее поняла ответ.
-Можешь не отвечать...я пойду...
Я не помню как доехала до лицея. Весь зал учебного заведения был заполнят выпускниками,их друзьями и родителями. Неосознанно я начала скользить взглядом по собравшейся толпе, всё ещё надеясь увидеть родителей.
-Привет!
Мой сегодняшний ухажёр смело обхватил мою талию и поцеловал в скулу. Неуспела я никак среагировать как мой взгляд встретился с тёмно-зелёными глазами.. Его глазами...Кристоф...

0

5

Кристоф
Она не заставила себя долго ждать. Сейчас проходят ее последние часы на свободе.  Весь упор на спасение моей сестры. Но странное чувство - не участливый ком в горле - мешает оставаться хладнокровным. Этот сосуд жизни принадлежит мне по праву, я ее купил, и не скрываемое чувство раздражения из-за прикосновений этих молокососов к ее хрупкой талии не дает мне покоя. Специально, давая ей заметить мое присутствие, я подошел чуть ближе к девушке и хищно сощурив глаза оценил ее фигуру , стянутую в дорогой шелк.
- Ты уже поняла? - чуть слышно проговорил я, понимаю, что на таком расстоянии она меня не услышит, но точно сможет прочесть по губам.

0

6

ДИАНА
Я видела как он двинулся ко мне, пожирая холодным хищным взглядом.
-НЕТ!-хотелось закричать,но вышел только глухой шепот.-Нет...почему?..
Сорвавшись с места, я устремилась к выходу,пытаясь сдержать слёзы. Только в машине я позволила себе разрыдаться. Может из-за завесы слёз я разобьюсь к чёртовой матери и всё будет кончено! Но какой-то злой рок позволил доехать мне до леса без происшествий. Захлопнув машину, я начала быстро пробираться сквозь сквозь кусты и деревья, не замечая боли причиняемой сухими ветками. У юбрыва я остановилась и опустила взгляд на простирающуяся внизу реку.
-Вот и всё Диана... Так будет лучше.
Я закрыла глаза и шагнула вперёд.

0

7

Кристоф
Шальной, не управляемый, дерзкий и избалованный возраст! Глупая, думает, что так просто сможет от меня сбежать. Неограниченная скорость позволила мне ухватить сумасшедшую за запястье и дернуть на себя, спасая ее от зловещей бездны.
- Не будь столь наивна, наше знакомство еще не окончено. Пора бы привыкнуть, что ты уже давно перестала принадлежать самой себе.
Выпивая тепло ее нежной кожи, я выдыхал холодные потоки воздуха на шею девушки.
- Нас ждет небольшое путешествие. Надеюсь ты уже успела попрощаться с родным домом?
В глазах несчастной кричал страх и ужас. Я упивался этим, сжимая ее талию в своих руках еще сильнее.

0

8

ДИАНА
Я не знаю,что на меня нашло, но весь страх мигом испарился. Всё время пока Кристоф нёс меня на своём плече , я не переставала изливать на него всю силу моей ненависти.
-Думаешь ты самый умный, думаешь ты можешь сделать с моей жизнью всё,что хочешь, но ты не в состоянии находиться со мной всегда! Я убью себя!
В следующую секунду, чудовище сбросило меня на землю не заботясь о боли, которую причинило мне. Зло сверкнув глазами, я прошипела сквозь зубы:
-Ненавижу!

0

9

КРИСТОФ
Несносная! Капризная!
- Ха-ха-ха-ха!!! Я и не прошу тебя меня любить! Все, что меня в тебе интересует - это твоя жизненная сила, бурлящая в крови. Не пытайся меня напугать, не пытайся меня остановить и не пытайся мне перечить. Могу предложить лишь одно - ты сохранишь себе свою короткую, бессмысленную жизнь, взамен, я не убью твоих родных и близких друзей. Такое условие тебя устраивает? Хотя, зачем я спрашиваю.
Схватив девчонку за плечо и резко подняв с земли, я дернул крохотное тельце на себя.
- У тебя есть 3 дня, чтобы попрощаться с прошлой жизнью. Только 3 дня! И помни, я наблюдаю за тобой. .......... Думаю...мы друг друга прекрасно поняли.

0

10

ДИАНА
На следующее утро я вошла в столовую. Вся семья в сборе. Великолепно! Только они никогда по-настоящему не были мне родными. Не опуская взгляда я села за стол и посмотрела на отца.
-Кристоф сказал, что заберёт через дня. В этот момент мой голос сорвался и почувствовала как начало щипать глаза.-Почему? Скажите мне наконец! Почему?
И я узнала всё. Как отец Кристофа ,Дженоб, нашёл моего родителя, купил меня взамен роскоши,в которой живут мои родители. Это было настолько дико и бесчувственно,что я убежала в свою комнату, гонимая сотнями демонов. Выхода нет. Я просто никто и ничто. И скоро я умру. Я то знала. Как только я стану ненужной ОН убьёт меня.
Не знаю сколько я просидела на подоконнике бессмысленно уставившись в одну точку, но когда пришла в себя-увидела склонившуюся надо мной тётю.
-Я помогу тебе сбежать. Завтра вечером тебя заберёт машина и отвезёт к самолёту. Никому не говори об этом. -переведя дыхание,тётя продолжила.-Пилот полетит туда куда ты скажешь. Деньги я тебе дам.
Я смотрела на тёти не веря собственным ушам. Неужели хоть кого-то волнует,что со мной будет.
-Спасибо тётя...-крепко обняв её, я бросила последний взгляд на доброе лицо женщины, перед тем как она покинула мою комнату.

***

Я взяла минимум одежды и ,как и говорила мне тётя, в семь вечера юркнула на заднее сидение незнакомой машины.

0

11

Кристоф
Главная черта в людском роде, вызывающая у меня отвращение - они не понимают предупреждений, ослушание которых может привести к их погибели.
Бежать от меня? Даже, если бы у нее это и получилось, я все равно бы смог почувствовать ее запах хоть на краю света. Эта живая пилюля для Мойры еще пытается меня обхитрить? Давно я так не хохотал.
Наивная девчонка, еще не зная о провале своего плана, села в машину с моим человеком. В то время, как я вытирал губы, испачканные кровью настоящего водителя.
- Это будет хорошим уроком для неугомонной...
После моего личного "парка аттракционов" она на всю жизнь...на всю оставшуюся жизнь, забудет мысль о побеге. А этим временем, я и любимая Мойра уже будем ждать ее в поместье.

МОЙРА

http://bronzeinform.ru/wp-content/uploads/2009/04/brunetka-1.jpg
Порой, когда к твоему лицу подносят зеркало, и ты смотришь в эти мертвые глаза, рано или поздно, понимаешь, что ни что уже не спасет. Брат, обезумевший мыслью о моем спасении, и вовсе потерял рассудок. После безрезультатных попыток моего излечения, он сорвался с катушек. Больно его видеть таким, да и сил уже нет быть обузой для всех. Я всегда восхищалась грацией, хищным и безжалостным характером брата, всегда мечтала быть похожей на него. Но, с веками бездействия понимаешь, что навсегда останешься слабонервной, бессмысленной куклой.

0

12

ДИАНА
Только спустя час я поняла,что мы явно не едим не туда куда надо. Я ненавидела, охватившее меня чувство страха, но мокрые ладони лучше всего говорило о состоянии , в котором я находилась. Это конец. Теперь уже точно конец...
Водитель,увидев моё смятение,мерзко рассмеялся и я поняла,что куда бы он меня ни привёз,-я буду бороться до конца.
Машина мягко въехала к заброшенному зданию,напоминавшему в прошлом завод. Меня вывели из машины и я сразу столкнулось взглядом с Кристофом. Мерзкий холодный ублюдок! Как же я его ненавижу! В следующую секунду я сорвалась с места и побежала в лес. Так я не бегала никогда. Лёгкие жгло от холодного ветра,но я не останавливалась. Мне всё ещё казалось,что я могу сбежать от НЕГО. Зацепившись за корень, я полетела на землю и,ударившись головой , провалилась в темноту...

0

13

Кристоф
Страх в этих глазах, как допинг для моей мертвой души.
- Поднимите ее!
Слуга водрузил девчонку на плечо и понес в глубь темницы.
- Здесь. - указал я, приказав бросить несчастную на жесткий хворост. Как раз в этот момент, девушка открыла глаза, пытаясь понять реальность.
- Ты ни что этим не докажешь. Твои попытки тщетны. Советую тебе смириться с новой жизнью. Это лучше, чем быть здесь.
Как раз в этот миг, мой свирепый и лучший пес заревел и стал рваться к девушке. его лишь сдерживали стальные прутья решетки.
- Решать тебе. останешься с ним или пойдешь со мной?

0

14

ДИАНА
Как я ни старалась взять себя в руки и успокоиться-ничего не получалась. Я боялась его, я ненавидела его, я призерала его. Он хочет услышать ответ. Ну что же, я тоже не дура. Сейчас я радовалась тому,что мой мозг не перестал реагировать от страха и я могла чётко мыслить.
-Ты не оставишь меня здесь. Я нужна тебе. Нужна твой сестре,-я буквально выплёвывала эти слова ему в лицо,-ты ничерта не сделаешь!
И я знала,что права. Мои глаза истощали всю меру мой ненависти и непокорности и на секунду мне показалось, что в ЕГО проскользнула боль. Нет, чудовище не может испытывать таких человеческих чувств.

0

15

КРИСТОФ
Упоминание о Мойре с таким пренебрежением, приносит мне невыносимую боль. Я мучаюсь вместе с ней, заглушая боль беспощадностью и жестокостью. Если бы эта девочка только знала, на сколько она сейчас права.
- Вставай, нам пора. Или тебе понравился мой Рекс? Он, как видишь, находит тебя очень ОЧЕНЬ аппетитной. Ровным счетом так же, как и я.

0

16

ДИАНА
Его дом был великолепен и невольно залюбовалась им пока не наткнулась на холодный насмешливый взгляд. После "милой" беседы с его отцом, в ходе которой мне объяснили,что никаких прав я не имею и иметь не буду, всё тот же Кристоф провёл меня на чердак или этот убогий уголочек является мансардой,-я не знаю. Мои вещи уже были здесь. Остановившись посреди помещения, я закрыла глаза и попыталась расслабиться, но меня покидало ощущение,что за моей спиной кто-то стоит. Резко развернувшись, я с толкнулась с непонятным взглядом Кристофа.
-Что тебе ещё надо?!

0

17

Кристоф
- Вижу тебе здесь очень понравилось - не смог сдержаться я.
- Прислуга покажет тебе, как можно развлечь себя в течении дня. А сейчас... - снова этот ком. - я хочу тебя кое с кем познакомить. Следуй за мной. Это не просьба.
Нервно развернувшись я пошел к комнате сестры.
- Я хочу, чтобы ты знала, мне меньше всего это нужно. Я вообще не вижу в этом смысла. Но она сама хочет тебя видеть. Ее благородству нет предела. Никчемная черта, но ей необходимо, чтобы ты сама все поняла.

0

18

ДИАНА
На кровати лежала маленькая, совсем худенькая почти прозрачная девушка, она попыталась привстать и я видела каких усилий ей это стоило.
-Нет-нет, лежи! -внезапно для себя самой я улыбнулась.-Я-Диана.

0

19

Кристоф
Я знал, что это была самая отвратительная идея! Такой заботливый и шокированный взгляд Дианы на сестру, заставил меня содрогнуться всем телом.
- Мойра, я не уверен, что...

Мойра
Та, кому я обязана и никогда не смогу расплатиться, та, кому суждено так долго страдать из-за меня... Маленькая, хрупкая девочка, на которую я возлагаю надежды. Порой, начинаешь ненавидеть свою сущность, от того, что, понимаешь, из-за меня этой девочке осталось жить не долго. Если бы все вышло по-другому...
- Спасибо, брат. Ты можешь выйти? Я бы хотела... - с явным не хотением, Кис вышел за дверь, не скрывая того, что нагло остался подслушивать под дверью.
- Я Мойра. Та, из-за кого ты обречена на страдания.

0

20

ДИАНА
Её прямолинейности и одновременно обречённость и многовековое отчаяние и одиночество,-поразили меня. Я заведомо ненавидела её , но хватило всего лишь минуту,чтобы понять,что она всего лишь жертва своего положения. Такая же как я...
-Ты не виновата. Я ... моя кровь поможет тебе... я...
В следующую секунду в рядом со мной возник Кристоф, не дав мне поговорить с девочкой и "мягко" взял за локоть.

0

21

[b]Кристоф[/b]
- Не стоит. Ей нужно отдохнуть... - меньше всего, сейчас, мне хотелось давать сестре какие-либо ложные надежды.  Ни в чем не виновная девочка смогла проникнуться к умирающему вампиру. Нежность к этой девочке растет во мне с каждым днем. Все эти 18 лет я привык считать ее своей. К тому же, бесконечный, непреодолимый голод больной сестры может быть опасен для Дианы. Она может в миг иссушить девочку.
- Нам пора. Я покажу тебе дом.

Мойра
- Я буду рада видеть тебя здесь снова. В любое время. В этом доме больше не с кем поговорить.
Брат не довольно хмыкнул и вышел вместе с девочкой из комнаты. В эту же минуту, в покои вбежало несколько слуг в целях уборки, из страха или отвращения боясь взглянуть на меня. Плевать, я уже давно привыкла ощущать себя старой мебелью.

0

22

ДИАНА
Искренне улыбнувшись Мойре, я покинула комнату.
-Отведи меня в мою комнату. Мне не нужно осматривать дом, который является для меня могилой!
Я погорячилась. Глаза мужчины засияли гневным огнём,но я знала:он ничего мне сделает. Я их жизненный ликсир. Смело встречая взгляд Кристофа, я поражалась - как мои подруги могли видеть в этом чудовище неописуемо прекрасного. Я видела монстра и ничего более. Для меня его внешность была неразличима, как будто на глаза была надета чёрная повязка.

0

23

Кристоф
- Ты хочешь остаться одна? Хорошо, будь по-твоему. Хочешь, чтобы я оставил тебя в покое? Тогда можешь возвращаться в свою конуру. В таком случае, дабы сие сиятельство не заскучало, я организую вам, мадам, весьма насыщенный график продолжительности дня!!!
Сам не понимая собственного срыва, я резко развернулся и пошел прочь от девочки. Безумие поглотило меня изнутри. Не преодолимое влечение к Диане еще долго не оставит меня в покое...

0


Вы здесь » МИР ФАНТАСТИКИ. ПОЛУНОЧНИКИ » По книгам наших девочек и зарубежных авторов » ПРИСВОЕННАЯ(по книге "Присвоенная" Марина Багирова, Нина Бархат) ·